Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Чьи игровые рецензии в этот раз были лучшими?
a59 - Portal 3 4.05%
Among - Fallout: New Vegas 27 36.49%
Arthuria - Alice Madness Returns 8 10.81%
benzopil - Dungeons of Dredmor 7 9.46%
biffshtecs - Alice Madness Returns 11 14.86%
Borsalino - Hunted: The Demon's Forge, Duke Nukem Forever, Witcher 2: Assassins of Kings 3 4.05%
СreatiVe - GUN 2 2.70%
-DOCTOR WHO- - Alice: Madness Returns 1 1.35%
Gamelet - Assassin's Creed II, Split/Second: Velocity, Alice: Madness Returns 9 12.16%
iwillattack - Mortal Kombat (2011) 7 9.46%
Marcus. F - Prince of Persia: The Sands of Time, Metro 2033, Assassin'S Creed Brotherhood 12 16.22%
nicely.done - Risen 1 1.35%
Nikitakun - The Sims 3 8 10.81%
NTFS - Tzar: The Burden of the Crown 10 13.51%
RAULduke - Alice – Madness Returns 21 28.38%
Smehh - House of the Dead: Overkill 4 5.41%
Strelka - Mafia 2 6 8.11%
SteamUser - Worms Reloaded 7 9.46%
The_Shrike - Assassin’s Creed 2 9 12.16%
Valnor - Alien Nations, Crusader No Remorse 10 13.51%
Против всех 16 21.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 23:07   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
DerBunker Игровые рецензии пользователей (SUMMER WARS - Part II, 2011)


Капитолийские Орлы проводят ежемесячный Конкурс игровых рецензий. Читайте ниже правила проведения и участия.

Информация для желающих участвовать в конкурсе:
  • Срок сбора рецензий - с момента создания темы по 21 августа включительно.
  • Принимаются только рецензии, написанные специально для конкурса - никаких копий со сторонних ресурсов.
  • Выбор игры - строго Ваше решение, можно рецензировать старые и новые, компьютерные и консольные, удачные и провальные.
  • Все прошедшие контроль на соответствие оформления (см. образец ниже по тексту) рецензии попадут в голосование.
  • Принимается до ТРЁХ рецензий от одного автора (исключения "в сторону больше" возможны по взаимной договорённости с устроителем конкурса, т.е. со мной).
  • Пишите грамотно, не нарушайте правила форума, не забывайте про скриншоты и подписи к ним.
  • Если Вы публикуете рецензию - готовьтесь получить критику на неё, причём весьма многообразную и изобретательную.

Распределение призов:
По итогам голосования пользователей выявляется тройка лидеров, которые награждаются призовой репутацией (от +12 до +3 в зависимости от места). Кроме этого, лично мной определятся свой список победителей, которые получают:
Скрытый текст:
1-5 участников:
Голосование не проводится, призы не выдаются.
6-12 участников:
Победитель получает [аватар 135х135 +5 кармы], либо [статус по желанию], либо [+10 кармы] - на выбор
Второй призер получает [аватар 130х130], либо [+5 кармы] - на выбор
Третий призер получает [аватар 120х120], либо [+3 кармы] - на выбор
13-20 участников:
Победитель получает |[аватар 140х140 и +10 кармы], либо [статус по желанию и +15 кармы] - на выбор| +ко всему этому 500 рублей на счёт
Второй призер получает [аватар 130х130 и +7 кармы], либо [статус по желанию и +5 кармы] - на выбор
Третий призер получает [аватар 120х120 и +5 кармы], либо [статус по желанию], либо [+10 кармы] - на выбор
Более 20 участников:
Победитель получает |аватар 140х140, статус по желанию и +10 кармы| +ко всему этому денежный приз в 500 рублей на счёт
Второй призер получает [аватар 135х135, статус по желанию и +7 кармы]
Третий призер получает [аватар 130х130 и +5 кармы], либо [статус по желанию +5 кармы] - на выбор
Четвертый призер получает [аватар 120х120 +3 кармы], либо [статус по желанию +3 кармы] - на выбор


Требования по оформлению рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][size="4"]Название игры[/size][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]

Сам текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).

[b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[size="3"][b]Итого: оценка[/b][/size]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Важные замечания:
  1. Внесение исправлений в текст рецензий разрешается только ДО открытия голосования.
  2. Публикация скриншотов ТОЛЬКО под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  3. Плагиат и "творческое заимствование" жестоко караются. Горите в аду, сраные ворюги!
  4. Рецензии написанные не по форме допустимы, но не будут участвовать в голосовании.
  5. Комментарии и критика приветствуются, но при условии, что они являются конструктивными. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  6. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого Конкурса.
  7. За вброс голосов за себя - снятие с голосования и позор.

Участвуют в голосовании:




Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель второго конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одиннадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса - Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2
Победитель шестнадцатого конкурса - Rя$Nick: Fallout 3 и Итоги года
Победитель семнадцатого конкурса - _Tallas_: Need for Speed: Undercover, Kane&Lynch: Dead Man, Legendary
Победитель восемнадцатого конкурса - rainwalker: Phoenix Wright: Ace Attorney
Победитель девятнадцатого конкурса - Among: Fallout 3
Победитель двадцатого конкурса - RAULduke: X-Men: The Official Game
Победитель двадцать первого конкурса - Among: The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Победители двадцать второго конкурса - L!Nk и Nikquest: King’s Bounty: Вступление, Часть 1, Часть 2
Победитель двадцать третьего конкурса - $=P=Y: BlazBlue: Calamity Trigger, Resident Evil 5
Победитель двадцать четвертого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель двадцать пятого конкурса - NTFS: Warcraft III
Победитель двадцать шестого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель NO WAI - 2009 - L!Nk: Call of Duty: Modern Warfare 2
Победитель двадцать девятого конкурса - RAULduke: Hearts of Iron II
Победитель тридцатого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель тридцать первого конкурса - RAULduke: Scratches
Победитель тридцать второго конкурса - NTFS: Batman: Arkham Asylum, Sins of a Solar Empire, Starcraft II: Wings of Liberty
Победитель тридцать третьего конкурса - The_Shrike: Heavy Rain, This Is Football 2
Победитель Конкурса Х - NTFS. Итоги.
Победитель тридцать пятого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель тридцать шестого конкурса - secret: "Многогранник"
Победитель тридцать седьмого конкурса - Valnor: Neverhood
Победитель SUMMER WARS 2011 - Part I - Rя$Nick: Portal 2, Duke Nukem Forever, Operation FlashPoint: Dragon Rising


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 22.08.2011 в 11:53.
OldBoy вне форума  
Старый 16.07.2011, 22:49   #161
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
P.S. Ну вот. Критикуйте.
Выглядит так же как если бы повар пошёл бы на кухню, посрал на тарелку, потом вышел к гостям, кинул бы её на стол и крикнул "Нате, ешьте".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.07.2011, 23:30   #162
Юзер
 
Аватар для Nikitakun
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 363
Репутация: 66 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
дед — еврей, родившийся в
Мне однажды Google переводчик выдал "Гном бежит над". Очень похоже на то.
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Я принц Персии
Гениальный подзаголовок.
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Вместе с кинжалом в сокровищнице били песочные часы, пески времени.
Куранты песочных часов били?
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Как только мы погибаем принц говорит что все было не так и предлагает загрузить последний сейф.
...и забрать оттуда деньги.
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Можем подпрыгнуть нат противником и ударить со спины
С криком "НАТ!!" ?
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
если этого не сделать они снова восстанут как не вечем не бывало.
Вече? Народное собрание?
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
потсроеться пот одна тактику
На каких язык ваше разговаривала?
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Также в игре присутствует легкий поркур.
Хорошо, что легкий. Хотя я хотел бы посмотреть на тяжелую порку кур.
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Еще мы прыгаем по балкам лазаньем по балконам
Обана. А как это?
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
В игре потрясающая музыка, а вот перевод оценить не удалось, так как оригинала не слышал.
Спасибо за полезную информацию!
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Но на протяжение всей игры не разу не возило чувства
Чувства в телегу, телегу к лошади и быстро возить!

Ужас. Но такое все же надо почаще писать, чтоб другим настроение повышать. Но не в эту тему.

Последний раз редактировалось Nikitakun; 16.07.2011 в 23:34.
Nikitakun вне форума  
Старый 17.07.2011, 00:29   #163
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Marcus. F,
Ну это просто эпик вин, явно победитель в категории just for lulz xDD
Цитата:
Повернуть время, вспять
Уже вступление настраивает на верный лад. А время еще можно повернуть не вспять, а градусов на 17? И запятой как бы не нужно.
И кому интересна потыренная из вики биография Мехнера?
Блин, тут по хорошему всю рецку над под одну большую цитату, но пожалуй сделаю избранное
Цитата:
Через четыре года последовала Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame, В отличие от первой части вторая, имевшая более усложненный сюжет но не была особо востребована на консольном рынке и подверглась портированию на платформу
Жесткий поток сознания врывается в мозг и начинает рвать его на части.
Цитата:
Prince of Persia: The Sands of Time, в которой Джордан принял участие в качестве писателя и игрового дизайнера.
Не помню в игре такого персонажа)))
Описание сюжета делает контрольный выстрел в голову. Полное отсутствие знания русского. Пунктуация на праздник и вовсе не заходила. Логика знатно пыхнула травки. Повторы один на одном. Ну и название страны с маленькой буквы - волшебно, да.
Цитата:
Как только мы погибаем принц говорит что все было не так и предлагает загрузить последний сейф.
Прямо вот именно сейв загрузить? С деньгами? Акциями? Ценными документами? ЗОЛОТОМ? ПЕСКАМИ ВРЕМЕНИ???
Цитата:
павержанех врагов
Holy shit! Я думал сложно сделать в одном ошибок больше, чем половины букв в слове этом.
Цитата:
песчаною армию
2-х комбо
Цитата:
нат противником
3-х!!!
Цитата:
восстанут как не вечем не бывало
Perfect combo!
Цитата:
Враг все время меняется
хамелеон атакуэ -___-
Цитата:
потсроеться пот одна тактику не возможно
Матерь божья...
Цитата:
Еще мы прыгаем по балкам лазаньем по балконам и тому подобное.
Что это было вообще?
Итог
Скрытый текст:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 17.07.2011, 00:30   #164
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Nikitakun, За били, вечем и одна тактику. Извиняюсь сам поржал.
Marcus. F вне форума  
Старый 17.07.2011, 00:48   #165
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Marcus. F,
Неужели религия не позволяет перечитать? Перед тем как выкладывать что-то сюда, нужно поработать над своей рецензией, а не быстро накатать и скинуть.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 17.07.2011, 00:49   #166
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Morfius, Извиняюсь, реально не досмотрел. Последняя цитата. Еще мы прыгаем по балкам лазаньем по балконам и тому подобное. это должно было выглядеть так. Еще мы прыгаем по балкам, балконам и тому подобное. В тексте все время что-то капировал и вырезал, не досмотрел тоже извиняюсь.
Marcus. F вне форума  
Старый 17.07.2011, 00:49   #167
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Хорошо хоть не твердит, что правила не важны.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»
ZiCell вне форума  
Старый 17.07.2011, 02:38   #168
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Я даже именного двойного плюсца отвесил, день был такой грустный и Маркус Ф. внезапно сделал его милым, как солнечная поляна с понями и бабочками.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 17.07.2011, 02:46   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Question

Gitserion, проконсультируйте, как сделать такое размазывание по краям скриншотов и что за шрифт у заголовков?
Садко вне форума  
Старый 17.07.2011, 12:07   #170
Новичок
 
Аватар для Mr. ToDD
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: --
Сообщений: 51
Репутация: 13 [+/-]
Для конкуса!
Не пинайте меня строго не поливайте гоавном и не оскорбляйте мою личность особенно такиеличности как RЯsnik, inquest, и ОСОБЕННО ZICEL !!! ведь я писал старался !
Left 4 dad 2

Жанр: Шутр
Разработчик: Валв
Издатель: Стим
Издатель в России: Акела
Локализатор: акела
Официальный сайт игры: незнаю

Сам текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).
Хорошо


компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании. Мировая премьера состоялась в 2009 году на всемирной игровой выставке E3[3]. 5 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X[4].
В отличии от своей предшественницы игры left 4 dead 1 , втора часть вышла гораздо лучше. Разработичики не поленились и внесли уже в существующую концепцию очень много новых фишек что предало игре еще большую глубину. Разработчики посчитали что геймплей предыдущей части слишком скучный и не захватывает игрока на столь боьлшое время каким хотели видеть разрабоичики и поэтому добавили в новую часть много видов оружия , зараженных и даже дифиблилятор.
Графика в игре на потрясающем уровне, в ней можно разглядеть маршины персонажей, особенно понравилось мне размытие во время движения и классная игра со светом =). Звук в игре как будто реален , так и хочецо проникнуцо этим миром.
Вывод: ИГРА ПРоСТО ЛоМАЕТ ПОНИМАНИЕ ИГР В ЦЕЛОМ ВОЗВОДИТ МУЛЬТИПЛЕЕР ДО ИДЕАЛА !
Текст краткого вывода по игре.

Я же уже написал
Реиграбельность: да/нет да
Классный сюжет: да/нет нет наверн
Оригинальность: да/нет ДА
Легко освоить: да/нет ДА
Оправданность ожиданий: число % 100

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
Геймплей: оценка 10
Графика: оценка 10
Звук и музыка: оценка 10
Интерфейс и управление: оценка 10
Итого: оценка 100 !!!!
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Сбалансирован
П.С. зря вы так обратились со стимюзером
Mr. ToDD вне форума  
Отправить сообщение для Mr. ToDD с помощью ICQ
Старый 17.07.2011, 12:13   #171
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Mr. ToDD, плохой тролль, плохой.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»
ZiCell вне форума  
Старый 17.07.2011, 12:55   #172
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Интересно, кто победит в этом месяце - разноцветные картинки на весь экран или несмешные дурачки? И тех и других уже в достатке.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 17.07.2011, 13:02   #173
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,527
Репутация: 1766 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. ToDD Посмотреть сообщение
такиеличности как RЯsnik, inquest, и ОСОБЕННО ZICEL
Парни, да нас ведь уели по всем статьям!
Кстати, inquest - переводится как "дознание, следствие", что не сильно отличается от моей работы...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 17.07.2011, 17:57   #174
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. ToDD Посмотреть сообщение
Left 4 dad 2
Почти Home alone.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.07.2011, 18:00   #175
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Почти Home alone.
Какая тонкая игра слов, и какой толстый троллинг.
Цитата:
Сообщение от Mr. ToDD Посмотреть сообщение
RЯsnik, inquest, и ОСОБЕННО ZICEL
Меня забыл.
Цитата:
Сообщение от Mr. ToDD Посмотреть сообщение
Жанр: Шутр
Новый мем.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 17.07.2011, 18:15   #176
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Меня забыл.
Ты - никто, отныне кто - это я.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»
ZiCell вне форума  
Старый 17.07.2011, 18:42   #177
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
разглядеть маршины персонажей
По-моему недалеко от конкурсной темы потерпел крушение самолёт с клоунами.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 17.07.2011, 18:57   #178
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
А, по-моему, конкурс зря решили провести в два этапа.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™
Старый 17.07.2011, 20:09   #179
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
А, по-моему, конкурс зря решили провести в два этапа.
Ага, лучше в 3. Обилие клоунов обязывает.
Smionov вне форума  
Старый 17.07.2011, 21:28   #180
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Smionov,
Ненене, прошлый этап хотя бы не успели испоганить всякие ололо.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования