Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Чьи игровые рецензии в этот раз были лучшими?
a59 - Portal 3 4.05%
Among - Fallout: New Vegas 27 36.49%
Arthuria - Alice Madness Returns 8 10.81%
benzopil - Dungeons of Dredmor 7 9.46%
biffshtecs - Alice Madness Returns 11 14.86%
Borsalino - Hunted: The Demon's Forge, Duke Nukem Forever, Witcher 2: Assassins of Kings 3 4.05%
СreatiVe - GUN 2 2.70%
-DOCTOR WHO- - Alice: Madness Returns 1 1.35%
Gamelet - Assassin's Creed II, Split/Second: Velocity, Alice: Madness Returns 9 12.16%
iwillattack - Mortal Kombat (2011) 7 9.46%
Marcus. F - Prince of Persia: The Sands of Time, Metro 2033, Assassin'S Creed Brotherhood 12 16.22%
nicely.done - Risen 1 1.35%
Nikitakun - The Sims 3 8 10.81%
NTFS - Tzar: The Burden of the Crown 10 13.51%
RAULduke - Alice – Madness Returns 21 28.38%
Smehh - House of the Dead: Overkill 4 5.41%
Strelka - Mafia 2 6 8.11%
SteamUser - Worms Reloaded 7 9.46%
The_Shrike - Assassin’s Creed 2 9 12.16%
Valnor - Alien Nations, Crusader No Remorse 10 13.51%
Против всех 16 21.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 22:07   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Игровые рецензии пользователей (SUMMER WARS - Part II, 2011)


Капитолийские Орлы проводят ежемесячный Конкурс игровых рецензий. Читайте ниже правила проведения и участия.

Информация для желающих участвовать в конкурсе:
  • Срок сбора рецензий - с момента создания темы по 21 августа включительно.
  • Принимаются только рецензии, написанные специально для конкурса - никаких копий со сторонних ресурсов.
  • Выбор игры - строго Ваше решение, можно рецензировать старые и новые, компьютерные и консольные, удачные и провальные.
  • Все прошедшие контроль на соответствие оформления (см. образец ниже по тексту) рецензии попадут в голосование.
  • Принимается до ТРЁХ рецензий от одного автора (исключения "в сторону больше" возможны по взаимной договорённости с устроителем конкурса, т.е. со мной).
  • Пишите грамотно, не нарушайте правила форума, не забывайте про скриншоты и подписи к ним.
  • Если Вы публикуете рецензию - готовьтесь получить критику на неё, причём весьма многообразную и изобретательную.

Распределение призов:
По итогам голосования пользователей выявляется тройка лидеров, которые награждаются призовой репутацией (от +12 до +3 в зависимости от места). Кроме этого, лично мной определятся свой список победителей, которые получают:
Скрытый текст:
1-5 участников:
Голосование не проводится, призы не выдаются.
6-12 участников:
Победитель получает [аватар 135х135 +5 кармы], либо [статус по желанию], либо [+10 кармы] - на выбор
Второй призер получает [аватар 130х130], либо [+5 кармы] - на выбор
Третий призер получает [аватар 120х120], либо [+3 кармы] - на выбор
13-20 участников:
Победитель получает |[аватар 140х140 и +10 кармы], либо [статус по желанию и +15 кармы] - на выбор| +ко всему этому 500 рублей на счёт
Второй призер получает [аватар 130х130 и +7 кармы], либо [статус по желанию и +5 кармы] - на выбор
Третий призер получает [аватар 120х120 и +5 кармы], либо [статус по желанию], либо [+10 кармы] - на выбор
Более 20 участников:
Победитель получает |аватар 140х140, статус по желанию и +10 кармы| +ко всему этому денежный приз в 500 рублей на счёт
Второй призер получает [аватар 135х135, статус по желанию и +7 кармы]
Третий призер получает [аватар 130х130 и +5 кармы], либо [статус по желанию +5 кармы] - на выбор
Четвертый призер получает [аватар 120х120 +3 кармы], либо [статус по желанию +3 кармы] - на выбор


Требования по оформлению рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][size="4"]Название игры[/size][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]

Сам текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).

[b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[size="3"][b]Итого: оценка[/b][/size]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Важные замечания:
  1. Внесение исправлений в текст рецензий разрешается только ДО открытия голосования.
  2. Публикация скриншотов ТОЛЬКО под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  3. Плагиат и "творческое заимствование" жестоко караются. Горите в аду, сраные ворюги!
  4. Рецензии написанные не по форме допустимы, но не будут участвовать в голосовании.
  5. Комментарии и критика приветствуются, но при условии, что они являются конструктивными. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  6. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого Конкурса.
  7. За вброс голосов за себя - снятие с голосования и позор.

Участвуют в голосовании:




Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель второго конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одиннадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса - Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2
Победитель шестнадцатого конкурса - Rя$Nick: Fallout 3 и Итоги года
Победитель семнадцатого конкурса - _Tallas_: Need for Speed: Undercover, Kane&Lynch: Dead Man, Legendary
Победитель восемнадцатого конкурса - rainwalker: Phoenix Wright: Ace Attorney
Победитель девятнадцатого конкурса - Among: Fallout 3
Победитель двадцатого конкурса - RAULduke: X-Men: The Official Game
Победитель двадцать первого конкурса - Among: The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Победители двадцать второго конкурса - L!Nk и Nikquest: King’s Bounty: Вступление, Часть 1, Часть 2
Победитель двадцать третьего конкурса - $=P=Y: BlazBlue: Calamity Trigger, Resident Evil 5
Победитель двадцать четвертого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель двадцать пятого конкурса - NTFS: Warcraft III
Победитель двадцать шестого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель NO WAI - 2009 - L!Nk: Call of Duty: Modern Warfare 2
Победитель двадцать девятого конкурса - RAULduke: Hearts of Iron II
Победитель тридцатого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель тридцать первого конкурса - RAULduke: Scratches
Победитель тридцать второго конкурса - NTFS: Batman: Arkham Asylum, Sins of a Solar Empire, Starcraft II: Wings of Liberty
Победитель тридцать третьего конкурса - The_Shrike: Heavy Rain, This Is Football 2
Победитель Конкурса Х - NTFS. Итоги.
Победитель тридцать пятого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель тридцать шестого конкурса - secret: "Многогранник"
Победитель тридцать седьмого конкурса - Valnor: Neverhood
Победитель SUMMER WARS 2011 - Part I - Rя$Nick: Portal 2, Duke Nukem Forever, Operation FlashPoint: Dragon Rising


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 22.08.2011 в 10:53.
OldBoy вне форума  
Старый 14.07.2011, 01:10   #61
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Мда... Честно говоря так странно все это - теперь я понимаю почему так долго боролся с чувством что не стоит всего этого затевать...

Читателя я банально постарался уже уважить тем, что карпел 2 дня, вылизывая все до мелочей, грамматику проверил раз сто, стилистику - чтобы удобно было читать. Ну да, может есть ошибки пунктуационные, и что теперь?

Вся рецензия теперь живо погреблена под комментариями, конструктивной критики в которых ноль. За исключением первого вашего поста benzopil, и то это дело вкуса. Я например всегда стараюсь читать лишь те журналы, в которых нету этой сухости. Сухость нужна лишь в цифрах. Однако я уважаю ваше мнение и вашу оценку.

И смайл тоже был справедливым замечанием - убрал.

Но далее идет просто череда необоснованной, желчной критики. Ребят, а напишите вы - я почитаю, а? Отлично понимаю ребят из "Игромании" забивших на этот форум. Я видел за что голосовал народ, и мне казалось это диким - хотелось выдать что нибудь получше того что было, и думаю у меня это частично получилось.

Русский мой неродной язык, но пишу я на нем гораздо лучше многих кореных жителей, и учился я на 4 и 5. Лишь одного не понимаю - почему я вынужден вместо того чтобы знать что понравилось - не понравилось в рецензии, и в ее отдельных частях выслушивать от высокомерных хамских типов типа ZiCell, что моя жизнь потрачена зря???

Кто вы такой чтобы учить меня жизни? Что это как не тупо тролльский пост? Чистой воды провокация, и оскорбление? У человека 650 постов и репутация 100, и какой он пример показывает? Если ему эту репутацию создавали такие же как он, крайне печально! И за такие вещи он спокойно расхаживает по форуму даже без предупреждений, и это печально вдвойне! А если вы все еще сомневаетесь в своей неадекватности - я могу в личку кинуть пару ссылок на форумы, где у меня в совокупности около 10 000 постов и 15 000 (!!!) благодарностей, посмотрите как должны вести себя в обществе образованные люди!

Взял, незнакомого человека, приплюсовал к другому незнакомому человеку, сравнил, обозвал школяром - хотя я ему в отцы наверное гожусь и видел куда больше в этой жизни, обозвал, да еще и напоследок оскорбил по-хамски. И все это чтобы потешить свое закомплексованное эго. По ту сторону экрана все такие смелые...

И по походу некоторые правила конкурса касательно момента критики поняли буквально, и им снесло напрочь крышу, а посему на все последующие выводы от подобных личностей в подобном тоне - тотальный игнор, а если кому-нибудь понравится моя рецензия, это для меня будет высшей наградой, я очень старался! Ну и разумеется жду КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ от АДЕКВАТНЫХ людей!

Последний раз редактировалось SteamUser; 14.07.2011 в 01:40.
SteamUser вне форума  
Старый 14.07.2011, 01:48   #62
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Кому-то неслабо так что-то разорвало...
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Ну и разумеется жду КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ от АДЕКВАТНЫХ людей!
Мерило адекватности в студию!
Нет, серьезно, ты вот тут стену текста настрочил хрен знает зачем, выставил себя обиженным, а на деле абсолютно ничего не сказал. Если изначально так себя поставишь на форуме - к тебе и отношение будет соответствующее.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
я могу в личку кинуть пару ссылок на форумы, где у меня в совокупности около 10 000 постов и 15 000 (!!!) благодарностей, посмотрите как должны вести себя в обществе образованные люди!
Пофлудил знатно паренек, видать
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 14.07.2011, 02:06   #63
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Возможно уважаемый читатель подумает
А возможно неуважаемый читатель закончит на этом месте, простите за тавтологию, читать.

Слишком! Много! Восклицательных! Предложений!
(от чего создается ощущение, что автор по ходу написания то ли захлебывался в фанатских соплях от радости, то ли истошно орал, то ли это просто очень! эмоциональный! человек!)

В целом не так уж плохо. Читать можно, несмотря на порой ужасающую грамотность работы и общее, эм, отсутствие изюминки. Но перечитывать не хочется.
Baldwin вне форума  
Старый 14.07.2011, 02:09   #64
Новичок
 
Аватар для Musil
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Девочки, мальчики, а что вы все тут такие злые? Я сюда пришла по совету друга, хотела сейчас рецензию запостить, но теперь раздумала. Такое впечатление, что тут пасутся в большинстве своем хамские личности, и всех новичков грязью поливают. Вам удовольствие что ли доставляет сам процесс? Так некрасиво же себя ведете, я объективно со стороны это вижу, как независимое лицо. Как можно так ядом дышать Да и конкурсу это вредит. Не у всех крепкие нервы, я как уже сказала, пас, не хочу быть оплеванной непойми кем. Критиковать то надо рецензии, а не человека, их написавшего. Так что сидите тут дальше и, перефразируя известную песню, - тихо сами с собою ведите беседу. Может и найдется еще какой-нибудь камикадзе, выложит свою рецензию, и вы тогда снова в бой
Musil вне форума  
Старый 14.07.2011, 02:09   #65
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Ну и разумеется жду КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ от АДЕКВАТНЫХ людей!
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
карпел 2 дня
Покарпи еще 2 дня и еще, и еще, и еще. С десятой попытки может что-то получится.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Ребят, а напишите вы - я почитаю, а?
Не вижу смысла в рецензиях вообще: у каждого свое субъективное мнение, основанное на опыте и вкусе. А рецензия это реклама, да еще и спойлеры сплошные.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Лишь одного не понимаю - почему я вынужден вместо того чтобы знать что понравилось - не понравилось в рецензии, и в ее отдельных частях выслушивать от высокомерных хамских типов типа ZiCell, что моя жизнь потрачена зря???
Хочешь одобрения -- зачитай свою рецензию маме, она на холодильник повесит. Спокойнее воспринимай критику.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
обозвал школяром - хотя я ему в отцы наверное гожусь и видел куда больше в этой жизни
Я сразу это понял по вашей зрелой и сдержанной реакции.

Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 14.07.2011 в 02:13.
Jack of Еvil вне форума  
Старый 14.07.2011, 02:26   #66
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Кому-то неслабо так что-то разорвало...
После комбы Бублгума и СтимЮзера мне вот разорвало селезёнку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Musil Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики, а что вы все тут такие злые?
У меня никогда не было секса, родители считают, что я - гей, а мой единственный способ заработка - развести модератора форума "Игромании" под ником ОлдБой своими опусами на 500 рублей, чтобы купить себе лаваш и водички.

Как ты думаешь, какая у меня ещё радость в жизни может быть, кроме как обложить говном какого-нибудь безрамотного писаку?
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 14.07.2011 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 14.07.2011, 02:40   #67
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
SteamUser, ну хорошо, я-то вежлив. Слава Аллаху, я вообще уже мёртв, окружён миловидными девственницами и спать не желаю, поэтому пробежался по твоему тексту и выделил те самые пунктуационные ошибки, чтобы выглядело всё как ты хочешь, конструктивно то бишь. Однако это всего-то-навсего крайне, весьма и исключительно поверхностный анализ, затрагивающий исключительно запятые и совсем чуть-чуть - грубейшие стилистические огрехи, коих вообще у тебя столько, что хоть дуршлагом сгребай. Можешь не читать, конечно, но просто открой и ужаснись. Ужаснись и осознай ошибку, а если нет - значит, ты однозначно дурак, потому что первой же своей реакцией на мой вполне спокойный отзыв ты выказал неуважение к русскому языку, мол, у нас тут не олимпиада.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Один из самых ожидаемых игр
Игра одна, а не один.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
появилась на PC, и выставлена
Запятая не нужна.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Возможно уважаемый читатель подумает
Первое слово, вводное, требует за собой поставноки запятой.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
подумает что данные строки
Запятая перед "что" - разделение двух простых предложений.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
ничуть не состарившихся устраивают
Запятая перед "устраивают".
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Попытка перехода в 3D ни к чему кроме провала не привела
Оборот "кроме провала" выделяется.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
выходили, и продолжают выходить
Запятая не нужна.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
но мы то с вами знаем
Частица "то" присоединяется дефисом.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
коробками на которых красовались
Запятая после "коробками".
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
серии, или лишь попытка нажиться на прославленном имени предка, добавив разрешение HD
Лишняя запятая плюс грубая стилистическая ошибка.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
не одного пространства бы не хватило
Не "не", а "ни" одного пространства.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
гамму отрицательных чувств, и обманутых надежд
Лишняя запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
владельца специального издания за оформление предзаказа
Стилистичкая ошибка.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
спустя 150 часов игры в Steam, попробуем взглянуть
Лишняя запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
К веревке вполне стало возможно привыкнуть
Ты забыл мыло.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
мультиплеер более стабильным
Строго обязательно тире.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
физика веревки оригинальной Worms Armageddon была более податливой на эксперименты
Потому что было мыло.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
черви все также местами застревают
Так же.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Впрочем найти противников
"Впрочем" - вводное слово, требуетя запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
игроков в свое время не осваивавших
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
ничего кроме скуки не вызывает
"Кроме скуки" выделяется.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
цена в $5 кажется не такой уж завышенной при условии что задания окажутся
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
мультиплеер, мультиплеер, и только мультиплеер!
Лишняя запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
который впрочем уменьшился
Две запятые.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
в том числе "супер овца=аква овца" примененных
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
видимо во имя справедливости
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
оружие воскрешающее убитых червей с 30 жизнями
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
опять таки
Дефис.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
так как площадь рецензии ограничена, их описание я с удовольствием пропущу
Что как бы говорит нам: "До фени мне эти разглаголствования! Отдайте мне уже паспорт!".
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
боеголовка способная бурить
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Что может быть веселее чем скинуть друга
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
А теперь главное!
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Ну и о главном.
Не прошло и двух абзацев.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Сколько бы ветераны не ворчали что соответствующие аксессуары
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
не буду удивлен если отдельных личностей
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Ведь атмосферу безумия, творящегося в данной игре невозможно испортить
Запятая.
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
Скажете бред?
Запятая как минимум.

Так вот, если ты пишешь не комментарий к видео, не повседневный пост на форуме, а нечто, претендующее на жанр даже хотя бы художественный критики, ты обязан владеть русским языком безупречно, обязан его уважать, в противном случае - смиренно слушаться тех, кто винит тебя в безграмотности, и учиться. Если критика "всяких умников" тебя не волнует, значит, язык ты не любишь, значит, ты попросту не имеешь права писать - таким людям в школах ставят двойки, оставляют на второй год, редакторы не дают им работу, не платят деньги, в общем, всячески препятствуют их бестолковой, паразитной деятельности, потому что законом, к сожалению, безграмотность не карается. Ты ещё здесь? Уважать язык - значит, благоволить всем без исключения его правилам, среди которых наибольшую важность на первых порах играют орфографические и пунктуационные, которые и изучаются в школе (стилистику там не учат, ею обучают книги). Они формирует грамотное оформление текста, без которого содержание - да, да и ещё раз да - не стоит и выеденного яйца. Вы всё ещё плюёте на правила? Ну тогда, дорогие дети и несостоявшиеся родители, катитесь к чертям.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»

Последний раз редактировалось ZiCell; 14.07.2011 в 03:02.
ZiCell вне форума  
Старый 14.07.2011, 03:34   #68
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Тема сходу начинает оправдывать название, лол.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 14.07.2011, 05:30   #69
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
ZiCell, отсыпь
Мне кажется - это чей-то заговор... Обилие странных личностей со вчерашней регистрацией и таким странным поведением - явно не к добру.
JuSt вне форума  
Старый 14.07.2011, 09:05   #70
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Ну да, может
есть ошибки пунктуационные, и что теперь?
Цитата:
Девочки, мальчики, а что вы все тут такие злые? Я сюда
пришла по совету друга, хотела сейчас рецензию запостить,
но теперь раздумала. Такое впечатление, что тут пасутся в
большинстве своем хамские личности, и всех новичков
грязью поливают.
Цитата:
Да и тут форум а не литературный кружок, я взял просто
попробывал написать рецензию, да я наделал кучу ошибок на
что мне указал еще JuSt, но нет же вам надо всем поочереди
проехатся по мне, раз 5 еще назвать меня безграмотным
лентяйчиком, и ткнуть мордой в грязь....Вы все такие тут
"умные" и "крутые"
Ну что, получите свои summer wars, господа...

И еще
Цитата:
Девочки, мальчики, а что вы все тут такие злые? Я сюда
пришла по совету друга, хотела сейчас рецензию запостить,
но теперь раздумала. Такое впечатление, что тут пасутся в
большинстве своем хамские личности, и всех новичков
грязью поливают.
Здесь неуважительно относятся только к тем, кто в ответ на аргументированную критику со стороны уважаемых здесь людей огрызается и плюется ненавистью как крыса, загнанная в угол. Тот кто просто сделал ошибку, того можно исправить. Но тот, кто не желает ее признавать, прощения не достоин. Пишите грамотно или хотя бы учитывайте всю критику и принимайте к сведению, и все будет хорошо.

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 14.07.2011 в 09:13.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 14.07.2011, 09:54   #71
Новичок
 
Аватар для Musil
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Здесь неуважительно относятся только к тем, кто в ответ на аргументированную критику со стороны уважаемых здесь людей огрызается и плюется ненавистью как крыса, загнанная в угол. Тот кто просто сделал ошибку, того можно исправить. Но тот, кто не желает ее признавать, прощения не достоин. Пишите грамотно или хотя бы учитывайте всю критику и принимайте к сведению, и все будет хорошо.
Я пока не видела здесь аргументированной критики со стороны кем-то уважаемых здесь людей за исключением benzopil, абсолютно согласна в этом со SteamUser. И вижу что именно уважаемые здесь люди плюются ненавистью как крысы вместо того, чтобы цивильно критиковать рецензию, переходят на личности, демонстрируя свое истинное мурло. Вот именно поэтому и не буду выкладывать свою рецензию. И я уверена что победит рецензия такого же низкого уровня, как и в предыдущий раз
На этом закрываю для себя эту тему. Желаю всем того, что они мне пожелали или еще пожелают Чао-какао!
Musil вне форума  
Старый 14.07.2011, 09:55   #72
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Дорогие мои, я хотел каждый пост по-отдельности разбить на фразы, но слегка подумав решил написать всем один комплексный ответ.

Начнем с того, что сподвигло меня написать данную рецензию... Рецензии победителя прошлого SUMMER WARS, ни одну из которых я не смог прочитать до конца. Никак не отпускало чувство, что я читаю не рецензию, а чей-то большой комментарий к игре и слишком большие вольности в виде некоего панибратства, проскальзывающего буквально в каждом абзаце.

Решено было написать более грамотную и обоснованную рецензию в плане содержания, а в итоге под предлогом "критики", "уважения к великому и могучему", и "видали мы таких обиженных" на меня вылился просто ушат помоев и оскорблений, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - администрацию форума такие личности устраивают, "бывалых" тут за такое не только не банят и не предупреждают, но видимо еще и одобряют судя по сформированному комьюнити.

Народ, я отлично понимаю что со своим уставом в чужой монастырь не лезут! Я учавствовал в форумных баталиях, еще когда многие из вас не знали что такое интернет Видел как уходили здраво мыслящие люди, и оставалось лишь стадо одинаково мыслящих, пафосных, высокомерных снобов, ничего из себя не представляющих. На некоторых форумах я даже успел стать чем-то вроде легенды, но не с помощью флуда как мне тут указали, а из-за помощи пользователям. Рецензиий мною было перечитано за все эти годы тысячи, написано комментариев и мнений по поводу игр немеряное количество... IT и играми я интересуюсь очень давно, а на моем аккаунте Steam, помимо Orange Box - присутствуют около 900 (я не ошибся в нулях) игр. Просто впервые я решил написать рецензию на более высоком уровне, чем просто комментарий. Так или иначе, в России профессионально пишут об играх не более 30 человек, все остальное - как минимум поделки на полупрофессиональном уровне. Я в журналисты не подавался, и мой хлеб никак не связан ни с одним из перечисленных областей...

Действительно полезной для меня как для автора информации, чтобы так сказать учесть ошибки на будущее - я пока среди засилья ваших постов практически не нашел. После своей рецензиии я услышал кучу комментариев "в тему", таких как "прожил жизнь зря", "дурак", зашел в личку, а там:

Тема Дата Автор Комментарий
Игровые рецензии... 14.07.2011 00:50 ZiCell и ты гори в аду вместе со своим одноклассником

Ей-богу, ну детский сад и штаны на лямках
Когда среди пары слов, сказанных в умеренном и хладнокровно-объективном тоне кем бы то ни было, тебе приходится выслушивать столько едкого негатива, хочется лишь мечтать о том чтобы такие люди возвращались обратно в состояние зародышей, дабы родители на этот раз смогли бы их банально ВОСПИТАТЬ! Ибо смешно, когда человек говорит об уважении, а сам не знает вещей куда банальнее пунктуационных ошибок; понятия, которые должны вбиваться в мозг с самого рождения!

И не говорите что мнение не было бы другим, если у меня тут не было бы пары тысяч сообщений, однако мне этого ненужно, свои "форумные войны" я давно отвоевал. А еще каждый успел вместе в пинком сравнить меня с первым рецензантом в данной теме. Учитывая что мы абсолютно не знакомы, и то что я старался выдать не "поделку на час", а действительно читабельный "продукт" - лишний раз доказывает что вам все равно кого обклевать. Я имел четкое представление о контингенте голосовавших, уже после того как увидел какие рецензии стали победителями. И естественное со своей ни на что не рассчитывал, думал ну может понравится кому... Укажут на ошибки дабы принять к общему сведению, а тут оказалось тебя должны опускать по полной программе, видимо как "посвящение", обхерить, а ты сиди себе думай "да, и правда - какие зрелые умные люди! Ведь действительно пора гореть в аду, ведь я кретин и жизнь прожита зря, но у меня есть еще время немного подучить пунктуацию, спасибо люди добрые!"

Я работаю в серьезной компании, и умение правильно и грамотно формировать свои мысли, входит в должностные обязанности по умолчанию, иначе никто бы за "красивые глазки" не держал.

А вам господа, вернее многим из вас, я бы посоветовал обратиться к психологу и посмотреть на себя со стороны. Глядишь пафоса и высокомерия бы поубавилось, и не распирало бы так от чувства собственной значимости, наверняка искуственно сформированным вокруг себя при помощи таких же людей, которые не видят ничего дальше собственного носа.

А пока практически все сказанное напоминает мне времена инквизиций, там тоже собирались сотни и тысячи людей с факелами, и "Во имя Бога" и "За Веру" сжигали (читай "отправляли в ад") всех кто посмел сказать слово против тех, кто видимо получал эти купоны на сжигание лично от Всевышнего.

Последний раз редактировалось SteamUser; 14.07.2011 в 10:04.
SteamUser вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:07   #73
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Дорогие, тогда я не понимаю, зачем вы тратите здесь свое время и пишите здесь свои жежешечи. Тема немного для другого. А богатый внутренний мир дерзких зеленых сорняков тут мало кому не поровну.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:14   #74
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
VERGIL_01, Слава всему - болезнь соцсетей и жежешечек меня миновала. Вот именно, что тема для другого! Никто не имеет права переходить безнаказанно на личности и оскорбления, будь у него хоть сто тысяч постов! Я за такое в свое время банил десятками, не мыслив о правильности своего поступка даже секунду! А если под "дерзкими зелеными сорняками" вы имели ввиду меня, это в очередной сотый раз доказывает то что я сказал в предыдущем посте, ведь именно таким дерзким сорнякам он и был посвящен, однако находясь видимо под давлением определенных сформированных устоев по принципу "кто не с нами, тот против нас", вы этого не заметили.

Последний раз редактировалось SteamUser; 14.07.2011 в 10:19.
SteamUser вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:20   #75
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Люди, куда подевалась ваша честь, совесть и мораль. Прочитав последние 2 страницы постов, я даже не знаю, кто прав, а кто виноват. Во-первых, касательно новичков. Вы спрашиваете, почему к вам идет такое неуважение? Да потому, что многие из вас сразу пытаютсяя "стать местеччковыми авторитетами, хотя только-только берут пробу пера, но уже пытаются что-то советовать и указывать"(я знаю, я сам однажды премерил эту шкуру, мне так сказал сам папа этоко конкурса, но я так же своевременно ее снял). Да, для вас это первые тексты, ваши маленькие шедевры, но мир жесток. Ты не всегда получаешь то, что захочешь.

Во-вторых, по поводу критики. Уважаемыые, конструктивную критику вы получаете уже в самых первых постах. Да, я согласен, что всякие ZiCell, benzopil, Rя$Nick и прочие могут изъяснятся слегка пафосно, они любят играть словами, и иногда так что многие понимают это только как бред, они думают что их разругали в пух и прах, всем, на чем свет стоит. Но вы прочитаете их коментарии хотя бы несколько раз, разберитесь, поймите... ВДУМАЙТЕСЬ, наконец! А вы начинаете посылать их куда подальше, просите опять же конструктивной критики, в итоге получаете целый список незначительных мелочей, на которые они, возможно, при первом прочтении не обратили внимание. И вы опять же не довольны, так как пол страницы с исправленными запятыми - это уже действительно похоже на бред.

В-третьих, уважаемые страчки. Я уже много раз писал здесь, что, если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи. Да, я иногда так и делаю, но какими станут авторы без критики? Они даже не будут знать, в какую сторону им развиваться, где их сильные и слабые стороны, правильно? Поэтому продолжайте свою работу, за потраченные часы на все это мы вам искренне благодарны. НО только страйтесь общаться с автором на его же языке. Да, тот же Rя$Nick увидит в посте ZiCell массу конструктивных предложений по поводу рецензии, но новичок, еще не привыкший к этому новичок, может мало что понять. Поэтому высказываетесь с теми, с кем это надо, попроще, на его языке (это, разумеется, не значит, что надо делать кучу ошибок в своих предложениях).

И еще раз по поводу новичков: кто вам мешает не обращать внимание на те посты, которые вы считаете "неконструктивными" (слово то какое!)? Да, можно оспорить чужое мнение, но переходить на личности, запоминаясь местным своими худшими качествами, явно не стоит.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet

Последний раз редактировалось Gamelet; 14.07.2011 в 10:24.
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™
Старый 14.07.2011, 10:21   #76
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
SteamUser, Не выставляй себя на посмешище. Либо молча уйди, либо продолжай писать рецензии.
Твой текст про Worms весьма и весьма посредственный. И дело тут не столько в запятых, падежах и корневых гласных, сколько в действительно слабоватом владении языком. Просто ради примера, фразы типа:
Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
отличающий ваших питомцев на внешний вид от питомцев противника.
нужно искоренять любой ценой - читать такое неприятно и неинтересно.

И еще раз: не изображай из себя здесь гонимого апостола, со стороны это выглядит совсем не так, как тебе хотелось бы. Это просто совет.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 14.07.2011, 10:36   #77
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
SteamUser
Твое отчаянное помахивание виртуальным пенисом ("я работаю в серьезной компании", "я был в интернете, когда вас не было", "я уважаем на других форумах" (и пусть никто из присутствующих о них никогда не узнает), "у меня больше 9000 игр в стиме" и проч.) нивелирует все достоинства твой работы. Это превращается в клоунаду - а к клоунам отношение везде соответствующее. Это раз.

Если ждешь адекватной критики - напиши более-менее читабельную рецензию. Это два.
Baldwin вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:36   #78
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Посаны, такой вопрос: чей ник можно, только что б без обид, использовать в совей рецензии в качестве имени для персонажа-отличника?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™
Старый 14.07.2011, 10:36   #79
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Ааа! Конкурс начался классно, я даже почти перестал рыдать из-за проигрыша.
SteamUser,
Скрытый текст:
На твои "яканья" только один ответ: "И чё??" В новое общество надо вливаться с нуля, обиделся, что не ценят твои заслуги - твоя проблема, нефиг обижаться. Как маленький, ёмаё.

Аж захотелось тоже чего-нибудь нарецензировать. До конца августа время есть.

Цитата:
Сообщение от SteamUser Посмотреть сообщение
А вам господа, вернее многим из вас, я бы посоветовал обратиться к психологу
[пафос]Я за ними присмотрю, ок.[/пафос]
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 14.07.2011 в 10:52.
ЭльГринго вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:55   #80
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
SteamUser,
С каких пор грамотность не нужна? Вот из-за таких людей как Вы и БаБлГаМ молодое поколение абсолютно безграмотно. И действительно, зачем писать грамотно то? Мы жа усе тута ч0ткее п0цанчеги, нам нинужин россейский язик. Неужели непонятно, что такое просто банально неприятно читать. Форма важна не в меньшей степени, чем содержание, стоит это понять. И да, вы так хотели развернутой аргументированной критики на вашу статью, ну что же, получите-распишитесь.
Собственно, поехали.

Цитата:
Одна из самых ожидаемых игр последнего десятилетия наконец появилась на PC
А пафоса то сколько... поверьте, это далеко не так игра, которую ждал каждый. Спокойнее, комрад. Это не рецензия на DNF в конце концов, там такое вступление покатило бы.
Цитата:
не на жизнь, и не на смерть
К слову о важности пунктуации. Здесь она не нужна, а ее наличие ужасно все портит и искожает смысл написанного. Первое, что думаешь при такой конструкции, так это "не на жизнь, а на смерть", потом читаешь дальше, думаешь че за фигня. Возвращаешься к этой фразе, понимаешь что там "и", а не "а", потом думаешь "блин, тут лишняя зпт, какого хрена вообще?". Из таких вот мелочей складывает крайне неготивное впечатление о статье, вне зависимости от содержания.
Цитата:
сериал Worms всегда был на виду
После 3Д о нем почти ничего не слышно было. Если вы гворите что пишите конструктивную рецензию, в отличии от сплошного панибратства прошлого конкурса (что странно, за собой такого как минимум не замечал, да и у многих других тоже), так пишите как взгляд обычного игрока, а не фаната, который серфит фан-сайты в поискал любых новостей о любимой серии. А для простых игроков червячки пропали надолго из виду.
Цитата:
мы приносили жертвы Ктулху
Банальней было бы только "танцевали танцы с бубнами"...
И это меньше !!! на строку, а то у меня возникает ощущение, что автор - фанат, брызгающий слюнями от одного логотипа Worms.
Цитата:
А быль ли червь?
Что за нафиг? Игра слов? Или опечатка? Вот ведь фиг поймешь че ты хотел сказать. Писать нужно так, чтобы не было таких вопросов.
Цитата:
150 часов игры
Не относится к критике рецензи, но... о___________О
Цитата:
Если бы ваш покорный слуга написал эту рецензию сразу после выхода игры, в ней бы было много непечатных слов, замененных впоследствии спецсимволами, и не одного пространства бы не хватило чтобы описать всю гамму отрицательных чувств, и обманутых надежд владельца специального издания за оформление предзаказа, однако спустя 150 часов игры в Steam, попробуем взглянуть на вещи более объективно:
Ну да, вышел полностью кривой, практически неиграбельный порт (как и в случае с запоздавшими PC релизами - нередкая болезнь нашего времени), но ведь большинство досадных ошибок исправили же патчами!
Ты понимаешь что это одно большое предложение, над которым в ужасе рыдает раздел пунктуации учебника по русскому за 9 класс?
Цитата:
физика веревки оригинальной Worms Armageddon была более
А теперь поставь себя на место читателя, который в Worms не играл ни разу в жизни. Ты знаешь что такое веревка, я знаю, а он - нет. И вот он читает и думает "ЧТО ЭТО ЗА ВЕРЕВКА ОБЪСНИТЕ МНЕ УЖЕ!". инфа 100%
Цитата:
За исключением парочки миссий - трата времени для разблокировки внутриигрового контента, в частности новых видов оружий, дополнительных локаций и шапочек, о которых мы поговорим чуть позже - лишь вопрос "галочки"
Ты определись, либо трата времени, либо "вопрос "для галочки"". последнее кстати звучит ужасно криво. "сделано для галочки" тогда уж. И вместе не стоит писать все это, выглядт опять же криво.
Цитата:
поиграть в них я еще не успел
Писать "я" в рецензии - дурной тон.
Цитата:
К сожалению, поиграть в них я еще не успел, но судя по описанию - каждое DLC представляет из себя контент-пак определенной тематики, в том числе 15 новых заданий данной тематики для однопользовательского режима, да и цена в $5 кажется не такой уж завышенной, при условии, что задания окажутся интереснее оригинальных "убей всех червей противника".
Вот такие предложения убивают, да.
Цитата:
Далее - мультиплеер, мультиплеер, и только мультиплеер!
Сейчас пока жут мой новый мультик! Ура-ура-ура!!!!
Ну вы поняли.

Дочитать до конца сил не хватило. Хотя, впрочем, все не так ужасно, мне стало ту по лень. Как видите, фейлы есть, и предостаточно, есть над чем работать. Но, тем не менее, лучше того, что выложил яростный противник грамматики до вас. Заметно лучше. И меньше !!! надо. Рецензия - не пост на форуме, где можно брызгать слюнями в неограниченных количествах. А именно такое представляет при виде такого количества восклицательных знаков.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования