![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
![]() Партия «DIE SCHWARZEN HERZEN» проводит ежемесячный Конкурс игровых рецензий. В оговоренные сроки (см. далее по тексты) Вы сможете оставлять в этой теме свои собственноручно написанные рецензии. Это основная идея, далее - пояснения. Информация для желающих участвовать в конкурсе: В ближайшие недели Вы можете оставлять в данной теме собственноручно написанные в соответствии с нижеприведённой формой рецензии на любые игры по вашему желанию. Старые, новые, хиты и провалы, компьютерные и консольные (последних не должно быть больше 50% от общего количества рецензий). Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в голосование. Принимаются только рецензии, написанные специально для нашего конкурса - рецензии, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к конкурсу допускаться не будут! Распределение призов: По итогам голосования пользователей выявляется лидер, который награждается +15 репутации, как обладатель "зрительских симпатий". Но главенствующим является мнение Партии, которая составляет итоговую тройку призёров: разовая установка аватара 140х140 точек (до 15 Кб объёмом) и +15 репутации за первое место, разовая установка аватара 120х120 точек (до 15 Кб объёмом) и +10 репутации за второе, +10 репутации за третье. Кроме этого приветствуется поощрение участников конкурса и простыми форумчанами/участниками. Принимается до ТРЁХ рецензий от одного автора (исключения "в сторону больше" возможны по взаимной договорённости с устроителем конкурса, т.е. со мной). Требования к рецензиям: Рецензии должны быть написаны по соответствующей форме (см. далее), быть максимально грамотными (Word + F7 в помощь), не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и, по возможности, неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами произвольного размера, которые следует прятать под спойлера (удачные и смешные подписи к ним приветствуются). Дерзайте и если у вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят. В данной теме Вы столкнётесь с яростной и неумолимой критикой ваших творений - так надо для всеобщего блага, ведь несовершенство ваших произведений будет сразу же отмечено завсегдатаями нашего мероприятия. Будьте готовы к тому, что первые ваши попытки литературного творчества будут разнесены в клочья или, что намного хуже, проигнорированы. Напоминаю, что флейм, троллинг и любые провокации строго наказуемы! Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы): Цитата:
Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал): Скрытый текст: Важные замечания:
Участвуют в голосовании: Скрытый текст: Приём рецензий ориентировочно будет закончен в среду 22 июля ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока могут не попасть в голосование. Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях. Скрытый текст: Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии: Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 22.07.2009 в 14:37. |
||
|
|
|
|
|
#421 | ||
|
la dolce vita
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620
|
Скрытый текст: Очень и очень слабая рецензия. Я мог бы ещё покопаться и много к чему придраться, но я устал и аще-аще, так что хочу задать один маленький вопросик: Ты хоть играл в MGS2? |
||
|
|
|
|
|
#422 | ||
|
Ночная вошь
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515
|
Чёрта-с-два.
Цитата:
А я от себя скажу - не надо такое поощрять. Даже со всевозможными скидками. Потому что нечто убогое даже в качестве источника лулзов для самых ненасытных может пригодиться только один раз. Во второй и далее - это уже просто нелепо и печально. Не поощряйте такое. Лучше меньше, но лучше. Наличие в игре индейцев не делает сюжет игры связанным с индейцами. Категорическое нет. Либо ты не играл, либо глупишь. Еternal, ого, какие люди.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
|
||
|
|
|
|
|
#424 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374
|
Я поощряю его стремление, а не повторение пройденного этапа. Но его никто и не торопит.Пусть отдышится, сделает пару глотков "чистой" литературы, подумает над следующей работой и примется за дело. Не все же сразу)
Еternal, добрый вечер) Последний раз редактировалось Gamovsky; 09.07.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
я и не связывал. Хорошо, можно написать "история про убийство индейцев". Но это будет не верно, поэтому я (возможно, неправильно выразившись) имел в виду, что в игре есть о них упоминание, и игроку придется с ними столкнуться.
игра заканчивается тем, что Скрытый текст: вот поэтому я считаю, что продолжение может быть. Возможно, надуманное, но одновременно зрелищное и более технологичное. Последний раз редактировалось benzopil; 09.07.2009 в 23:44. |
||
|
|
|
|
|
#426 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63
|
Цитата:
Это, конечно, детали, но мне кажутся странными попытки некоторых персонажей с пафосом рассказывать о тех вещах, в которых они сами мало разбираются. |
||
|
|
|
|
|
#427 | ||
|
Ночная вошь
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515
|
Цитата:
Хоспаде. При чём тут вообще индейцы? Вся игра завязана на дуализме играбельных персонажей и таинственном сокровище. Индейцы тут - просто статисты, болванчики, не более. Для сюжета их ценность стремится к нулю. Цитата:
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
|
||
|
|
|
|
|
#428 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Mishaman,
Забавно, когда одно громкое название рецензируемой игры привлекает столько внимания к тому, что его, откровенно говоря, не стоит. В статье огромное количество ошибок, как фактических, так и речевых с орфографическими. Зря ты так поспешил после "публикации" первой работы так скоро браться за вторую. Некоторые пробы пера лучше никому не демонстрировать, хотя любой опыт, безусловно, полезен.
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#429 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Mishaman. Стандартная рецензия новичка. Как по мне, так ты с обозреваемой игрой промахнулся: потренировался бы на чем-нибудь средненьком, в котором нет такого мудреного сюжета, о котором невозможно рассказать без спойлеров, и обо всем остальном. Такие шедевры требуют идеальных рецензий, которые бы подчеркивали культовость проекта. А так, 5.5/10.0. Пешы исчо, авось в скором времени научишься писать более-менее неплохие статьи.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#430 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374
|
Я тоже
![]() Ну хорошо, а если человеку больше не к кому обратиться? Здесь-то ему помогут, найдут ошибки (кто сможет, конечно), посоветуют, как лучше писать и т.д. Или уже нет? Всегда об этом говорил =) Таких не бывает =) Судя по вышесказанному, еще не скоро. Если автор не примет к сведению то, что ему говорили - еще месяца три, может полтора года... |
||
|
|
|
|
|
#431 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Aspio,
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#432 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Куда уж конкретнее? Суть основной проблемы была четко высказана.
Цитата:
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят Последний раз редактировалось $=P=Y; 10.07.2009 в 14:25. |
||
|
|
|
|
|
#433 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,527
Репутация: 1766
|
|||
|
|
|
|
|
#434 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Цитата:
В последнее время меня актуальне называть Скрытый текст: И я загоню этот ствол по самую рукоятку любому, кто опять назовет меня плохим. ![]() Зато высказывал мнение на счет претензий по таковой. Весьма необоснованное, стоит отметить. %) Но, думаю, не следует далее расширять этот порочный круг "Морфиус -> Бубастикс -> Линк -> Спай -> Nikquest...", а то еще кто захочет присоеденится к хороводу... с банхаммером, например.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319
|
Battlestations: Pacific Жанр: аркадно-стратегический симулятор Разработчик: Eidos Hungary Издатель: Eidos Interactive Издатель в России: Новый диск Локализатор: Новый диск Официальный сайт игры: www.battlestations.net Поражаться парадоксам игровой индустрии можно бессчетное количество времени. Приблизительно столько же можно вопить об извечной несправедливости, продажности всего и вся, а также о тотальном засилье мега-корпораций везде, где только можно. Но факт остается фактом: чужая идея, пусть и далеко не самая интересная, подхваченная кое-кем более смекалистым и упрощенная им до одноклеточного уровня, будет обречена на успех у широкой публики. А если сама задумка удачна, то даже и думать не надо, - массы слопают с потрохами. Чтобы Вы хоть как-то поняли суть, а главное контекст, в котором было употреблено нагромождение букв выше, проведем небольшой экскурс в историю. Я убью тебя, лодочник 2005 год. Малоизвестная на тот момент Lesta Studio разработала экспериментальный проект под довольно отталкивающим названием – “Стальные монстры”. Игра представляла интерес в первую очередь тем, что скрестила два таких несовместимых жанра, как пошаговая стратегия и симулятор военно-морской техники. И сделала это, надо сказать, весьма удачно. Ежедневная рутина с поставками и снабжением, оборона и развитие баз, редкие, но длинные и жестокие дуэли воздушных асов над бескрайней гладью океана - все было изображено предельно реалистично и в соответствии с настоящими историческими фактами. Но шибко популярной у простого люда игра не стала. Все-таки сложность отпугнула многих, а никому не известный издатель за бугром известности не сделал. Но, как и следовало ожидать, мысль не осталась плавать просто так. Уже через два года венгерское отделение Eidos Interactive выпустила под видом новаторской игры аркадно-стратегический симулятор Battlestations: Midway. Отличия от “Монстров” сводились к нулю – достаточно было вырезать ненавистный многим пошаговый режим и увеличить плотность действа на квадратный километр, как проект по мановению руки оброс собственной армией фанатов. Немногочисленные поклонники детища Lesta Studio прошли мимо, в сторону дополнения “Союзники”, поворотив нос от общего примитивизма разработки венгров, не заметив, что их любимую игру уже никто толком-то и не помнит, а заслугу первопроходцев уже стали приписывать Eidos Hungary. И вот теперь, спустя ещё пару лет, та же самая компания представляет нашему взору продолжение нашумевшего хита, окрещенное Battlestations: Pacific. Tora! Tora! Tora! Разумеется, оставить простейшую механику без изменений было нельзя, но в силу того, что глобальный режим смотрелся бы чересчур громоздко, разработчики пошли по самому что ни на есть простому, но мудрому пути. Вместо того, чтобы просчитывать каждый возможный шаг игрока, были введены два неизменных варианта развития событий. Первый представляет собой несколько поднадоевшую историю про то, как бравые янки в очередной раз показали подлым япошкам, где раки зимуют. На этот раз, слава богу, без слащавой и совершенно неуместной истории про двух друзей, которых разлучила и заново свела вместе война. А вот второй вариант уже стократ интереснее, ибо кампания за Империю восходящего солнца с самой первой миссии, иллюстрирующей налет на Перл-Харбор, буквально ошарашивает и не на шутку увлекает. Нет-нет, Вы не подумайте. Бойнями в этой гавайской гавани нас пичкали и раньше, но только здесь и сейчас появилась возможность самолично взорвать любой понравившийся корабль, стоящий там. А уж как обрадуются ненавистники предыдущей части, когда узнают, что ещё в самом начале можно будет зажарить тех самых двух друзей в собственном соку. Взяв бодрый старт, японская кампания предложит Вам свой, альтернативный вариант развития событий, в котором американцы не победят в битве за атолл Мидуэй, а, следовательно, преимущество окажется на стороне желторотых воителей, которые с рвением погонят белолицых псов до самых Алеутских островов. Что и говорить, ведь даже по части разнообразия предлагаемых ситуаций она оставляет американский набор миссий далеко позади. В то время как истребители союзников под развеселую музыку уничтожают очередную эскадрилью “Зиро” или, ещё лучше, пятый по счету авианосец, небесные самураи сопровождают под покровом ночи еле находящийся на плаву линейный корабль, периодически защищая его от молниеносных налетов пикирующих бомбардировщиков. Здесь даже нашлось место широко известной в узких кругах байке о том, как карликовая субмарина умудрилась пробраться во вражеский порт, проплыв под днищем нефтяного танкера, и устроила там масштабную диверсию. Только местом действия послужил не Токио, как говорилось в первоисточнике, а Сидней, да и играем мы здесь, опять-таки, узкоглызыми храбрецами. Стоит заметить, что изменение естественного хода истории обязывает вводить хоть какие-то изменения в арсенале противоборствующих сторон. И здесь Eidos Hungary справились как нельзя лучше. В качестве секретных наработок обеих стран в игру были добавлены реактивные самолеты, которые вносят существенное разнообразие в привычный воздушный бой. А игроки с деструктивными наклонностями получат приятный бонус: помимо обычных самолетов с летчиками-камикадзе, они с радостью найдут в меню выбора юнитов пилотируемые самоубийцами ракеты, огромные торпеды с сидящими внутри людьми и (о, господи) моторные лодки, груженные взрывчаткой, капитаны которых готовы отдать свои жизни во славу императора. Правда, остается непонятным, зачем все-таки Японии нужно было вводить подразделения камикадзе под конец вроде бы успешно оборачивающейся для них войны, но поверьте, уже после пяти минут управления подобной техникой Вы сразу же забудете все претензии и с нездоровым гиканьем возьметесь за изничтожение врагов. Закручивание гаек Тактической части обширные изменения так и не коснулись. То ли запал у разработчиков пропал, то ли фантазии не хватило, но сути это не меняет: основную часть игрового времени нам, как и раньше, предстоит управление отдельно взятой боевой единицей на поле брани. Зато теперь не придется судорожно переключаться между юнитами в поисках того самого важного торпедоносца, благо новая тактическая карта во много раз упрощает быт командующего операцией. Но расслабиться, спокойно указывая красиво нарисованным курсором на следующую цель, все-таки не получится; искусственный интеллект заметно подлатали, но не до такой степени, чтобы доверить ему критически важные задачи миссии. Так что время от времени приходится брать какой-нибудь тяжелый бомбардировщик под личное командование, дабы поскорее аннигилировать досаждающий артиллерийский расчет, ведь игра не знакома с таким понятием, как “маневрирование под зенитным огнем”. Да и список приказов, влияющих на поведение юнита, вкупе с ремонтным меню так и остались прерогативой управления отдельными частями. Но все-таки теперь игра больше походит на полноценный симулятор по лекалам тех самых “Стальных монстров”, нежели на однобокую аркаду. Самолеты уже не предстают перед нами одинаковыми летающими гробами, у которых основное различие заключалось в натянутой поверх каркаса текстуре. Разработчики догадались разбить их на 5 классов, определяющих основные характеристики. Корабли перестали быть чугунными утюгами, непонятно как держащимися на плаву. Теперь у любого судна может повредиться обшивка ниже ватерлинии, вспыхнуть пожар в трюме или моторном отделении и даже внезапно детонировать погреб с боеприпасами. Между миссиями впервые появилась прямая взаимозависимость. Умудрились сохранить подлодку целой и невредимой в предыдущем задании? Милости просим, пользуйтесь ей на здоровье в следующем. Даже награды перестали быть ещё одним способом потешить самолюбие; новые модели техники будут открываться только исходя из того, насколько благородным металлом вас наградили за какую-либо операцию. Правда, техническая сторона вопроса получилась намного прозаичней. Да, графика приятна глазу, но не более; спрайтовые взрывы холодным душем окатят уже привыкшего к современной пиротехнике игрока, а без сглаживания любоваться на местные красоты не имеет ровно никакого смысла. Отсюда ещё одна насущная проблема – просто-таки кошмарная оптимизация. Но не только это получили ПК-шники в качестве специального приза. Управление – вот ахиллесова пята вроде бы целостной и качественной игры. Поверьте, аналоговыми стиками геймпада разбираться в круглых оконцах будет куда легче, чем заучивать немыслимые комбинации клавиш. К тому же игра неадекватно просчитывает движения мыши, то воспринимая их слишком чувствительно, то вообще не обращая на них ровно никакого внимания. Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Вывод: Эра серьезных симуляторов закончилась. Осталась надежда лишь на немногочисленных энтузиастов. Но проекты наподобие Battlestations: Pacific заслуживают право на жизнь. Особенно если учесть редкость представителей подобных жанровых симбиозов. Реиграбельность: да Классный сюжет: нет Оригинальность: нет Легко освоить: да Оправданность ожиданий: 90 % Геймплей: 8 Графика: 7 Звук и музыка: 9 Интерфейс и управление: 5 (с геймпадом - 9) Итого: 7.9 |
||
|
|
|
|
|
#436 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Только захотел чего-то оригинального и не попсового, как... Симуляторы? оО Признаюсь честно, не являюсь особым поклонником авиасимов и прочего, хоть и уважаю данный жанр, и поэтому целиком рецензию не осилил (нет желания пока) - пробежал глазами то тут, то там... И знаешь что? Куда бы я не гляднул - везде мне понравилось. Можно даже сказать, интригующее и весьма-весьма достойное чтиво. Круто, что еще можно сказть?
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#437 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271
|
Gish Жанр: Platformer Разработчик:Chronic Logic Издатель:Aksys Games Издатель в России:нет Локализатор:нет Официальный сайт игры:нет Скрытый текст: В последние годы все жанры без исключения переживают революции, не отстает от них и жанр аркада. Одной из самых интересных и необычных игр, которая доказывает это стал Gish от Chronic Logic. Команда разработчиков, состоящая буквально из пяти человек смастерила необычный проект с не менее необычным персонажем, заслужив к себе внимание игроков и игровых критиков. Наряду с «Braid» и «And yet it moves» эта аркада вносит качественные изменения в жанр, меняя каноны и возвращая ему отобранную экшеном, квестом и другими собратьями жанрами актуальность. Скрытый текст: Сюжет данной игры не навязчив и не сложен, а даже во многом банален. У главного героя, маленького черненького существа, - сами создатели говорят, что это капля смолы, - похищают его любимую девушку. Ничего не напоминает? Да это было в Марио! Совершенно верно. Наш герой, а именно другими словами его не назовешь, пускается в погоню за похитителями в канализацию, куда они унесли с собой любовь всей его жизни. Нам с вами придется бежать, прыгать и сражаться с недругами, чтобы дойти до главного негодяя, который спланировал похищение и вернуть себе девушку. Скрытый текст: Физика уровня Half Life 2! Помимо жутких монстров, которые будут нам мешать идти к своей цели нам придется еще и работать с физикой игры. Различные мосты, слабые стены, которые можно пробить своим … гмм… телом, рычаги и платформы к этому прилагаются!!! Правдоподобность физики и её поведение в игре удивляет – все объекты, с которыми взаимодействуют Gish ведут себя четко по закону Ньютона, плюс ко всему к этому отбрасывая тени и показывая нам с вами присутствие в этой игре источников освещения. Все это не может не радовать глаз! Но главный физический объект, с которым нам придется иметь дело в игре, является сам Gish. Не стоит забывать, что он просто маленькая капелька смолы. В этом есть свои плюсы: мы можем протискиваться через самые узкие проходы на уровнях, прикрепляться к различным объектам и стенам для прохождения, но есть и свои минусы: тело наше как желе, а потому удерживаться на малой по площади платформе или месте не может. К примеру если нужно по таким платформам или участкам пола пересечь озеро лавы, то нам с вами это будет сделать нелегко. Gish сваливается от резкого неловкого движения в сторону, и летит навстречу своей смерти. Скрытый текст: Графика в игре выглядит очень милой, но бедной разнообразием. Всего в игре три вида локаций: канализация, гробницы фараонов и музей. Мир игры Gish к сожалению не трехмерен, это обычный платформер, а потому одинаковые задние планы в игре быстро надоедают. Скрытый текст: Gish только для Харкорщиков? Еще один минус в игре это её сложность. Игру тяжело будет освоить даже большим поклонникам жанра. При чем проблемы с прохождением начинаются буквально со второго уровня. Здесь мы сваливаемся на колы или в пропасть, там нас загрызает монстр и так по всей игре. Приходится переигрывать одну и ту же локацию десяток раз, теряя терпение и оставшиеся нервы. Скрытый текст: В игре хорошая подборка музыкальных тем. Они очень хорошо вписываются в стиль игры и жанра платформер. Скрытый текст: Вердикт: Веселый и приятный платформер с физикой как у Half Life 2 и с крайне тяжелой сложностью при прохождении. Реиграбельность:да Классный сюжет:нет Оригинальность:да Легко освоить:нет Оправданность ожиданий: число 95% Геймплей: 9 Графика: 7 Звук и музыка: 10 Интерфейс и управление: 7 Итого: 8 Последний раз редактировалось Mishaman; 11.07.2009 в 22:19. |
||
|
|
|
|
|
#438 | |||
|
Ночная вошь
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515
|
Не было высказано никакой сути и не указано никакой проблемы. Индивид просто заострил внимание на субъективном сравнении Морфом достоинств различных игр и внезапно приплёл к этому тезис о сериальной основе LV. К чему это вообще было в том контексте - непонятно. И, что самое примечательное, за индивидом это замечено отнюдь не впервые. Так что свои очередные придирки можешь оставить при себе, Спающка.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нарру, скучное и наполовину ненужное вступление, чрезмерно закрученные местами фразы, периодические ошибки (опечатки?). В целом - хорошист, как и раньше. Mishaman, сгинь с глаз наших долой. Ну пожалуйста.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
|
|||
|
|
|
|
|
#439 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274
|
Являясь большим фанатом игры, я не выдержал и написал:
Mishaman, это не рецензия! Это пост с картинками! Хотя еще не известно, что доминирует: скриншоты или текст. Но помимо этого еще есть и море ошибок, глупые прдложения, не менее глупые словосочетания и бег от одной мысли к другой, отчего появляется мнение, что пост был написан за пятнадцать минут на форуме, без повторного прочтения. Вывод: учиться, учиться и еще раз учиться, перечитывать текст, редактировать и только потом приходить сюда... И еще, что за смайлы в "рецензии"?
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА... -------------------- http://thetrance.ru/ http://www.lastfm.ru/user/iRegiar http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/ Последний раз редактировалось Regiar; 10.07.2009 в 18:07. |
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
Нарру, очень приятно читать, красивый язык, но, как и $=P=Y, я не особо люблю симуляторы, поэтому оценить по достоинству не смогу. Но в целом оставляет очень и очень хорошее впечатление.
Теперь переходим к Mishamanу. 1) пробелы после двоеточий! запомни это наконец 2) избавляйся от смайлов! и это тоже 3) избавляйся от восклицательных знаков! меньше эмоций, я же говорил 4) все с большой буквы убери выделенное тогда уж бегать, прыгать и сражаться лучше "так называемым" ну... неоднозначные впечатления. Опять море ошибок, проблемы с пунктуацией... и еще, не стоит, как робот, выдавать каждый день новые рецензии. Лучше откажись от одной из своих (свой лимит ты уже исчерпал), и до 22 июля напиши качественную рецензию, проверенную Вордом и тобой лично. |
||
|
|
|
|
|
|