![]() |
| ||||||
| Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика |
|
|
| Результаты опроса: Чьи игровые рецензии в этом месяце были лучшими? | |||
| 3..2..1! - Fallout: New Vegas |
|
16 | 43.24% |
| biffshtecs - Homefront |
|
4 | 10.81% |
| blademaster - Bulletstorm |
|
1 | 2.70% |
| drong - Bulletstorm |
|
3 | 8.11% |
| Gamelet - X-Men: Origins Wolverine |
|
4 | 10.81% |
| Helops - Mini Ninjas |
|
3 | 8.11% |
| Latendresse - Crysis 2 |
|
4 | 10.81% |
| The_Shrike - Enslaved: Odyssey to the West, Mortal Kombat |
|
8 | 21.62% |
| Valnor - Neverhood |
|
21 | 56.76% |
| Yura47 - Fallout: New Vegas |
|
4 | 10.81% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Капитолийские Орлы проводят ежемесячный Конкурс игровых рецензий. Читайте ниже правила проведения и участия.
Информация для желающих участвовать в конкурсе:
Распределение призов: По итогам голосования пользователей выявляется тройка лидеров, которые награждаются призовой репутацией (от +12 до +3 в зависимости от места). Кроме этого, лично мной определятся своя призовая тройка, которая получает:
Требования по оформлению рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы): Цитата:
Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал): Скрытый текст: Важные замечания:
Участвуют в голосовании: Скрытый текст: Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях. Скрытый текст: Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии: Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 30.05.2011 в 09:32. |
||
|
|
|
|
|
#301 | ||
|
Осклабленный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#302 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 83
Репутация: 8
|
Писать рецензии за столом?
Говорят, так лучше получается.Цитата:
И да, попытка подлизаться к "известным личностям" засчитана. |
||
|
|
|
|
|
#303 | ||
|
Черный рыцарь
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258
|
3..2..1!, за мной следят! Кругом одни эстеты, которые наровят обратить против меня каждое мое слово! Они снятся мне в кошмарных снах и подбрасывают записки! Такими темпами и до паранои недалеко...
О, это идолы, о которых мне рассказывали сказки на ночь в детстве
__________________
Хороший план - сработавший план. Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet |
||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 20
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#306 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: город Липецк
Сообщений: 41
Репутация: -25
|
Да тихо както
__________________
Мы можем быть легкими как перышко или тяжелыми как свинец и можем сами выбирать: жить нам в аду или в раю, петь нам вместе с ангелами или танцевать с демонами. Выбор всегда за нами. [img]http://www.masseffect2.in/ava/sunc.png[/img] |
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Черный рыцарь
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258
|
Увы, но магнитишь не ты, а, скорее всего, тобою обещанные блекджек и шлюхи)Вот кстати, OldBoy:
Где же голосование?
__________________
Хороший план - сработавший план. Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet |
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
Осклабленный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#317 | ||
|
Черный рыцарь
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258
|
Так нам надо сейчас! Запудрил мозги молодежи обещаниями, они проглотили, пришли, поучавствовали... второй раз так уже не прокатит)
__________________
Хороший план - сработавший план. Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet |
||
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
Пятиугольный
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта
|
Совместными усилиями мы добьёмся скорейшей гибели капитализма и наступления форум-социализма! Сейчас - так говорят грабители. Любой здравомыслящий человек знает, что "здесь и сейчас" - это надувательство и афера! Только наш труд позволит добиться успеха!
__________________
But in purple, I'm stunning! My Steam Profile (from SteamDB) |
||
|
|
|
|
|
#319 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Цитата:
Голосование будет сейчас или конкурс еще продлится-таки?
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 83
Репутация: 8
|
Да. И по футболу тоже.
Цитата:
Последний раз редактировалось 3..2..1!; 31.05.2011 в 00:34. |
||
|
|
|
|
|
|