Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Рецензии каких авторов Вы считаете лучшими в этом месяце?
Among - The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 35 35.71%
Aspio - Soldier of Fortune, Restaurant Empire 21 21.43%
Avely - Wii Sports 2 2.04%
benzopil - Blueberry Garden, And Yet It Moves 9 9.18%
Buldozer - Half-Life: Episode One 13 13.27%
Helops - MadWorld 4 4.08%
illias - The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 6 6.12%
JuSt - Call of Duty 4: Modern Warfare 19 19.39%
K.E.I.N. - Virtua tennis 3 3 3.06%
Korifire - DOOM 3 2 2.04%
L!Nk - Fallout 3 - The Pitt, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 40 40.82%
Nikquest - Still Life 2 23 23.47%
(Pal_kaN) - Runaway 2: The dream of the turtle 6 6.12%
Rоcky Balboa - Battlestations: Pacific 3 3.06%
Sam_71 - Killzone 2 13 13.27%
$=P=Y - Street Fighter II 19 19.39%
_Tallas_ - Killzone 2 13 13.27%
Trovatore - Left 4 Dead 33 33.67%
UzzNIK - The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, Alone in the Dark 5 5.10%
Алексей%( - Wallace & Gromit's Grand Adventures - Episode 1, A Vampyre Story, Dracula: Origin 19 19.39%
Мне никто не нравится. 9 9.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 19:41   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
DerBunker Игровые рецензии пользователей (ИЮНЬ, 2009)


Партия «DIE SCHWARZEN HERZEN» проводит ежемесячный Конкурс игровых рецензий. В оговоренные сроки (см. далее по тексты) Вы сможете оставлять в этой теме свои собственноручно написанные рецензии. Это основная идея, далее - пояснения.

Информация для желающих участвовать в конкурсе:
В ближайшие недели Вы можете оставлять в данной теме собственноручно написанные в соответствии с нижеприведённой формой рецензии на любые игры по вашему желанию. Старые, новые, хиты и провалы, компьютерные и консольные (последних не должно быть больше 50% от общего количества рецензий). Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в голосование. Принимаются только рецензии, написанные специально для нашего конкурса - рецензии, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к конкурсу допускаться не будут!

Распределение призов:
По итогам голосования пользователей выявляется лидер, который награждается +15 репутации, как обладатель "зрительских симпатий". Но главенствующим является мнение Партии, которая составляет итоговую тройку призёров: разовая установка аватара 140х140 точек (до 15 Кб объёмом) и +15 репутации за первое место, разовая установка аватара 120х120 точек (до 15 Кб объёмом) и +10 репутации за второе, +10 репутации за третье. Кроме этого приветствуется поощрение участников конкурса и простыми форумчанами/участниками.

Принимается до ТРЁХ рецензий от одного автора (исключения "в сторону больше" возможны по взаимной договорённости с устроителем конкурса, т.е. со мной).

Требования к рецензиям:
Рецензии должны быть написаны по соответствующей форме (см. далее), быть максимально грамотными (Word + F7 в помощь), не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и, по возможности, неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами произвольного размера, которые следует прятать под спойлера (удачные и смешные подписи к ним приветствуются). Дерзайте и если у вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят.

В данной теме Вы столкнётесь с яростной и неумолимой критикой ваших творений - так надо для всеобщего блага, ведь несовершенство ваших произведений будет сразу же отмечено завсегдатаями нашего мероприятия. Будьте готовы к тому, что первые ваши попытки литературного творчества будут разнесены в клочья или, что намного хуже, проигнорированы. Напоминаю, что флейм, троллинг и любые провокации строго наказуемы!

Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][color="Sienna"][size="4"]Название игры[/size][/color][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]

Сам текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).

[b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[size="3"][b]Итого: оценка[/b][/size]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Важные замечания:
  1. На конкурс принимаются только те рецензии, которые написаны специально для конкурса. Работы, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к участию в конкурсе допускаться не будут!
  2. Внесение исправлений в текст рецензий разрешается только ДО открытия голосования.
  3. Публикация скриншотов ТОЛЬКО под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  4. Плагиат и "творческое заимствование" жестоко караются. Горите в аду, сраные ворюги!
  5. Рецензии написанные не по форме допустимы, но не будут участвовать в голосовании.
  6. Комментарии и критика приветствуются, но при условии, что они являются конструктивными. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  7. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого Конкурса.
  8. Любители плодить фейков, специально зазывать друзей для голосования за себя любимого могут быть исключены из голосования и уж точно не будут рассматриваться судейской бригадой при подведении итогов.

Участвуют в голосовании:
Скрытый текст:


Приём рецензий ориентировочно будет закончен в понедельник 22 июня ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока могут не попасть в голосование.



Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель вторового конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одинадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса - Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2
Победитель шестнадцатого конкурса - Rя$Nick: Fallout 3 и Итоги года
Победитель семнадцатого конкурса - _Tallas_: Need for Speed: Undercover, Kane&Lynch: Dead Man, Legendary
Победитель восемнадцатого конкурса - rainwalker: Phoenix Wright: Ace Attorney
Победитель девятнадцатого конкурса - Among: Fallout 3
Победитель двадцатого конкурса - RAULduke: X-Men: The Official Game


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"

Последний раз редактировалось OldBoy; 23.06.2009 в 12:11.
OldBoy вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:09   #161
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Buldozer
Ничего страшного, если я растащу вашу, кхм, "рецензию" на много-много лулзов? Ну сначала скажу, чтобы не было совсем уж флудно-оффтопно: ужасно, криво, мало, убого, скучно. Ну ещё тут нет логики. А ещё есть игрожур-стандарт сюжет-геймплей-звук, но он проходит по категории "слив засчитан". Цитатник шикарен.
Скрытый текст:
Цитата:
Вортигонты отключают физическое состояние Алекс и Гордон
лучшие умы человечества пытаются расшифровать данное предложение.
Цитата:
в это время их безболезненно выбрасывает около цитадели, но вот цитадели остаётся минут 30 до взрыва и Гордон с Алекс должны замедлить её реакцию и покинуть город.
замедлить реакцию чего? Цитадели? Делов-то. Укол в попу снотворного - и всё.
Цитата:
По ходу игры игроков ждёт большое разнообразие локаций: тут нам и города; и высокие технологии; и подземелья.
смешать города, высокие технологии и подземелья - это так жёстко, что какие-либо мои комментарии будут смотреться чересчур блекло.
Цитата:
Игроков в игре ожидает большое кол-во тактических миссий свойственных шутерам.
Халф-лайф ВНЕЗАПНО стал Ghost Recon??? Ах да, игроков в игре - это так мило.
Цитата:
В целом, сюжет тёплый
а ещё он коричневый и мягкий. Как и сама рецензия.
Цитата:
монстры будут наподать на игрока небольшими группами
для полноты не хватает "по пять-шесть человек в скваде". Напиши, так будет интереснее, имхо.
Цитата:
то возращение в цитадель, то получение секретных документов, то свет выключат.
и непонятно чего хотелось - то ли конституции, то ли севрюжины с хреном (с) Вы что сказать-то хотели?
Цитата:
преукрашений этих самых стрельбищь.
стрельбище пишется без мягкого знака на конце. Это раз. Стрельбище - это вовсе не действие и не синоним слова "перестрелка", а полигон для стрельбы. Это два. Смысла тут нет, как, собсно, и всегда - это три.
Цитата:
Большинство звуков в игре встрещающихся во время прохождения Half-Life 2 - из-за этого игра может вам надоесть.
:поток сознания:
Цитата:
вот еслиб не разные голоса в продолжении.
ах еслибы, ах еслибы, не жизнь былаб а песняб (с) Летучий Корабль, мультег.
Цитата:
Да и текст ещё местами выпрыгивает.
опять напрашивается цитата из х\ф фильма "Здравствуйте, я - ваша тётя!" (вы поди такой не смотрели" - А ОНИ КАААААК ПРЫЫЫГНУТ!!
Цитата:
экшн, изданный в лучших Российских традициях. Всем поклонникам серии Half-Life рекомедуется!
"экшен" пишется именно так, а никак не иначе. Я даже не пытался вдуматься в смысл предложения "в лучших российских традициях" - что оно делает в выводе, какой посыл несёт и так далее - мне ещё философию сдавать, а у меня и так ваша рецензия крышу снесла по самый фундамент дома.
У меня к вам есть несколько вопросов:
1) Вы в каком классе учитесь?
2) У вас в школьной библиотеке учебники русского языка погрызли мыши?
3) Вы серьёзно думаете, что это - рецензия?
4)Ещё такой же порадуете?
Спасибо модераторам за понимание.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 13.06.2009, 22:12   #162
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Да и текст ещё местами выпрыгивает.
Что, простите? о.О
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Игроков ждут как знакомые, так и новые существа. Игроков в игре ожидает
Игроки играли, играли, да не выигровывавыли.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Большинство звуков в игре встрещающихся во время прохождения Half-Life 2 - из-за этого игра может вам надоесть.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
В игре постоянно не знаешь, что будет: то возращение в цитадель, то получение секретных документов, то свет выключат.
... и т.п.
Текст очень похож на собрание ляпов из школьных сочинений (например, "Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел"). Садись, двойка. Завтра с родителями придешь
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 13.06.2009, 22:16   #163
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Buldozer,
Я просто не мог пройти мимо
Цитата:
Это моя первая рецензия на игру, так что вряд ли вы её по достоинству оцените
Начало уже торкнуло. Т.е. по смыслу это как "Это мой первый кулинарный опыт, поэтмоу вряд ли вы сможете оценить этот изысканный вкус и утанченный аромат"
Цитата:
В результате Вортигонты отключают физическое состояние Алекс и Гордон и в это время их безболезненно выбрасывает около цитадели, но вот цитадели остаётся минут 30 до взрыва и Гордон с Алекс должны замедлить её реакцию и покинуть город.
Обожимой, мой мозг, нет, не делай с ним ничего противоестественного!! НЕЕЕТ!!!!!
Предложение смахивает на набор слов никак не связных друг с другом
Цитата:
По ходу игры игроков ждёт большое разнообразие локаций: тут нам и города; и высокие технологии; и подземелья.
1. Однокоренные слова - тоже тафтология
2. Почему точка с запятой, когда просто запятая?
3. ОЛОЛОЛО
Цитата:
По ходу игры игроков ждёт большое разнообразие локаций: тут нам и города; и высокие технологии; и подземелья. Игроков ждут как знакомые, так и новые существа. Игроков в игре ожидает большое кол-во тактических миссий свойственных шутерам. В целом, сюжет тёплый, но сочетание экшна в игре хорошое.
Multishot
Обожимой, за что ты так с моим мозгом??? Мало того, что количество повторов зашкаливает, так сказать, что это криво - сделать комплимент.

Подпись к скринам... даже "ОЛОЛОЛОЛОЛО" не опишет этих ощущений

Эмм... а в чем смысл по одному предложению то вставлять, вот сразу так

Скрытый текст:
Цитата:
Гемплей в игре некоторым может показаться скучным. Первое оружие, которое получит игрок - грави-пушка. монстры будут наподать на игрока небольшими группами, но справляться с ними - одно удовольствие. В игре постоянно не знаешь, что будет: то возращение в цитадель, то получение секретных документов, то свет выключат. Геймплей вообщем-то разнообразен множеством головоломок и преукрашений этих самых стрельбищь.

Ну что можно сказать о звуковой составляющей, то не всё так хорошо. Большинство звуков в игре встрещающихся во время прохождения Half-Life 2 - из-за этого игра может вам надоесть. Актёры в оригинале сыграли хорошо - нет ни шуршаний при разговорах, ни резких перепадов тембра голоса. Игра порадует новыми музыкальными композициями в самых горячих стычках.

Игра Half-Life: Episode One является модом к Half-Life 2, однако Буковцы почему решили сделать исключительное издание только этой игры. Актёры в русской версии озвучили с чуством, вот еслиб не разные голоса в продолжении. Да и текст ещё местами выпрыгивает.

Это один большой кусок... издевательства! Туча повторов, ляпов, кривости, полное отсуствтие свзяи предложений, в конечном счете просто БРЕД!
Цитата:
то возращение в цитадель, то получение секретных документов, то свет выключат
вот это вообще нужно в анналы истории записать, ибо тут просто хочется рыдатЪ от смеха и ить в эпилиптическом припадке...
Цитата:
Ну что можно сказать о звуковой составляющей, то не всё так хорошо.
см. предыдущее
Цитата:
Большинство звуков в игре встрещающихся во время прохождения Half-Life 2 - из-за этого игра может вам надоесть.
ОБОЖИМОЙ!!!!!!!!ФАКМОЙМОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААА ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это даже не набор слов, это малосвязные символо-иегролифы. Боже, спаси и сохрани...
Кстати аддон и мод - разные вещи, это так к слову
Но следующая фраза - мое любимое. Цитирая Задорнова, "наберите воздух в легкие", ибо ща читать это не смеяся ну просто нереально
Цитата:
Да и текст ещё местами выпрыгивает.
ОНО ПРЫГАЕТ!!!!!!! СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Итог:
Я!! НИКОГДА!!! ТАК!!!! ЕЩЕ!!!! НЕ!!!! РЖАЛ!!!!!!!!!!!!!
P.S. Упс, погорячился, оказывается вывод еще круче
Цитата:
Хороший экшн, изданный в лучших Российских традициях.
Честно, спасибо, чел, ты продлил мне жизнь на час здорового смеха. После чтения ТАКОГО можно и умереть
Хотя нет, я жду следующих "творений" автора. Честно
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:19   #164
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
JuSt,
Выбор рецензируемого объекта разочаровывает читать 10 миллиардную рецензию на Call of Duty 4: Modern Warfare нет уже никакого желания, но...
Цитата:
Она изменила жизнь всем, кто её пережил, а остальных лишила.
Зачем так обрывать предложения?
Цитата:
Смысл слова война ассоциируется в сознании людей, как нечто сопоставимое со смертью, страданием, потеряй близких и сопровождается уймой отрицательных эмоций.
"война" в кавычки надо бы.
Не "сопоставимое, а "сравнимое"...
Цитата:
жестокий суд
Прямо уже жестокий....
И так каждое предложения. Море речевых ошибок и несуразностей. Словом, типичных болезней начинающего автора. Но, к счастью, всё не так ужасно и небольшая надежда на то, что вы родите нечто более-менее приличное после пары десяток попыток есть. Дерзайте.

Buldozer,
Цитата:
Рецензия несколько раз переправлялась, чтобы всё было на простом языке.
Можно первый вариант "не на простом"? Просто мне интересно, как это выглядит...
А так "рецензия" представляет собой большую коллекцию фейлспама и перлов, так и просящихся в арсенал какого-нибудь юмориста.
Скрытый текст:

Кстати, может быть, открыть при конкурс темку с собранием наиболее смешных перлов наподобие "Roleplayers' Lulz"?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:25   #165
Новичок
 
Аватар для Buldozer
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Город позорных петухов
Сообщений: 6
Репутация: 8 [+/-]
>>Вортигонты отключают физическое состояние Алекс и Гордон лучшие умы >>человечества пытаются расшифровать данное предложение.
я прошёл игру и знаю, что вортигонты были как-то замешаны в этом событии.

>>Вы что сказать-то хотели?
Большое разнообразие геймплея.

>>"экшен" пишется именно так, а никак не иначе.
вдругом месте видел по другому.
__________________
Сайт о маппинге к DooM 3 - http://d3-mapping.my1.ru/
[img]http://imget.ru/images/2009/05/16/waD06CkSGh.jpg[/img]
Buldozer вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:29   #166
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
>>Вортигонты отключают физическое состояние Алекс и Гордон лучшие умы >>человечества пытаются расшифровать данное предложение.
я прошёл игру и знаю, что вортигонты были как-то замешаны в этом событии.
Я рекомендую, нет, я просто ТРЕБУЮ, что вот ЭТО навсегда осталось в истории конкурса рецек. Это самый ржачный пост на мании за последний год наверно XDDDDDD
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:34   #167
Новичок
 
Аватар для Buldozer
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Город позорных петухов
Сообщений: 6
Репутация: 8 [+/-]
Скрытый текст:
А мне например, ваша Игроманская рецензия на Чистильщика не нравиться. Вроде игра нормальная
__________________
Сайт о маппинге к DooM 3 - http://d3-mapping.my1.ru/
[img]http://imget.ru/images/2009/05/16/waD06CkSGh.jpg[/img]
Buldozer вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:37   #168
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
>>Вортигонты отключают физическое состояние Алекс и Гордон
Для цитирования сообщений придумана великолепная кнопка "Цитата". Это раз.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
я прошёл игру и знаю, что вортигонты были как-то замешаны в этом событии.
Охлол, мы ща говорим не про вортигонтов, а про ту бредятину, что вы написали. Вы вдумайтесь, что такое "отключить физическое состояние" (если это вам позволяет образование), а потом уже сделайте вывод. И да, даже если вы сможете вдуматься - ничего общего с
Цитата:
переправлялась, чтобы всё было на простом языке.
данное выражение не имеет
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
>>"экшен" пишется именно так, а никак не иначе.
вдругом месте видел по другому.
Вас, на Википедии, забанили, бедненький? Сходите по ссылке и гляньте сами как правильно пишется. Я в одном месте видел как слово "пятница" пишется с тремя ошибками и что из этого?
P.S. Можешь считать, что в какую-либо из финальных номинаций из серии "ОлдБой ржёт, пинает и плачет, утирая панамкой слёзы" ты уже попал, жги ещё.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 13.06.2009, 22:39   #169
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
А мне например, ваша Игроманская рецензия на Чистильщика не нравиться. Вроде игра нормальная
1. Почему наша? %) Тут как бэ не атворы мании сидят, если что...
2. Рецка на чистильщика, если память не изменяет, была ООООЧЕНЬ давно, года три назад...
3. А вот теперь и мне стало интересно, скока те лет вообще? ставлю на 10
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:40   #170
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Buldozer
Парень, ты гениален. Нет, я серьёзно. Всё так плохо, что уже даже отлично. Для такого требуется недюжинный талант. Я тебе обещаю, что отдам голос за тебя, всенепременно. Шикарный труд, необыкновенный. Гораздо лучше всего того унылья, что часто сюда сваливают.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 13.06.2009, 22:41   #171
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,527
Репутация: 1766 [+/-]
Да отстаньте вы от пацана уже, не видите, он страдает от недопонимания и обширнейшего распирания поделиться впечатлениями... Отсюда и прыгающий текст, и прочие "коры".
У меня только один вопрос к Бульдозеру: вы не хотите забыть с трудом проложенную и утрамбованную дорогу в данный тред?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.06.2009, 22:46   #172
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,313
Репутация скрыта [+/-]
Nikquest, +1
Серьезно, отстаньте от парня. Налетели то как, сразу про возраст стали спрашивать - сами недалеко ушли. Завязывайте.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 13.06.2009, 22:59   #173
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
И как тут можно что-то замедлить? Тут и так всё стоит
Убил наповал.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
В целом, сюжет тёплый, но сочетание экшна в игре хорошое.
Мама мия, вас ист дас?
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Оружие подкачивает...
Извилины раскидало от Будапешта до Сыктывкара.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Да и текст ещё местами выпрыгивает.
Пойду-ка я застрелюсь.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
то возращение в цитадель, то получение секретных документов, то свет выключат.
То понос, то золотуха, то ядерная война.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Игра Half-Life: Episode One является модом к Half-Life 2
А я - аддон к своему папе! И патч для дедушки.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Хороший экшн, изданный в лучших Российских традициях.
Таки старина Ньюэлл родом из Свердловска? Мрак.
Цитата:
Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
Итого: 7.0
*Сочный удар подсвечником*
Вот теперь я понял, как появилась фраза "можно грабить караваны". Ничего, это тоже путь к посмертной славе. Только не жалей потом о загубленном потенциале.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 13.06.2009, 23:28   #174
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Buldozer
Это ужасно.
Вы меня убили. Натурально.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.06.2009, 23:30   #175
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Nikquest,
Глянь, будь добр, мое последнее творение. Хочу услышать твое мнение.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 14.06.2009, 00:45   #176
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Скрытый текст:
Я уже не надеюсь на чей-то положительный отклик в мой адрес =)

Нет, все-таки второй работы отсылать не буду, лучше подготовлюсь к следующему конкурсу основательнее прежнего)
Gamovsky вне форума  
Старый 14.06.2009, 01:42   #177
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Завтра выкладываю на конкурс свою ущербную L4D, если никто не возражает, конечно. Вот на мне и потренируетесь. А бедолагу Бульдозера оставьте, наконец, в покое
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven

Последний раз редактировалось Car1son; 14.06.2009 в 11:58.
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 14.06.2009, 02:23   #178
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Как нормальные рецензии — так два-три вымученных отзыва, а как новичок еле-еле изверг тысячу знаков — так всем скопом накинулись и освистали. Как дети, ей Богу.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 14.06.2009, 09:38   #179
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,527
Репутация: 1766 [+/-]
Among, Я читал твой "почти отыгрыш":-) И даже имел неосторожность сказать одному типу в аське (да-да, тому самому, которого так упорно банят), что ты выложил очень неплохую рецензию и она мне даже понравилась. После прошлого конкурса, в котором я не стал за тебя голосовать, в этот раз будет иначе. Молодец:-)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 14.06.2009, 14:00   #180
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Кстати, может быть, открыть при конкурс темку с собранием наиболее смешных перлов наподобие "Roleplayers' Lulz"?
Уай нот? Тут лулзов не меньше наберется, я гарантирую это.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования