Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Рецензии каких авторов Вы считаете лучшими в этом месяце?
Among - The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 35 35.71%
Aspio - Soldier of Fortune, Restaurant Empire 21 21.43%
Avely - Wii Sports 2 2.04%
benzopil - Blueberry Garden, And Yet It Moves 9 9.18%
Buldozer - Half-Life: Episode One 13 13.27%
Helops - MadWorld 4 4.08%
illias - The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 6 6.12%
JuSt - Call of Duty 4: Modern Warfare 19 19.39%
K.E.I.N. - Virtua tennis 3 3 3.06%
Korifire - DOOM 3 2 2.04%
L!Nk - Fallout 3 - The Pitt, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 40 40.82%
Nikquest - Still Life 2 23 23.47%
(Pal_kaN) - Runaway 2: The dream of the turtle 6 6.12%
Rоcky Balboa - Battlestations: Pacific 3 3.06%
Sam_71 - Killzone 2 13 13.27%
$=P=Y - Street Fighter II 19 19.39%
_Tallas_ - Killzone 2 13 13.27%
Trovatore - Left 4 Dead 33 33.67%
UzzNIK - The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, Alone in the Dark 5 5.10%
Алексей%( - Wallace & Gromit's Grand Adventures - Episode 1, A Vampyre Story, Dracula: Origin 19 19.39%
Мне никто не нравится. 9 9.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 18:41   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
DerBunker Игровые рецензии пользователей (ИЮНЬ, 2009)


Партия «DIE SCHWARZEN HERZEN» проводит ежемесячный Конкурс игровых рецензий. В оговоренные сроки (см. далее по тексты) Вы сможете оставлять в этой теме свои собственноручно написанные рецензии. Это основная идея, далее - пояснения.

Информация для желающих участвовать в конкурсе:
В ближайшие недели Вы можете оставлять в данной теме собственноручно написанные в соответствии с нижеприведённой формой рецензии на любые игры по вашему желанию. Старые, новые, хиты и провалы, компьютерные и консольные (последних не должно быть больше 50% от общего количества рецензий). Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в голосование. Принимаются только рецензии, написанные специально для нашего конкурса - рецензии, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к конкурсу допускаться не будут!

Распределение призов:
По итогам голосования пользователей выявляется лидер, который награждается +15 репутации, как обладатель "зрительских симпатий". Но главенствующим является мнение Партии, которая составляет итоговую тройку призёров: разовая установка аватара 140х140 точек (до 15 Кб объёмом) и +15 репутации за первое место, разовая установка аватара 120х120 точек (до 15 Кб объёмом) и +10 репутации за второе, +10 репутации за третье. Кроме этого приветствуется поощрение участников конкурса и простыми форумчанами/участниками.

Принимается до ТРЁХ рецензий от одного автора (исключения "в сторону больше" возможны по взаимной договорённости с устроителем конкурса, т.е. со мной).

Требования к рецензиям:
Рецензии должны быть написаны по соответствующей форме (см. далее), быть максимально грамотными (Word + F7 в помощь), не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и, по возможности, неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами произвольного размера, которые следует прятать под спойлера (удачные и смешные подписи к ним приветствуются). Дерзайте и если у вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят.

В данной теме Вы столкнётесь с яростной и неумолимой критикой ваших творений - так надо для всеобщего блага, ведь несовершенство ваших произведений будет сразу же отмечено завсегдатаями нашего мероприятия. Будьте готовы к тому, что первые ваши попытки литературного творчества будут разнесены в клочья или, что намного хуже, проигнорированы. Напоминаю, что флейм, троллинг и любые провокации строго наказуемы!

Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][color="Sienna"][size="4"]Название игры[/size][/color][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]

Сам текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).

[b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[size="3"][b]Итого: оценка[/b][/size]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Важные замечания:
  1. На конкурс принимаются только те рецензии, которые написаны специально для конкурса. Работы, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к участию в конкурсе допускаться не будут!
  2. Внесение исправлений в текст рецензий разрешается только ДО открытия голосования.
  3. Публикация скриншотов ТОЛЬКО под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  4. Плагиат и "творческое заимствование" жестоко караются. Горите в аду, сраные ворюги!
  5. Рецензии написанные не по форме допустимы, но не будут участвовать в голосовании.
  6. Комментарии и критика приветствуются, но при условии, что они являются конструктивными. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  7. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого Конкурса.
  8. Любители плодить фейков, специально зазывать друзей для голосования за себя любимого могут быть исключены из голосования и уж точно не будут рассматриваться судейской бригадой при подведении итогов.

Участвуют в голосовании:
Скрытый текст:


Приём рецензий ориентировочно будет закончен в понедельник 22 июня ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока могут не попасть в голосование.



Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель вторового конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одинадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса - Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2
Победитель шестнадцатого конкурса - Rя$Nick: Fallout 3 и Итоги года
Победитель семнадцатого конкурса - _Tallas_: Need for Speed: Undercover, Kane&Lynch: Dead Man, Legendary
Победитель восемнадцатого конкурса - rainwalker: Phoenix Wright: Ace Attorney
Победитель девятнадцатого конкурса - Among: Fallout 3
Победитель двадцатого конкурса - RAULduke: X-Men: The Official Game


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"

Последний раз редактировалось OldBoy; 23.06.2009 в 11:11.
OldBoy вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:49   #401
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
JuSt - Call of Duty 4: Modern Warfare
Отдал голос за него.
Парень развивается, GL & HF
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 04:43   #402
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 58
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я подумываю присвоить ему официальное прозвище мини-ДаркХ.
Разреши поинтересоваться, что это значит?
Алексей:) вне форума  
Отправить сообщение для Алексей:) с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 07:57   #403
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
JuSt - Call of Duty 4: Modern Warfare
Отдал голос за него.
Парень развивается, GL & HF
^_^ спасибо.
А вообще, если честно - эта рецензия не планировалась на конкурс, (ибо результаты сего соревнования я не застану) поэтому такая "кислая" подготовка. Ближе к концу лета я еще тут засвечусь
JuSt вне форума  
Старый 24.06.2009, 10:17   #404
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
JuSt, главное засветиться как можно ярче, поэтому старайся. Мне твоя работа симпатична, но из-за кислого привкуса не проголосовал, извиняй. Насчет развития я с Мистером Rusty полностью согласен.

Скрытый текст:
Алексей, будешь племянником именитого человека! Кстати, можно и ник такой - miniDarkH. Было бы весело ^^
Gamovsky вне форума  
Старый 24.06.2009, 13:07   #405
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 58
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 400
Aspio,да, особенно весело будет, если ты мне объяснишь, что значит - миниДаркх.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Dr. @gon! Привет! В юле не собираешься порадовать читателей несколькими рецензиями?

Последний раз редактировалось Алексей:); 24.06.2009 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Алексей:) вне форума  
Отправить сообщение для Алексей:) с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 14:10   #406
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Алексей, найди чуть выше сообщения от забаненного ДаркХа и увидишь, почему тебя так хотят назвать)
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 14:55   #407
Заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Всем горяченький приветик! Я здесь по просьбе своего парня. Говорит: "Проголосуй, киса!" Может познакомимся, мужчины?

Добавлено через 8 минут
Aspio, приветики! Ты девочка? Если - "да", то давай будем подругами!

Последний раз редактировалось ALEN@; 24.06.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
ALEN@ вне форума  
Старый 24.06.2009, 15:20   #408
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
ALEN@,
Алексей, Вы знакомы?
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 15:33   #409
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Фейки такие фейки.
Карлсон, где же твоя ВНЕЗАПНОСТЬ?

Ммм, как вижу, Амонг меня всё же обогнал. Интересно, чем всё закончится.
Цитата:
Сообщение от Алексей:) Посмотреть сообщение
Разреши поинтересоваться, что это значит?
Открой итоги конкурса...за январь, что ли.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.06.2009, 15:38   #410
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Ммм, как вижу, Амонг меня всё же обогнал.
Мммм, как вижу, слава развращает людей. Амонг был интереснее, и это понятно и предсказуемо. Хотя это всё фигня.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 15:39   #411
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Очевидно, кто-то же бота запустил и криво маскируется.
bubba_stix вне форума  
Старый 24.06.2009, 15:41   #412
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Карлсон, где же твоя ВНЕЗАПНОСТЬ?
Просто может на самом деле =),
Цитата:
Сообщение от ALEN@ Посмотреть сообщение
Я здесь по просьбе своего парня.
я пока наблюдаю.

UPD
Хотя ладно, уговорили...
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 15:44   #413
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Мммм, как вижу, слава развращает людей. Амонг был интереснее, и это понятно и предсказуемо.
А где я этому противоречу?
Просто непривычно, только и всего %) Но на деле -
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
это всё фигня.
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
я пока наблюдаю.
А, ну ок.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.06.2009, 21:55   #414
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 22
Репутация: -11 [+/-]
Smile

Не буду ерунду писать на форуме.

Последний раз редактировалось egpav; 24.06.2009 в 22:09.
egpav вне форума  
Старый 24.06.2009, 21:59   #415
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
egpav, Вы это называете рецензией?
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 21:59   #416
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Чувствую сейчас начнется жесткий разнос со смехом ^_^.
Цитата:
Вывод:Очередная тупая трешня, хотя большего от такого издателя и разработчика ждать не приходится.
Цитата:
Ваши оценки по десятибалльной шкале:
{no comments}
JuSt вне форума  
Старый 24.06.2009, 21:59   #417
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
egpav, это не рецензия. Писать жалкую кучку безграмотных букв (в таких случаях не текста, а именно букв) на заведомо убогое нечто не есть написание рецензии или её жалкого подобия. Это с трудом дотягивает даже до сакраментального "поста на форуме". Такие посты я обычно пропускаю мимо глаз. И не судить строго можно лишь в том случае, если налицо некий процент вложенных усилий. Здесь его нет.
До свидания, после плотного общения с Вордом и книгами можете возвращаться.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.06.2009, 22:03   #418
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
я могу назвать
Яканье не красит

Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
Во основной
В основной

Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
Сегодняшний наш гость является обычной трешней.
А зачем писать о том, что это обычная трешня, если можно раскрасить все в более позитивные тона?

Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
у нас наблюдается безмерная доза идиотизма и тупости
Это обобщение. Смачное, кучное, не стильное.

Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
Сразу скажу что графа с ног не сшибает.
Ты рассказываешь это друзьям, но точно не читателям.

Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
Переведена игра с юмором!
Это акцент?

Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
названия трасс такие же тупые как и сама игра понравились идиотские описания персонажей и особенно аннотация к игре. Впрочем игру не спасает даже такая неплохая локализация.
О неплохой локализации я не услышал ни-че-го. "Игра - говно". Вот что вы, уважаемый egpav донесли до читателей. причем нисколько не стесняясь множества повторов слова "идиотизм" и его однокоренных.

Это пост. Пст на форуме. Мнение человека, который решил пделиться со всеми субъективным впечатлением. Меня порадовало всего лишь одно предложение, да и то,наверное, с горя. Вам нужно выспаться и поиграть во что-нибуь более разносторонее. и почитать словарик Даля.
Gamovsky вне форума  
Старый 24.06.2009, 22:05   #419
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 22
Репутация: -11 [+/-]
хотите удалю?
egpav вне форума  
Старый 24.06.2009, 22:06   #420
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от egpav Посмотреть сообщение
хотите удалю?
А смысл, все уже его увидели.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования