|
|
#1 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308
|
![]() Прошли те времена, когда нам приходилось осваивать дикие пространства и из клочков земли создавать первое подобие государства. Минули и те времена, когда огнем и мечом выжигалась ересь на землях, подвластных нам. Шли годы, складывались в десятилетия, затем в века. Мир менялся, но люди оставались прежними. Со временем они освоили космос, им уже не было нужды разводить споры из-за господства над тем или иным клочком суши, так как теперь места хватало на всех. Но люди продолжали соперничество. Мы не могли оставить этого без внимания. Мы уже не были рыцарями в сияющих доспехах, так как зло зачастую маскируется под законность и порядок. Сотни лет назад мы перестали быть Инквизицией, так как жестокость вызывает ответную жестокость. Мы изменили свой подход и усовершенствовали методы, организовав тайный Орден Аквитас, чье название символизирует просвещение, спокойствие, мудрость и порядок. Символом нашего Ордена стал Великий космический хомяк Бу, эти свойства олицетворяющий. Скрытый текст: Постепенно мы стали занимать ключевые посты в различных сферах жизни общества: экономике, политике, культуре, войсках, ведя социум к нашей главной цели - миру, спокойствию и просвещению в едином государстве без войн и насилия. Наиболее прочные позиции наш Орден удерживал в государстве, известном как Республика Полной Гармонии (РПГ). В этом государстве нашими братьями были заняты большинство ключевых позиций. После воцарения на троне Королевства Кингдом, славящегося своими военными и экономическими стратегами, человека, впоследствии ставшего одним из наших сильнейших магистров, настала пора следующего шага. В год нынешний произошло великое событие - был заключен союз между Республикой Полной Гармонии и Королевством Кингдом, и образован Союз Совместного Стратегического Развития. В связи с этим значительным событием мы решили слегка приоткрыть свои маски и показать часть нашего могущества. Ведь вы знаете многих из нас в лицо, но до этой минуты не представляли, чем мы занимаемся на самом деле. Скрытый текст: Наши друзья и соратники: Скрытый текст: Представительство Ордена Аквитас в Королевстве Кингдом Представительство Ордена Аквитас в Республике Полной Гармонии Завершенные деяния на территории Республики Полной Гармонии Завершенные деяния на территории Королевства Кингдом Деяния ордена Aequitas: Скрытый текст: Итак, мы предоставили некоторую информацию о себе - самом тайном и влиятельном обществе за всю историю человечества. Но является ли она правдой?
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
Последний раз редактировалось Leo; 01.04.2022 в 02:37. |
||
|
|
|
|
|
#7301 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#7302 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
А может персидские?
Еще бы, сама ведь сказала, что равнодушна к ним, а они с какой стати должны любить всех? Лежит хомяк, на нем... Ирина постоянно отрывается... ))) Да еще и в энергетически экранированном поле держит))) |
||
|
|
|
|
|
#7303 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Nomad
Вот привычка у тебя по ночам бредить.) Тебя это не настораживает самого то?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#7306 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104
|
резаный
А шапку значит влом читать? Лентяи Ладно процитируем в N-цатый раз Цитата:
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь |
||
|
|
|
|
|
#7307 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: в сетях 3G
Сообщений: 85
Репутация: 14
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#7308 | |||||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||||
|
|
|
|
|
#7309 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Лучше не надо
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#7312 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
ох блин....
для особо одаренных: шанс есть у всех, но неизвестно, когда он придет и какую форму примет. Также НУЖНО проявлять активность в подшефных нам разделах (стратегии и RPG), чего у тебя не наблюдается. Поднагуляй 600-700 постов, покажи себя адекватным человеком, и тогда возможно...
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#7314 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Примерно так. С небольшими вариациями.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#7315 | ||
|
Унылое говно
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 898
Репутация: 391
|
Меня глючит или что -_-
Куда пропал ваш конкурс с цитатами?
__________________
![]() http://forum.igromania.ru/member.php?u=109487 http://www.lastfm.ru/user/Zmeyro |
||
|
|
|
|
|
#7317 | ||
|
Унылое говно
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 898
Репутация: 391
|
Mirax
Я уже читаю тему про глюки. Просто форум лежал несколько дней, я на него и не рыпался заходить. Так что не знаю всех подробностей.
__________________
![]() http://forum.igromania.ru/member.php?u=109487 http://www.lastfm.ru/user/Zmeyro |
||
|
|
|
|
|
#7318 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Откат же
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#7319 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261
Предупреждения: 1 |
Приветствую славный орден! Я гость из дома что совсем рядом, но в то же время очень далеко. Тот дом, в котором нахожусь я и еще несколько человек, сотрясают убийства. Мы силимся найти виновника этого ужасного торжества. Случилось уже несколько смертей, каждая из которых приносила нам улику. Последняя смерть была увенчана, уже по традиции, мало о чем говорящей уликой.
Как видите никаких более или менее интересных подробностей там нет. Прогуливаясь этим вечером, я размышлял о безчинствах нашего временного (а для кого-то и последнего) приюта, сопоставляя факты и события, слегка касаясь улик, я случайно заметил вот это. Да, ваш орден. Но не это остановило мое внимание, не это повергло меня в пятиминутный ступор... Сначала я и сам не понял куда смотрю. А потом...меня словно озарило... Он. Это уже начинает походить на парнойю, но и вы меня поймите - каждая секунда прибывания в этом доме, отдается пупырчатыми муращками на моем сердце. Единственная зацепка - хомяк. Больше мне некуда обратиться. Ищу совета у вас [поиск совета]У вас не пробегал маньяк убийца похожий на насилника но очень страшный и злой, он убивает? а? может вы кого-то подозреваете? скажите[/поиск совета] |
||
|
|
|
|
|
|