Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 23:21   #1
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Aequitas


Прошли те времена, когда нам приходилось осваивать дикие пространства
и из клочков земли создавать первое подобие государства.
Минули и те времена, когда огнем и мечом выжигалась ересь на землях, подвластных нам.

Шли годы, складывались в десятилетия, затем в века. Мир менялся, но люди оставались прежними. Со временем они освоили космос, им уже не было нужды разводить споры из-за господства над тем или иным клочком суши, так как теперь места хватало на всех. Но люди продолжали соперничество. Мы не могли оставить этого без внимания.
Мы уже не были рыцарями в сияющих доспехах, так как зло зачастую маскируется под законность и порядок. Сотни лет назад мы перестали быть Инквизицией, так как жестокость вызывает ответную жестокость.
Мы изменили свой подход и усовершенствовали методы, организовав тайный Орден Аквитас, чье название символизирует просвещение, спокойствие, мудрость и порядок. Символом нашего Ордена стал Великий космический хомяк Бу, эти свойства олицетворяющий.
Скрытый текст:

Постепенно мы стали занимать ключевые посты в различных сферах жизни общества: экономике, политике, культуре, войсках, ведя социум к нашей главной цели - миру, спокойствию и просвещению в едином государстве без войн и насилия.
Наиболее прочные позиции наш Орден удерживал в государстве, известном как Республика Полной Гармонии (РПГ). В этом государстве нашими братьями были заняты большинство ключевых позиций.

После воцарения на троне Королевства Кингдом, славящегося своими военными и экономическими стратегами, человека, впоследствии ставшего одним из наших сильнейших магистров, настала пора следующего шага.
В год нынешний произошло великое событие - был заключен союз между Республикой Полной Гармонии и Королевством Кингдом, и образован Союз Совместного Стратегического Развития.

В связи с этим значительным событием мы решили слегка приоткрыть свои маски и показать часть нашего могущества. Ведь вы знаете многих из нас в лицо, но до этой минуты не представляли, чем мы занимаемся на самом деле.


Скрытый текст:
-PhantomX- - Патриарх (Глава ордена, контролирует и координирует все его действия. Владеет тайной бессмертия, которую предусмотрительно никому не раскрывает)
Irina - Магистр Добра и Печенек (Хранитель таинственного артефакта, приподнесеного клану еще в XII-м веке легендарным мастером Сто ля Ром)
Exile - Магистр Граффити, Метала и Рома (Бдительно следит за поддержанием беспорядка в граничащих с резиденцией Ордена землях. Иногда таинственно исчезает вместе с таинственным артефактом. По неким внутренним побуждениям держит под неусыпным контролем Магистрат Культуры)
Adan - Магистр Военного Капитула (Занимает должность главнокомандующего объединенными военными силами)
Feonor - Магистр Культуры (Крупнейший меценат государства. Активно занимается продвижением отечественных талантов в других государствах, увеличивая таким образом там наше культурное влияние)
Zmey - Магистр Просвещения (Занимается подбором, систематизацией и адаптацией учений Ордена для наилучшего понимания жителями Республики Полной Гармонии. Проводит встречи с населением, организует семинары, издает учебную литературу)
Ab$oRbeR - Магистр Исследовательского Капитула (Главный энтузиаст дальнейших исследований межзвездных пространств. Теснейшим образом сотрудничает с Магистром Промышленного Капитула в плане производства межзвездных кораблей и Магистром Научного Капитула, в плане новых разработок оборудования)
Ewig Custos - Магистр-Информатор (Завербовал множество разведчиков и осведомителей в ряды тайных агентов федерации. Является информационным звеном между всеми влиятельными личностями Ордена. Руководит развёрнутой шпионской сетью на территории сопредельных государств. Естественно, живёт двойной жизнью и страдает раздвоением личности.)

Вышеперечисленные наши братья и сестры очень влиятельны, но недостатком этого является тот факт, что они всегда на виду у широкой публики.

Для некоторых же видов деятельности нужны люди другого склада.
Вот они:
Miл$д@рь - Глава судебной коллегии (Вершит правосудие над гражданами федерации, осмелившимися нарушить закон. Не знает пощады и жалости)
Leo - Мастер Дипломатии (Опытнейший психолог. Не занимает какой-либо конкретной должности, но прекрасно разбирается в международной политике и искусстве ведения переговоров в целом)
Shkeeper - Главный Тактик (Тактический гений федерации, отвечает за подготовку и ведение боевых операций, согласованную с Магистром Военного Капитула)
WlaDiMer - Мастер пропаганды (Следит за вербовкой, агитацией, поднятием боевого духа граждан федерации, а также направляет мысли населения в нужное федерации русло)
M.S.-1 - Мастер Художественного Искусства (Известнейший художник, чьи работы в первую очередь продвигаются Магистром Культуры)
Elche - Трактирщик (Потомственный пивовар и винодел. Монополизировал торговлю спиртными напитками на всей территории влияния Ордена. Никому не подчиняется, ни перед кем не отчитывается, творит что хочет, чем и ценен)
Vanta11a - Мастер-контрразведчик (Отслеживает и кремирует шпионов на територии Ордена, для чего всегда носит с собой миниатюрный огнемет типа "дракон". Как правило, после кремации дракон заправляется свежеприготовленным шпионом)
>Luxor< - Мастер Предсказаний (Не занимает никакой высокой должности. При помощи Магистра Научного Капитула смог развить свои врожденные способности к предсказанию до очень высоких показателей)
SethounD - Иностранных Дел Мастер (Руководит министерством иностранных дел в союзном государстве. По возможности наращивает влияние Ордена в других системах)

Цитата:
Желающие вступить в наш Орден должны для начала подтвердить свое стремление серией значимых поступков в пределах союзного государства.
Уверившись, что его деяния достаточно весомы, а имя известно, претендент может заявить о своем стремлении присоединиться к ордену и передать соответствующее послание: Aequitasi.ua. Заявки от действительно достойных людей будут рассматриваться самым внимательным образом.
Назойливые, необоснованные и попросту глупые просьбы о вступлении вполне могут доставить их авторам некоторые неприятности.

Наши друзья и соратники:


Представительство Ордена Аквитас в Королевстве Кингдом
Представительство Ордена Аквитас в Республике Полной Гармонии

Завершенные деяния на территории Республики Полной Гармонии
Завершенные деяния на территории Королевства Кингдом


Деяния ордена Aequitas:
Скрытый текст:

Два мира
Интерфейсных дел мастер
Неделя воспоминаний
П.А.Н.И.К.А.
AARmy stories
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Общество рецензентов
А может быть, ворона...
Дуэльный Клуб в разделе RPG:
Скрытый текст:
The Witcher vs Mass Effect
Oblivion vs Gothic 3
Fallout 2 vs Diablo 2
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Neverwinter Nights 2 vs Mass Effect
Arcanum vs Fallout II
Oblivion vs Morrowind
Morrowind vs Gothic 2: Night of the Raven
Oblivion vs The Witcher
The Witcher vs Gothic 3
Sacred vs Hellgate: London
Diablo 2 vs SACRED
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs KotOR
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Morrowind vs Fable
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs Fallout 3
KotOR 2 vs Mass Effect (парная дуэль)
Fallout III vs Fallout III
Mass Effect vs Fallout 3
Neverwinter Nights 2 vs TES IV: Oblivion
Sacred vs Sacred-2
Oblivion vs Gothic-III
(Neverwinter Nights) vs The Elder Scrolls III: Morrowind
Vampire: The Masquerade - Bloodlines: за и против

Дуэльный Клуб в в разделе Стратегий:

Bon Boyage!
Strategyplayers' Lulz
Угадай разраба
На себя посмотри!
Pixel Style
♫ Имбролио
Тени проектов
Quest of Hermaeus Mora
История забвения
В поисках священного Грааля
Викторина по Fallout I-III
Рыцарский турнир
60 fps
First Warcraft Tournament
Make me laugh, please
RPG Wallpaper
Stupid Sheep Championship
FAQ по Majesty 2
Собрание сайтов по истории Античности, Средневековья и Нового Времени
AARмейские рассказы: военная академия
Story. Just story
Сюрприз
Валласлин
Fun-art
Безымянный герой
Вечное противостояние
Серые небеса
Дневник приключенца
Мне знаком ваш портрет...
Таверна "Южная Стена"
Винегретик
Aequilibrium artifex
Цинично-Изуверская Викторина
Артефакт как он есть
Happy New Knee
Фото на память
#originalityisforsuckers!
Пошатайся!
Палимпсест


Итак, мы предоставили некоторую информацию о себе - самом тайном и влиятельном обществе за всю историю человечества.

Но является ли она правдой?
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось Leo; 01.04.2022 в 02:37.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 08:51   #221
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
4) Если вы так всем помогаете, то где ваша карма (хоть она и НЕ ВАЖНА, однако любой, кому понравился ваш пост - поставит плюсик).
извините за флуд, но хочу прокомментировать...
почти никто и ниеогда не ставит плюсы... даже если пишут в следующем сообщении "круто написал" "здорово" "лол" и .т.д
плюсы ставить всем лень... конечно встречаются нормальные люди, которые ставят плюсы, но их очень мало...
вот если чё нетак написать, то сразу ставят минус... минусы ставить никому не жалко...
я пишу это не для того, чтобы все побежали ставить всем подряд плюсы, а просто чтобы развеять миф о добрых игроманцах, которые всем ставят плюсы.. =)
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 09:06   #222
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <DeViL_Ar$@> Посмотреть сообщение
вот если чё нетак написать, то сразу ставят минус... минусы ставить никому не жалко...
Наешь, мне ни единого раза минусов не ставили) Хотя резко поговорить я вполне способна, так что повод найти можно было
Цитата:
Сообщение от <DeViL_Ar$@> Посмотреть сообщение
плюсы ставить всем лень...
вот тут согласна. На КАЖДЫЙ толковый пост плюсов ждать бессмысленно
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 09:42   #223
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Хотя резко поговорить я вполне способна.
Не верю, не может такого быть .
Alex+
Это всего лишь требования, которые как не крути, но все таки нужны, мы с тобой лично не знакомы, так откуда я могу знать толковый ты человек или нет, для этого и нужны хоть какие-то показатели, я согласен, что все эти показатели субъективны, вот поэтому мы и ориентируемся не только на эти показатели, но и на в целом на мнение о человеке (И о человек ли, по поводу одного у меня есть сомнения) у клана, а так же завсегдатаев форума (Делор например). Да и вообще, требования я считаю у нас божеские, вот Хаос и я предлагали посты с 500 и карму с 40, что бы вы тогда делали?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 22.11.2006 в 09:52.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:03   #224
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Не верю, не может такого быть .
Очень даже почему же))) Не без повода, но могу нарычать. А в реале я еще менее спокойная, - тут хоть время есть передумать, пока пост набираешь
Alex+, как сказал VLASTILIN, какие-то требования должны быть для приема. Мы определили то, что поможет нам понять, что за человек хочет присоединиться к клану. И как уже было сказано в требованиях, возможны исключения. Проявишь себя раньше - рассмотрим кандидатуру до 300 постов и т.д.
Мы же должны понимать, с кем имеем дело! В клан просятся десятки юзверей, а прием жестко ограничен - 3 в месяц. Каким-то образом мы должны выбырать эти три кандидатуры, и судим в первую очередь по делам, о чем я не устаю распинаться. Одного того, что человек говорит "Я хороший" недостаточно, даже если это правда. Мы должны видеть, как он себя ведет на форуме, чем занимается и что из себя представляет. Мы не можем принять сразу всех желающих, даже если все они замечательные люди.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:45   #225
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Можна меня в друзья записать? Буду помогать вам в курировании тем по Фоллауту.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:08   #226
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Alex+, как сказал VLASTILIN, какие-то требования должны быть для приема. Мы определили то, что поможет нам понять, что за человек хочет присоединиться к клану. И как уже было сказано в требованиях, возможны исключения. Проявишь себя раньше - рассмотрим кандидатуру до 300 постов и т.д.
Мы же должны понимать, с кем имеем дело! В клан просятся десятки юзверей, а прием жестко ограничен - 3 в месяц. Каким-то образом мы должны выбырать эти три кандидатуры, и судим в первую очередь по делам, о чем я не устаю распинаться. Одного того, что человек говорит "Я хороший" недостаточно, даже если это правда. Мы должны видеть, как он себя ведет на форуме, чем занимается и что из себя представляет. Мы не можем принять сразу всех желающих, даже если все они замечательные люди.
Уважаю!
Я, вобщем-то , такую реакцию и ждал. Спасибо всем за такое полное
обсуждение этого вопроса, но всёже таких непризнанных, замечательных людей полно, и все они хотят учавствовать в этом, но по определёным причинам не могут. Так может лучше создать ещё один клан именно для них. Посоветуйте.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:32   #227
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Вихорь
Сделано
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Так может лучше создать ещё один клан именно для них. Посоветуйте.
Нет, он будет бесполезен...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:51   #228
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
-Alex-
Когда вы объявите тройку счастливчиков?
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:02   #229
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
когда придёт время...
решение ещё не вынесено.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:41   #230
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Могу еще взять курирование NwN2 в ДТ, но там уже Фоксхаунд, так что хз.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:04   #231
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Когда вы объявите тройку счастливчиков?
Когда я проверю кураторов + 2-3 дня... *Ругается на свою лень*

Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Могу еще взять курирование NwN2 в ДТ, но там уже Фоксхаунд, так что хз.
Связи есть, поговорим.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 07:18   #232
Eternal Guard
 
Аватар для Neversmile
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125 [+/-]
Вихорь
Цитата:
Можна меня в друзья записать? Буду помогать вам в курировании тем по Фоллауту.
Красавчег, будем теперь работать вместе
Neversmile вне форума  
Отправить сообщение для Neversmile с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:03   #233
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
-Alex-
кстати о связях - нам бы не помешал хотябы один модер в клане и есть 2 путя :
1. Если кто-нибудь из клана станет модератором.
2. Если появится такой модератор который хочет к нам вступить .
теперь о пользе:
Мы сможем ещё лучше курировать раздел рпг. Нам не нужно будет постоянно обращаться к сторонним модерам (хотя олдбой близок нам, но наверно у него и так проблем хватает кроме нас).
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:26   #234
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmey-z Посмотреть сообщение
1. Если кто-нибудь из клана станет модератором.
Это как получится...
Цитата:
Сообщение от Zmey-z Посмотреть сообщение
2. Если появится такой модератор который хочет к нам вступить .
Зависит не от нас.

Цитата:
Сообщение от Zmey-z Посмотреть сообщение
Мы сможем ещё лучше курировать раздел рпг.
Это в случае, если будет модер из GB...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:59   #235
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
люди я слегка приболел так что появляться буду раза 3 за день ,но всёравно в темах рпг описываться буду...
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:51   #236
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmey-z Посмотреть сообщение
хотя олдбой близок нам, но наверно у него и так проблем хватает кроме нас
Я вообще своим проектом озабочен. Если не выгорит - подумаю, т.к. Вы меня давно зазывали, да и сильная "волостая рука" среди модераторов явно не повредит...
Посмотрим, я о ваших предложениях помню.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 01:44   #237
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Итак, результаты проверки кураторов.

Zmey-z

World of WarCraft Doublе Trouble
Нормально, за темой следишь, другим помогаешь... Все ок.
Только вот написано:
Пост на реконструкции. Однако, дата еще с 9 ноября... Либо делай, что хотел, либо просто ее убери...
Titan Quest Gamez Bazaroublе Trouble
Нет нареканий, все хорошо.

Devil_man
Fallout Gamez Bazar
Никаких претензий.
Fallout и Fallout 2 Doublе Trouble
Как-то... Конечно, ссылки на уже сделанные ФАКи может и прокатят... Но шапка как-то бедно выглядит...
В остальном, все ок.

QuiCly
Mass Effect, Jade Empire Gamez Bazar

Никаких нареканий... Одна тема закрыта... Обе игры еще не вышли... Так что все ок.

Irina
Morrowind, Oblivion Gamez Bazar, Morrowind Double Trouble
Все нормально.

369
Morrowind Double Trouble
Как автор темы - сделай шапку! Разработчик, издатель и т.д.. Какие-нибудь вложения типа "патчи", ибо вообще как-то не так...

Ksandr Warfire
The Witcher Gamez Bazar
Тему ведешь хорошо. Только вот не пойму, какие разногласия у вас с SeDoY? Если один другому мешает - уберу из кураторов. Нам этого не надо.

Gothic 2: Night of the Raven ( Готика 2: Ночь Ворона )
БЕЗ КУРАТОРА... СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР В ТЕМУ!!!

WlaDiMer, 369, booger - Gothic, Gothic 2 Double Trouble

Владимер молодец - справляется с этой темой на отл! 369 - не вижу вообще, бугера тоже. Два последних вычеркнуты из кураторов.
Совет: Тот мега ФАК сделай ссылки на них в первом посте... Я видел, ты начал, закончи до конца... Молодец... Еще юзай форматирование текста, чтобы был более читаем.
Так же, ты просил Г3... Я выложу инфу, которая у меня есть, затем выясним чего не хватает, и займешься, договорились?

369
Не время для драконов Gamez Bazar

Все нормально... Только тему забросили... Зайди, посмотри, добавь что-нибудь, чтобы не потерялась..

VLASTILIN
Morrowind, Oblivion Gamez Bazar
Все ок.
Sacred 2 Gamez Bazar
Тема закрыта...
Санитары подземелий Gamez Bazarouble Trouble
К ГБ никаких проблем, хорошо справляешься, а в ДТ давно что-то не отписывался... Там вопросы есть...
Все хорошо, в общем-то.

Sainor
Guild Wars Double Trouble
За темой следишь, только вот ее потеряли... Напиши что-нибудь, проблему какую-нибудь или еще что. Только чтобы не было флудом... Может люди подтянутся, а так гуд.

В Геймз Базаре взять Гильд Ворс нельзя, не наш раздел...

По поводу НвН 2... Да, тему можешь взять. Только перед этим сделай ФАК... Можешь сделать его на основе того, что есть... Подредактировать, добавить что-нибудь.. Смотри примеры у других наших кураторов... Если нужна помощь - пиши, скажем. Просто вот так вот сразу дать тему не можем, нужен хотя бы ФАК, приличный.

Кстати, если действительно хочешь попасть в клан - пиши в других темах РПГ, а то тебя не видно даже...

ChaoSKnight
Neverwinter Nights 2 Gamez Bazar

Вроде все ок


Итак, со своих тем сняты:

SeDoY - The Witcher Gamez Bazar - под вопросом.
369, booger - Gothic, Gothic 2 Double Trouble

Рекомендации даны! Прошу их все учесть... Каждый

Также!! Все, кто курирует темы и у них не закреплен первый пост - отправляйте сообщение модератору (OldBoy - Gamez Bazar RPG и Delor - Double Trouble), чтобы прикрепили первый пост в вашей теме!!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось -Alex-; 25.11.2006 в 01:52.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 10:47   #238
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Привет. Люблю долгие и умные РПГ. Берите в друзья.
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 11:38   #239
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Итак, результаты проверки кураторов.

Ksandr Warfire
The Witcher Gamez Bazar
Тему ведешь хорошо. Только вот не пойму, какие разногласия у вас с SeDoY? Если один другому мешает - уберу из кураторов. Нам этого не надо.
По большому счету у меня разногласий с Ксандром нет. За все время я сделал всего три нехорошие вещи:
1)Дал парочку нерабочих ссылок в обзоре недели Ведьмака. Но я тогда с ними совсем запутался, и их неисправность была вызвана тем, что я два раза их вставил в спец. окошко. Ксандр указал на ошибку...
2)Забыл одну ссылку с танцем Геральта, во время все того же обзора недели Ведьмака. Ксандр подсказал...
3)Самые последние посты. Разбираемся в ПМ...

Но это мнение с моей стооны, может Ксандр думает по другому...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/

Последний раз редактировалось SeDoY; 25.11.2006 в 11:49.
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 13:23   #240
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Так же, ты просил Г3... Я выложу инфу, которая у меня есть, затем выясним чего не хватает, и займешься, договорились?
Договорились, всеравно на выходных заняться нечем. Погода жуть, конец ноября,а на улице дождь. Вобщем помогу чем смогу.
Цитата:
Gothic 2: Night of the Raven ( Готика 2: Ночь Ворона )
БЕЗ КУРАТОРА... СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР В ТЕМУ!!!
Можно я попробую?
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования