Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 18:27   #7621
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Если кто знает киньте ссылку на скачку или на ютуб (лучше на ютуб) =) Ролики первого ГОВ, с сабами или озвученные неважно. Если кто знает, заранее благодарен. (думал осилю и где то половину игры в принципе понимал, но все таки что то от меня ускользает)
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:11   #7622
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr_Smith Посмотреть сообщение
Если кто знает киньте ссылку на скачку или на ютуб (лучше на ютуб) =) Ролики первого ГОВ, с сабами или озвученные неважно. Если кто знает, заранее благодарен. (думал осилю и где то половину игры в принципе понимал, но все таки что то от меня ускользает)
На ютубе с русскими субтитрами не нашел.
God of War
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:55   #7623
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
Кто нибудь знает, к Shift 2 какая нибудь демка выйдет ?
__________________
Игровая коллекция - http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8169147&postcount=15862
KTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:57   #7624
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает, к Shift 2 какая нибудь демка выйдет ?
Журнал Gbase.ch сообщил что демо версии Shift 2 не будет до выхода полной версии игры. Источник
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 08:45   #7625
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
Пагни что скажете про якудзу, думаю начать сразу с 4, там ведь сюжеты не особо связаны?
Игра слишком специфичная для нашего рынка. Если нравится идея хостес кафе, японской мафии и всего что с ней связано, то вам определенно сюда. Просто как игра она слабовата, здесь рулит сюжет и атмосфера. Это чисто японская игра. Что поводу сюжетов, она действительно слабо пересекается с предыдущими частями. Только персонажи не меняются, такая же история как и с анчартедом. Хотя здесь все таки больше параллелий и отдельные моменты конечно пропустите не познакомившись с предыдущими частями. Здесь все таки лучше будет поиграть хотя бы в третью часть.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Можно подумать, что в Castlevania только готичная серость...

Там всего хватает, а уж по духу приключений, она и подавно даёт прикурить почти всем представителям жанра.
Согласен, но если анчартед это шутки главгероя, постоянные передряги и какие то аналогии с индианой джонс простите. =) То кастла это все таки мрачная готичная атмосфера (хотя разработчики очень разнообразили локации и игра выглядит прекрасно) и серьезный сюжет. Короче кастла определенно обладает духом приключений, но игры эти уж очень разные. И если искать близкую по духу к анчартеду это определенно не кастельвания.

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 14.03.2011 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:00   #7626
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Ну в кастельвании действительно отличный дух приключений, и очень много ярких и сочных локаций, игра действительно восхитительно красива. Но Castlevania еще и слешер, а Uncharted это чисто приключенческая игра, которая на этом поле уж точно выигрывает у Castlevania.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:01   #7627
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
а Uncharted это чисто приключенческая игра
Анч прежде всего шутер, а если сравнить в плане духа приключений, то в обоих играх его предостаточно. Боюсь даже что в Кастле его намного больше, т.к. игра сама по себе масштабнее Анча.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:26   #7628
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr_Smith Посмотреть сообщение
Здесь все таки лучше будет поиграть хотя бы в третью часть.
вместе с прохождением 4, открываются катсцены из всех прошлых частей, так что можно 3 фильмеца будет посмотреть после игры и допонять.
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
которая на этом поле уж точно выигрывает
количеством взрывов разве что. Кастла как адвенчура намного сильнее, хоть и персонажи некоторые слиты.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:03   #7629
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
количеством взрывов разве что. Кастла как адвенчура намного сильнее, хоть и персонажи некоторые слиты.
Количеством взрывов и персонажами, которые в кастле весьма топорны, тогда как в анчартеде они прекрасны, все. А персонажи играют одну из самых важных ролей в приключенческом жанре, да и вообще, анчартед лично у меня ассоциируется с Индианой Джонсом, а я этот франчайз очень люблю, и видимо по этому в данном случае отдают свое предпочтение анчу, но кастла тоже по своему отличная игра, я не спорю.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:14   #7630
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
вместе с прохождением 4, открываются катсцены из всех прошлых частей, так что можно 3 фильмеца будет посмотреть после игры и допонять.
Не знал, даже самому интересно стало =)
Люди, ни кто мою мысль не уловил, игры то разные и не только по жанру, но и потому как позиционируют себя. А о том что они хороши спорить бесполезно. Точнее какая из них лучше, это каждый для себя решает сам!
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:05   #7631
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Есть возможность купить у разных людей несколько игр. Не могу определиться, что взять. Выбор стоит из: Литл Биг Планет (1ч) и Киллзон (2ч) за 1000 рублей все вместе; Батлфилд БК - 800 руб или Кастлу за 1100. посоветуйте ппожалуйста, естественно не во что не играл из этого, я понимаю, что игры абсолютно разные, что по душе итд, но я к тому, что тут выигравает по цене и качеству?
5nizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:12   #7632
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
5nizzz,
Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
Литл Биг Планет (1ч) и Киллзон (2ч) за 1000 рублей все вместе
Два эксклюзива на русском за 1000.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:41   #7633
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
5nizzz, ну LPB лучше сразу вторую брать, больше фана. Киллзон 2 не играл, но игра не настолько уж хороша. Об этом могут сказать многие другие игравшие, правда за такие деньги можно побегать. Мне среди всего этого больше нравится Кастла. Шикарная игра, да еще и за такие деньги мне бы предложили взял бы не раздумывая. Тем более, что сейчас я её ищу и ни где найти не могу. Даже по цене оригинала.
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:03   #7634
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
5nizzz, самая классная игра из названных - кастла...на мой взгляд выбирай между 2-ми играми за 1 000 и кастлой за 1 100...тут что больше нравится по жанру - жанр ЛБП сложно определить - посмотри на ютюбе....киллзон шутер...кастла - достаточно длинная адвенчура-слешер (на мой взгляд не уступает (год оф вар 3)...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:27   #7635
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
5nizzz,ЛБП - если есть 4 джоя, и веселая компания.Килзон можно и потом купить, средний такой шутер.На счет кастлы не знаю, не играл.
П.с. 300пост
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 16.03.2011 в 04:05.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:36   #7636
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Всем спасибо за совет, в общем завтра отпишусь, что взял) Сам кастлу хотел, ну уж смущает меня ее английский язык... А в Литл БП то, что говорят вторая часть посильнее, и нет смысла первую брать.
Кстати, в шутеры сильно неудобнол играть на джойстике? Или все таки свыкаешься со временем?
5nizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:38   #7637
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
Кстати, в шутеры сильно неудобнол играть на джойстике? Или все таки свыкаешься со временем?
Мнение о том, что на геймпаде неудобно играть в шутеры сильно преувеличено писишниками. Да, такой же скорости разворотов и точности как мышь он не даёт, но для комфортной игры хватает.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:06   #7638
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
ребята, вопрос:
есть ли русский язык в американской версии игры Heavy Rain? говорят в eвропейке нету. а вот русскиe титры есть?
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:10   #7639
Юзер
 
Аватар для sn00m
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
бери БК2
может там речь о первой БК идет?
__________________
PSN id: sn00m01
sn00m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:21   #7640
Игрок
 
Аватар для megion
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283 [+/-]
5nizzz, имхо из списка цену стоит только лбп с килзоном и кастла, лбп вышла недавно 2ая часть, так что не имеет смысла)) А кастла вроде хорошая игра, бателфилд не стоит 800р, слишком имхо дорого, за чуть дороже можно и 2ую купить))
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch
megion вне форума  
Отправить сообщение для megion с помощью ICQ Отправить сообщение для megion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования