Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 22:25   #161
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W21@r0 Посмотреть сообщение
Так меня что за это можно опускать ниже плинтуса?!
Нет конечно,все знают,что футбол - глупая игра не всем интересен.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 10.12.2007, 23:49   #162
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Вспомнила случай во время работы:

Тяжелый день. Много покупателей. Все необходимо объяснять показывать... И последнюю каплю терпения убил покупатель, подойдя с двумя пальчиковыми батарейками со словами "Девушка, не знаете, эти батарейки мне в пульт подойдут? Мне к телевизору"
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 06:38   #163
Новичок
 
Аватар для Golovorez(S)
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
ламеры, олени....а ведь и мы когда то ими были!!! когда то и от наших ламерских вопросах люди теряли нервные клетки...может тут и найдутся вундеркинды, которые в гордом одиночестве на своих пробах и ошибках пытались понять устройство компа, правильно написать и отправить e-mail, установить прогу или игру...но всё же, не надо сильно их осуждать. Ладно если человек ничего не понимает в том или ином вопросе, но при этом выкидывает сногсшибательные фразы типа "мой Athlon 3000+ мощнее, чем какой-то там Core2Duo - 1,80 GHz", здесь я согласен, что чел действительно олень. Но в других случаях, когда данная фраза звучала бы как вопрос (а что мощнее: Athlon 3000+ или ......."), не стоит кататься по полу от смеха от "тупых" вопросов. Может чел недалёк от всех этих дел, вот и пытается хоть немного понять и научиться отличать жесткий диск от привода DVD....
__________________
Жизнь - это игра, а настоящая игра - всегда мания!
Golovorez(S) вне форума  
Отправить сообщение для Golovorez(S) с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 10:05   #164
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
W21@r0
Просто народ несколько не понял смысл данного треда. Потому и полез приводить примеры, как "мама сказала то-то, вот я ржал" и прочие в таком духе.
Тема была о "воинствующих ламерах", нагло пытающихся доказать свою правоту действительно понимающим людям. Или даже не доказать (это у них вряд ли получится), а настоять на своём.
Вот пример, буквально вчерашний. Женщина принесла системник с работы к нам в СЦ, "почистить от вирусов". Вирусов там и впрямь рекордное количество, причем заражены важные системные файлы. Антивирь лечить их отказывается, их можно только удалить. Стали объяснять ей это, что необходимо отформатировать винт и всё такое, так она крик подняла. В духе: "Вы тут вообще ничего не соображаете, знала бы сразу, обратилась бы в другую контору". И объяснить ей что-то нереально, она убеждена, что в СЦ могут всё... Неприятно, знаете ли, когда абсолютно безграмотный в компьютерном плане человек обвиняет тебя в непрофессионализме. И таких примеров тьма, будь то выбор игровой видеокарты с 512Мб памяти (пусть это будет хоть GF7300GS, но с 512Мб!) или целого игрового системника за 12К рублей...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 16:31   #165
Новичок
 
Аватар для W21@r0
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 94
Репутация: 43 [+/-]
_Revan_
Нет, я не отрицаю этого что данные бесчинствующие личности есть. С неоторыми мне приходится работать. Но я уже давно взял для себя за норму, прощупать почву - что за он, а потом уже вдавливать в него те или иные факты с малой кровью для себя.
"Гениальные" дураки были есть и будут, остается только разработать против их мозга свою методу, вот и все.
W21@r0 вне форума  
Отправить сообщение для W21@r0 с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 17:54   #166
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W21@r0 Посмотреть сообщение
остается только разработать против их мозга свою методу, вот и все.
Метода типа "Молоток" что ли?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 12.12.2007, 16:58   #167
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
"Гениальные" дураки были есть и будут, остается только разработать против их мозга свою методу, вот и все
Если они сами не хотят понять что они не правы, не какими методами ты этого не добьешься...или у тебя есть варианты как это сделать? =)
Флешка вне форума  
Старый 13.12.2007, 14:53   #168
Новичок
 
Аватар для W21@r0
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 94
Репутация: 43 [+/-]
Фамяк
FlasH.eXp
Молоток, болгарка, рубанок - называйте как хотите... Но самое главное - не пытаться вправить ему в мозг верную инфу, а воспользоваться этим минусом... что я благополучно и делаю. кто то скажет я втюхиваю фуфло, ну так это его проблема... он не хочет понимать. Надо винду переставить со сносом инфы - сыграть на его незнании и нервах так чтобы он воспринял это как само собой разумеющееся. идем по методу наименьшего сопротивления...
W21@r0 вне форума  
Отправить сообщение для W21@r0 с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 15:46   #169
Guest
 
Сообщений: n/a
гыг, тока после прочтения мнения продавцов понял, почему на некоторых покупателей они смотрят как невесть на кого, а на тех кто с ними говорит нормально, как на лучших друзей))
 
Старый 14.12.2007, 13:57   #170
Новичок
 
Аватар для Rush3d
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ИркутскЪ
Сообщений: 37
Репутация: 14 [+/-]
Среди моих одноклассников много "Воинствующих Оленей". Все, ну или почти все, доказывают, то чего не знают. Они абсолютно никого и ничего не слушают. Говоришь им что-то одно, они соглашаются, а потом, минуты через пять, возвращаются к своему мнению.
Примерные диалоги (которые были сегодня)

1)Смотрим манию, статью "Разумный компьютер", показываю на процессор (QX6800) из категории "ТЕБЯ Я ВИДЕЛ ВО СНЕ".
-Смотри четырёх ядерный проц.-говорю я
-Разве такие существуют?-говорит 1
-У меня Intel Pentium 4 круче, чем это фуфло. Мой процессор 3ГГц'овый.-говорит 2-ой
2)-У меня привод рисует на дисках.-говорит 1
-Откуда ты это взял.-говорю я
-Мне все говорят, что мой дисковод CD и DVD пишет.-говорит он
Rush3d вне форума  
Отправить сообщение для Rush3d с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 22:00   #171
Юзер
 
Аватар для R.S.A.
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58 [+/-]
Rush3d да бывают такие!
У меня знакомый типа такого, всегда стоит на своём мнение, а потом когда я месяца через 2 начинаю напоминать его слова, он их отрицает, типа: не говорил я этого, не ври! а вообще есть люди которые ничего незнаю в одном, но они поофессионалы в другом, тот же случай который написали наверху про бытарейки KidOfSummer, ну может он повар какой нить и ему эти бытарейки вообще не интересны, как у меня мама неможет запомнить как элементарно выключить компьютер, какой кнопкой нужно куда нажимать, она когда печает меня постоянно спршивает: "как написать заглавной буквой", "где здесь точка" и "как писать на следующей строчке"? меня это конечно раздрожает потому что она не может запомнить, но ей это как то и не надо, она целый день ездит на машине по магазинам и пишет, пишет, пишет (она менеджер по продаже, заявки делает и заключает договоры). А есть такие люди которые специально портят нервы, постоянно переспрашивают и при этом смеются, раздражают сильно
__________________
Ты давай: или вешайся, или освобождай табуретку!!!
----------------------------------------------------------------------
R.S.A. вне форума  
Старый 15.12.2007, 09:30   #172
Новичок
 
Аватар для RijeX
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 41
Репутация: 13 [+/-]
Знаю одного ламера - купил блин комп за 40тыщ (напарили его там кажись, ну он же ламер...), но на фиг ему такой комп если он ничего в нем ни сечет!! Играет только в Line Age, да и там считается нубом... Недавно на уроке информатики учитель: "все знают что такое exe файл?"
все:"да" а этот чудодей:"ээ, чего?". Ну вот скажите че из себя строить если ничего и не представляешь?!
__________________
Этот мир погубит - радиация!

заядлый GTA маньяк

Жизнь - борьба, победил - значит выжил!
RijeX вне форума  
Отправить сообщение для RijeX с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 10:16   #173
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Не было бы ламеров - не было бы тогда понятия хардкорщик, например.
Ламеры, как часть этой вселенной, являются неотъемлемой её частью, без которой, может быть, многое было бы не так...
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 15.12.2007, 12:36   #174
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Я сам играю очень плохо, и не стыжусь этого, так как я знаю что почти все кому я проигрываю задроты.
Hell_Member вне форума  
Отправить сообщение для Hell_Member с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 12:49   #175
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Hell_Member
Здесь в общем-то не совсем про игры. И даже совсем не про игры.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 12:49   #176
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Hell_Member
Ну ведь это говришь о игре по сети/инету...но ведь есть и оффлайн игры, в которых ты можешь достичь большего...даже те же задроты, они ведь не во всех играх такие профи, в чем ты и их обходишь с легкостью...а судить по одному жинру/или игре, имхо нельзя.
Флешка вне форума  
Старый 15.12.2007, 12:55   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
FlasH.eXp
Цитата:
Сообщение от FlasH.eXp Посмотреть сообщение
а судить по одному жинру/или игре, имхо нельзя.
Например мой друг игр во все игры лучше меня
Hell_Member вне форума  
Отправить сообщение для Hell_Member с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 12:56   #178
Юзер
 
Аватар для XALYAVbICH
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 315
Репутация: 36 [+/-]
Я помню , что когда то незнал что такое РАМ и винчестер
Но я хотябы не орал и не топал ногой . . .

Как боротся? Да укажите ему на его непрофессионализм , докажите что он ламер безграмотный , докажите что вы на этом жизнь положили.....
XALYAVbICH вне форума  
Старый 15.12.2007, 12:59   #179
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от XALYAVbICH Посмотреть сообщение
докажите что он ламер безграмотный
Если человек плохо играет в игры это не значит что он безграмотный
Цитата:
Да укажите ему на его непрофессионализм
Какой непрофисионализм? Игра это впервую очередь развлечение.
Hell_Member вне форума  
Отправить сообщение для Hell_Member с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 12:59   #180
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Если разговор про игры не прекратится, начну выдавать штрафные проценты за оффтоп. Игры не имеют ни малейшего отношения к теме.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования