Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 15:45   #3981
Юзер
 
Аватар для Prestige
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ильичевск)
Сообщений: 201
Репутация: 75 [+/-]
Меня в пиратках бесит их перевод-к примеру Medal Of Honor-Медалька.
__________________
модеры-маньяки,помешаные на своей власти с ярко выраженым наполеоновским комплексом.Походу у всех маничка за самую маленькую опечатку или ошыбочный пост влупить проценты.Мда-некомпетентное так сказать жюри.
Prestige вне форума  
Отправить сообщение для Prestige с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 16:17   #3982
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Footbalist
это даже не обсуждается. Если передо мной пиратка - я ВСЕГДА ставлю английскую версию. Потом только русик ищу, если не найду НОРМАЛЬНЫЙ - значит буду на инглише играть...
WinSerg вне форума  
Старый 08.01.2008, 17:26   #3983
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Но после покупки пары-тройки игр из десятка намеченных хитов, начинаешь задумываться и о своем бюджете, наплевав на разработчиков...
Ну, бюджет надо планировать... Если в магазине вам нравится 10 товаров, а денег хватает только на 2, остальные 8 вы что, своруете?..
Умерять надо свои аппетиты, к тому же в месяц редко когда и 2-3 по-настоящему хитовые и стоящие для ознокомления игры выходят...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 17:30   #3984
Guest
 
Сообщений: n/a
Я незнаю как у вас там но унас в Харькове только одни пиратки и есть я лицензионки хрен где увидеш
 
Старый 08.01.2008, 17:51   #3985
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
St-Angel
Серьезно? Не подумал бы, город-то не маленький... У нас в мелком сибирском городке пиратки пропали почти, днем с огнем не найдешь, продавцы перепугались и лицензией затарились... правда в основном старым и дешевым отстоем ^_^. Новинки дорогие не возят, боятся что залежатся... так что приходится за ними в Кемерово (областной центр) мотаться.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 18:11   #3986
Guest
 
Сообщений: n/a
Сюда почти все пиратки привозят из москвы а сдесь продают я только кажись один раз видел личензионую игру за 50$
 
Старый 08.01.2008, 18:15   #3987
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
St-Angel
Открою тебе страшную тайну: по большей части лицензионные игры стоят всего-то 350-450 рублей, что явно меньше, чем 50 баксов. То есть в среднем лицензионная игра, локализованная российскими издателями, стоит баксов 15. Исключения есть, из недавнего - Crysis от ЕА за 1000 рублей... но на то они и исключения. Пиратки же стоят еще дешевле, баксов 5-6 максимум...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 18:29   #3988
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну унас почти все игры диски 15-20гр и того в основном 5$
 
Старый 08.01.2008, 18:54   #3989
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Относительно музыки и фильмов: к этому я отношусь более лояльно, сам создал образы 6 дисков (все эпизоды Star Wars) и также добавил их в шару.
Тогда обьясни мне,чем в данном случае музыка отличается от игр?Или фильмы?

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что в игры еще и дети играют.
Не стоит забывать про рейтинговые цифры на коробочке. Ну это не считая того,что мат можно услышать где угодно.


Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
В атмосфере куда важнее эмоции
Твою дивизию,а мат это что по твоему? Не эмоции? Сбоку бантиком пришей?

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Если бы наше слово из 3 букв имело еще пять значений оно бы не имело такой "терпкости"...
Я тебя очень расстрою,если скажу,что значений у него еще больше,чем ты даже можешь себе представить? В зависимости от контекста,тембра голоса говорящего.. это еще не вспоминая об устойчивых выражениях..


Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
давайте вернемся к обсуждению сабжа, а не необходимости мата в локализациях.
К сожалению эти вещи очень плотно связаны,но если вы настаиваете,то конечно,слушаюсь и повинуюсь.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но когда какой-то жадный геймер предлагает мне выложить игру с Интернет-ключом (тот же C&C 3-ий), то в дело вступает элементарный здравый смысл. С какого хрена я буду на халяву давать человеку то, за что я заплатил деньги?
Речь идет об игре (дистрибутиве),а не о ключе.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 08.01.2008, 19:51   #3990
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Если в магазине вам нравится 10 товаров, а денег хватает только на 2, остальные 8 вы что, своруете?
К сожалению, пользователи пираток таких аналогий не понимают, или не хотят понять.
2Фамяк:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Я тебя очень расстрою,если скажу,что значений у него еще больше,чем ты даже можешь себе представить? В зависимости от контекста,тембра голоса говорящего.. это еще не вспоминая об устойчивых выражениях..
Так! Вот только не надо подменять понятия. Ты сам прекрасно понимаешь, что я говорил совершенно о другом. Слово из 3х букв, без приставок и прочего имеет только 1 значение. Слово же dick имеет 5 значений, причем при абсолютно одинаковом написании. Так что не путай мягкое с теплым©.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Не стоит забывать про рейтинговые цифры на коробочке.
Не стоит забывать, что у нас на эти циферки болт кладут все кому не лень... а дети играют. Раз так, давай и мат тогда разрешим по телику транслировать.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Твою дивизию,а мат это что по твоему? Не эмоции? Сбоку бантиком пришей?
Мат это лишь часть эмоций... не более. Ты придаешь ему слишком большое значение.

А, кстати, совершенно забыл тебе сказать. Наш спор про Kane&Lynch совершенно безсмысленен, так как в лицке от 1С можно установить английкую версию)) Я както про это забыл...
Все, завершаю спор.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 09.01.2008, 01:46   #3991
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Если в магазине вам нравится 10 товаров, а денег хватает только на 2, остальные 8 вы что, своруете?
В нашей стране интеллектуальную собственность еще не привыкли считать товаром...
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 09.01.2008, 08:11   #3992
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Feanor62rus
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Слово из 3х букв, без приставок и прочего имеет только 1 значение.
Да ладно. Я даже спросонья могу припомнить больше. Первое - это грубое наименование первичных мужских половых признаков. Во-вторых - отрицание, например: "Дашь денег взаймы?" - "...". И т.д.

Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
То есть в среднем лицензионная игра, локализованная российскими издателями, стоит баксов 15. Исключения есть, из недавнего - Crysis от ЕА за 1000 рублей... но на то они и исключения.
Кстати, рекомендую к ознакомлению.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 09.01.2008, 08:36   #3993
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от St-Angel Посмотреть сообщение
Я незнаю как у вас там но унас в Харькове только одни пиратки и есть я лицензионки хрен где увидеш
Ну странно! У нас в Казахстане,В Петропавловске, до фига мест где продаються Лицки,а вот с пиратками уже проблема. А город маленький. Даже очень. 500.000-600.000 населениею И что? Вот в Караганде(тоже Казахстан) и Лицке везде и пиратки,а город раза в 2 больше.Так что мне кажеться даже наооборот не от размера города зависит,а от людей. Я уже многих друзей своих убедил что Лицки намного лучше,вот и становиться меньше мест где можно купить пиратки
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 09.01.2008, 09:12   #3994
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Olmer1.1
Э... ознакомился, и что? Есть джевелы и дешевле той средней цены, что я назвал, есть и дороже... но для PC в основном в 350-400 рублей укладываются. Хотя и за 570 там "Герои 5: Повелители орды" есть, ну не без этого...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 09.01.2008, 10:54   #3995
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Я к пиратству отношусь так: во-первых я студент, во-вторых неработающий, в третьих я еще и игроманьяк. Если бы я каждый раз покупал лицензию, то это столько денег надо,где мне их взять??? Нашел выход,живу в Новосибирске,есть такой магазин «Медиаклуб»,там официально продается пиратка по 180 рублей,обмен в течении 2-х недель за 40 рублей,хожу меняю.и магазину тоже хорошо,у них это львиная доля дохода,потому как лицензию они там продают дорого,можно найти дешевле. Вот даже новинка лицензионная появляется,а гребаные спекулянты накидывают по рублей 50 минимум,бесит меня наш рынок. Хотя исключения бывают, купил себе «ведьмака» и оставил в коллекцию, потому что для меня это во-первых игра года, а во-вторых разработчиков охота поддержать, потому что с любовью все сделано. И кстати лицензию у нас тоже меняют по 60 рублей и даже срока никакого нет, пробежался по станции метро, кто-нибудь да обменяет.
strаnnik вне форума  
Старый 09.01.2008, 13:44   #3996
Новичок
 
Аватар для Спайк
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
считаю, что лучше потратить лишних 100 рублей, и наслаждаться игрой, чем сэкономить 100 рублей, и мучаться потом.
кстати, мне один раз вернули деньги за пиратку
Спайк вне форума  
Старый 09.01.2008, 14:14   #3997
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Спайк
У меня тоже бывали случаи когда я доканывал продавцев(никакой перевод,ошибка в прохождении и т.д.)
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 09.01.2008, 20:48   #3998
Guest
 
Сообщений: n/a
Хотя для меня это всё уже както не важно лутче всего лицензионые игры качать с интэрнета)))
 
Старый 10.01.2008, 05:54   #3999
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
St-Angel
Это тоже пиратство... к тому же читайте первый пост, про "скачать" в этой теме не обсуждается. Не все, далеко не все имеют такой интернет.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 07:37   #4000
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
если бы на лицухах не было всякой фигни вроде Steam(который мне допустим очень неудобен, глюк это играть в игру только с включенным интернетом) то лицухи бы больше покупались.
Rain_2oo7 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования