Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:24   #8301
Юзер
 
Аватар для sn00m
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
добавьте в шапку, что Just Cause 2 уже в платине
Да этот список уже давно не обновляется )) Туда же и теккен 6, и ак2, и ХР, и ГоВ 3 можно вписать.
__________________
PSN id: sn00m01
sn00m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:26   #8302
Юзер
 
Аватар для Technoid
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 112
Репутация: 22 [+/-]
кстати а Enslaved нормальная игра и стоит её брать?
Technoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:45   #8303
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
При чём тут это?)
При том, что если грамотно следить за наполнением, то хватит и маленького ЖД.

А если набивать его всякой требухой при этом ничего не удаляя, то тут и 500 гб не хватит.
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Вот у меня жд на 40гб, за 2 года использование пс3 его стало явно не хватать в последние время. Приходится некоторые дата-файлы одной игры (накопилось уже около 40дисков), что бы поиграть в другую.
Это вообще проблемой не назовёшь - прошел игру на 100%, удалил данные, и дело с концом.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
добавьте в шапку, что Just Cause 2 уже в платине.
Добавил, спасибо!
Цитата:
Сообщение от sn00m Посмотреть сообщение
Туда же и теккен 6, и ак2, и ХР, и ГоВ 3 можно вписать.
Дэ? Окей, обновил список...
Цитата:
Сообщение от Technoid Посмотреть сообщение
кстати а Enslaved нормальная игра и стоит её брать?
Отличная адвенучура с харизматичными персонажами и в принципе неплохой сюжеткой.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:52   #8304
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sn00m Посмотреть сообщение
Да этот список уже давно не обновляется )) Туда же и теккен 6, и ак2, и ХР, и ГоВ 3 можно вписать.
Текен да, асасин да, остальное чисто в теории по продажам да, а вот тиражей в новой коробке пока нет.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:03   #8305
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Это вообще проблемой не назовёшь - прошел игру на 100%, удалил данные, и дело с концом.
А вдруг поиграть приспичило? В лом лишний раз игру ставить.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:14   #8306
Юзер
 
Аватар для Логан
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 110
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А вдруг поиграть приспичило? В лом лишний раз игру ставить.
А вдруг НЕ приспичило?! И будут эти файлы висеть мёртвым грузом на харде Не так уж долго они ставятся...
__________________
PSN id: LoganCOG
==========================
"My plan is to go out there and get hit in the mouth, then figure it out from there..." (c) Forrest Griffin

Clear eyes. Full hearts. Can't lose!
Логан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:17   #8307
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А вдруг поиграть приспичило? В лом лишний раз игру ставить.
Лично я, к играм пройденным от корки до корки, возвращаюсь редко, ибо после получения платины, в большинстве своём, от игры уже тошнит.

У меня на данный момент 34 игры, из них на винте хранятся игровые данные из всего 14 самых самых...

Тем более не все игры требуют инсталяции, а если и требуют, то не больше 100-300 мб.

В общем, повторюсь, это не проблема, всё дело в том, как именно этим местом распоряжаться.

Мне для игр, музыки и фотографий моих уныленьких 80 гб вполне хватает...
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 05.05.2011 в 23:20.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:02   #8308
Юзер
 
Аватар для sn00m
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
остальное чисто в теории по продажам да
На шопте можно купить все вышеперечисленное.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Дэ? Окей, обновил список...
Тогда вот все платиновые издания найденный все на том же шопту и отсутствующие в списке:
Batman: Arkham Asylum
Call of Duty: World at War (COD5)
Call of Duty 4: Modern Warfare (COD 4)
Dante's Inferno
Eye Pet Move Edition
Far Cry 2
Final Fantasy XIII
James Cameron's Avatar: The Game (ужас, его кто-то покупает...)
Modnation Racers
Need For Speed: SHIFT
PES 2011
Ratchet and Clank A Crack in Time
Saints Row 2
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

Еще преордеры на мафию2 и прототип висят.
__________________
PSN id: sn00m01

Последний раз редактировалось sn00m; 06.05.2011 в 00:12.
sn00m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:17   #8309
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sn00m Посмотреть сообщение
Dante's Inferno
а говорили, в продажах провалилась, в продажах провалилась.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:42   #8310
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
The_Shrike, Так игра выходит в платине если она продалась 400000 тиражом.
Разве это много????
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 05:13   #8311
Игрок
 
Аватар для Nekid Snake
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Город Свободы
Сообщений: 649
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Текен да, асасин да, остальное чисто в теории по продажам да, а вот тиражей в новой коробке пока нет.
Может в открытой продаже пока нет, но 1, 2, 3, 4. Кстати, то, что GoW 3 есть в платине, я писал около месяца-двух назад.
Nekid Snake вне форума  
Отправить сообщение для Nekid Snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 05:44   #8312
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
MaNiа, мое зрение меня подводит. Я очень давно и прочно был уверен, что тираж должен составить 4.000.000
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 07:45   #8313
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
The_Shrike, да уж слишком оно вас подвело, 4 ляма это конечно не хило =)
Я повторюсь, купить жд на 320 Гб меня подтолкнула жадность, ну и представления после компов там то место кончается с катастрофической скоростью. А сейчас понимаю, что столько места на ПС3 не нужно, с лихвой хватит и 120, 160 Гб.

Хотя есть и плюсы я такими проблемами
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А вдруг поиграть приспичило? В лом лишний раз игру ставить.
чувствую еще очень долго не буду обременен =)
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:30   #8314
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Это вообще проблемой не назовёшь - прошел игру на 100%, удалил данные, и дело с концом.
У меня на 100% пройден только первый анч, года два назад сделал ещё, в других играх как то не тянет выбивать все трофеи. Ну мб ты все проходишь на 100%, а я - нет. Максимум выбиваю 30-60% и ставлю на полку. Да и удалять дата файлы игры лень как то, если на игре есть длс, и я его удалю вместе с датой, то потом тупо без него не смогу поиграть.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:33   #8315
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sn00m Посмотреть сообщение
Тогда вот все платиновые издания найденный все на том же шопту и отсутствующие в списке:
И вновь благодарю, дополнил...
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Ну мб ты все проходишь на 100%, а я - нет.
Не всё, только там, где знаю, что мне это под силу.

Всякие дротные 200-300 часовые трофеи нынче проходят мимо меня.

Особенно после того, как я "обосрался" с онлайн трофеем в GTA4, вон So1idus не даст соврать)
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Максимум выбиваю 30-60% и ставлю на полку.
Я тоже дожимаю максимум что могу, и с чистой душой кладу диск в ящик при этом удаляя данные, суть не меняется.
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Да и удалять дата файлы игры лень как то, если на игре есть длс, и я его удалю вместе с датой, то потом тупо без него не смогу поиграть.
Это другой разговор, но я уже говорил, что редко когда общие данные превышают 200-300 мб.

Поэтому хранение самых важных данных не возбранятся, собственно я тоже об этом уже писал...

Ладно, каждый заваливает свой ЖД на своё усмотрение, топик всё-таки не об этом.

Тем более человек, который задавался данным вопросом уже явно сделал для себя все выходящие, за сим закончили.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.05.2011 в 17:40.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 07:53   #8316
Юзер
 
Аватар для Nixton
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 183
Репутация: 53 [+/-]
Недавно купил PS3.Что стоит брать в первую очередь:RDR или Uncharted 2?
Или что-нибудь ещё?
Nixton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 07:59   #8317
Новичок
 
Аватар для Ghost_MW2
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Nixton, конечно анчартэд 2,если не уверен то посмотри марафоны по обеим играм
Ghost_MW2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 08:13   #8318
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Nixton, Uncharted 1
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 08:50   #8319
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Nixton, С плойкой тя!Uncharted 2 или RDR, вообще нужно попробывать поиграть в обе игры и вот в эти, Uncharted, MGS4, Demon's souls, GT5, InFamous, God of war 1,2,3. Heavy rain, LittleBigPlanet 2, Killzone 2, Killzone 3.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:08   #8320
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Репутация: 26 [+/-]
Стоит Брать Кастельванию?)
Фиеста вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования