|
|
#1 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Эксклюзивы Скрытый текст: Скрытый текст: PlayStation Move Скрытый текст: Мультиплатформа Скрытый текст: Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33. |
||
|
|
|
|
|
#8301 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170
|
__________________
PSN id: sn00m01 |
||
|
|
|
|
|
#8303 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
При том, что если грамотно следить за наполнением, то хватит и маленького ЖД.
А если набивать его всякой требухой при этом ничего не удаляя, то тут и 500 гб не хватит. Цитата:
Добавил, спасибо! Дэ? Окей, обновил список... Отличная адвенучура с харизматичными персонажами и в принципе неплохой сюжеткой.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#8305 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
А вдруг поиграть приспичило? В лом лишний раз игру ставить.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#8306 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 110
Репутация: 39
|
А вдруг НЕ приспичило?! И будут эти файлы висеть мёртвым грузом на харде
__________________
PSN id: LoganCOG ========================== "My plan is to go out there and get hit in the mouth, then figure it out from there..." (c) Forrest Griffin Clear eyes. Full hearts. Can't lose! |
||
|
|
|
|
|
#8307 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Лично я, к играм пройденным от корки до корки, возвращаюсь редко, ибо после получения платины, в большинстве своём, от игры уже тошнит.
У меня на данный момент 34 игры, из них на винте хранятся игровые данные из всего 14 самых самых... Тем более не все игры требуют инсталяции, а если и требуют, то не больше 100-300 мб. В общем, повторюсь, это не проблема, всё дело в том, как именно этим местом распоряжаться. Мне для игр, музыки и фотографий моих уныленьких 80 гб вполне хватает...
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 05.05.2011 в 23:20. |
||
|
|
|
|
|
#8308 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170
|
На шопте можно купить все вышеперечисленное.
Тогда вот все платиновые издания найденный все на том же шопту и отсутствующие в списке: Batman: Arkham Asylum Call of Duty: World at War (COD5) Call of Duty 4: Modern Warfare (COD 4) Dante's Inferno Eye Pet Move Edition Far Cry 2 Final Fantasy XIII James Cameron's Avatar: The Game (ужас, его кто-то покупает...) Modnation Racers Need For Speed: SHIFT PES 2011 Ratchet and Clank A Crack in Time Saints Row 2 Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 Еще преордеры на мафию2 и прототип висят.
__________________
PSN id: sn00m01 Последний раз редактировалось sn00m; 06.05.2011 в 00:12. |
||
|
|
|
|
|
#8309 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
а говорили, в продажах провалилась, в продажах провалилась.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#8311 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Город Свободы
Сообщений: 649
Репутация: 223
|
|||
|
|
|
|
|
#8312 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
MaNiа, мое зрение меня подводит. Я очень давно и прочно был уверен, что тираж должен составить 4.000.000
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#8313 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89
|
The_Shrike, да уж слишком оно вас подвело, 4 ляма это конечно не хило =)
Я повторюсь, купить жд на 320 Гб меня подтолкнула жадность, ну и представления после компов там то место кончается с катастрофической скоростью. А сейчас понимаю, что столько места на ПС3 не нужно, с лихвой хватит и 120, 160 Гб. Хотя есть и плюсы я такими проблемами чувствую еще очень долго не буду обременен =) |
||
|
|
|
|
|
#8314 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076
Предупреждения: 3 |
У меня на 100% пройден только первый анч, года два назад сделал ещё, в других играх как то не тянет выбивать все трофеи. Ну мб ты все проходишь на 100%, а я - нет. Максимум выбиваю 30-60% и ставлю на полку. Да и удалять дата файлы игры лень как то, если на игре есть длс, и я его удалю вместе с датой, то потом тупо без него не смогу поиграть.
__________________
Steam |
||
|
|
|
|
|
#8315 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Не всё, только там, где знаю, что мне это под силу. Всякие дротные 200-300 часовые трофеи нынче проходят мимо меня. Особенно после того, как я "обосрался" с онлайн трофеем в GTA4, вон So1idus не даст соврать) Я тоже дожимаю максимум что могу, и с чистой душой кладу диск в ящик при этом удаляя данные, суть не меняется. Цитата:
Поэтому хранение самых важных данных не возбранятся, собственно я тоже об этом уже писал... Ладно, каждый заваливает свой ЖД на своё усмотрение, топик всё-таки не об этом. Тем более человек, который задавался данным вопросом уже явно сделал для себя все выходящие, за сим закончили.
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.05.2011 в 17:40. |
||
|
|
|
|
|
#8318 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
Nixton, Uncharted 1
|
||
|
|
|
|
|
#8319 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
Nixton, С плойкой тя!Uncharted 2 или RDR, вообще нужно попробывать поиграть в обе игры и вот в эти, Uncharted, MGS4, Demon's souls, GT5, InFamous, God of war 1,2,3. Heavy rain, LittleBigPlanet 2, Killzone 2, Killzone 3.
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD |
||
|
|
|
|
|
|