Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:20   #8281
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
So1idus, просто влетать в разговор и тупо обсирать игру, только потому что она тебе по вкусу не пришлась, кому это надо? Напишите взвешено все за и против! Я когда писал человеку про названные тобой "достоинства" игры. Я писал что ЕСЛИ тебе нравится! главное слово тут если, то есть если не нравится, то это уже минусы. Написал о том, что меня привлекло и что может заинтересовать его. Если тебя отпугнула сложность механики (хотя я например не понимаю, чего в ней такого уж сложного) не все такие нежные =) Единственный кто действительно аргументированно и нормально ответил на мой вопрос чего же такого в версии для ПС3, был Zakumi за что ему спасибо. Ты же просто ворвался в разговор и начал поливать грязью, об этом тебе и талдычат. У всех разные вкусы! и как не распинайся Bayonetta отличная игра со своей специфической атмосферой и неповторимой механикой и ты не поверишь многим она даже нравится. И в ней тоже есть минусы, но за количеством плюсов некоторые их не видят. В DMC3 тоже не сразу все получалось, надо было научится играть меня например это и цепляло.

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 09:36.
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:56   #8282
Новичок
 
Аватар для Ghost_MW2
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Люди, я собираюсь купить пс3 слим 320gb и с 1 игрой в комплекте.
Думаю либо киллзон 3 или асасин крид братство крови, или вообще купить тока пс3слим 160 гигов и отдельно heavy rain и uncharted 2
Что посоветуете?
Ghost_MW2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:03   #8283
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Ghost_MW2, смотри по цене...если брать с игрой выгоднее - бери с игрой...я играл в ассасина 1 и 2...заставлял себя играть вернее, поэтому братство крови даже брать не стал...киллзон 3 - очевидный выбор для меня...шикарная графика, лучшая или одна из на сегодняшний день, классный мульт, вообще супер игра...
анчартед 2 и хеви рейн купи обязательно - благо они щас стоят максимум по 1000...
почти на каждой странице форума есть такие вопросы и основные хиты ПС3 там указаны...

Добавлено через 2 минуты
я бы посоветовал взять год оф вар 3 (если большой поклонни серии и то есть еще периздание первых двух частей в высоком разрешении), кастлеванию, демон соулс, первого анчартеда...

Последний раз редактировалось Soyuznik; 05.05.2011 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:09   #8284
Новичок
 
Аватар для Ghost_MW2
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
и охота жд чтоб побольше был а то 160 гигов маловато да и бюджет 16000
хватит либо на плойку 320 гб с игрой либо на 160 гб с 2 играми
а хэви рэйн у нас стоит 2000 , анчартэд2-1390
Ghost_MW2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:10   #8285
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Ghost_MW2, тебе игры то эти нра? Я лично брал консоль и сразу к ней heavy rain, но я брал консоль ради этой игры=) Поиграть в неё конечно стоит, но мне кажется что сначала стоит взять либо киллзон, либо ассасина, там как то времени побольше на прохождение уйдёт, хотя набор из heavy rain и uncharted 2 тоже неплохо смотрится. Самый необычный эксклюзив для ПС3 и прекрасный шутер, аля Индина Джонс, там кстати мультиплеер есть что тоже продлит часы удовольствия от игры. Правда если у тебя на консоли инет будет. Смотри сам, что ты хочешь получить от этих игр, если побольше часов геймплея, то ассасина, кстати тоже мульт интересный имеется. Киллзон все таки на любителя и тут надо хотя бы увидеть игру перед покупкой, то есть попробовать. То же самой и с ассасином кстати играл в него? есть представление об игре? uncharted 2 беспорно лучший и я еще не видел людей которым ну вообще он не понравился, удовольствия получишь много тут и юмор и не сложные загадки и захватывающий сюжет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ghost_MW2 Посмотреть сообщение
а хэви рэйн у нас стоит 2000 , анчартэд2-1390
Что то дороговато О_о даже у нас хэвик давно подешевел и стоит от силы 900р, uncharted 2 сразу стоил в районе 1000, а я думал у нас с ценами перегибают) Хотя я нашел как то Havenly Sword платину за 3700!!! +))))

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:17   #8286
Новичок
 
Аватар для Ghost_MW2
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Mr_Smith, мне хэви рэйн оч нравится(вчера посмотрел марафон по ней) анч2 тоже крутая игра и недорогая, в киллзон 3 я гамал немного и тоже понравилась а вот про ассасин братство крови много хорошего слышал и мнение логвиного посмотрел.
хэви рэйн точно возьму но про вторую игру не знаю, хочу что шутер был или с анчартэд2
Ghost_MW2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:19   #8287
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Ghost_MW2, а зачем жд огромных размеров?
По поводу игр - Хеви Рейн безусловно стоит того, чтобы с ней ознакомится, но она достаточно однообразна и ИМХО если взять только ее - будет через какое то время скучновато, анчартед 2 отличный выбор - шикарная разнообразная игра с отличным мультом, но киллхона 3 я бы тоже не скидывал...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:25   #8288
Новичок
 
Аватар для Ghost_MW2
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Soyuznik, жд вполне хватит 160 гб? но из игр обязательно хочу взять хотябы 1 хороший эксклюзив типа анчартэд или хэви рэйн
и что нибудь ещё
Ghost_MW2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:32   #8289
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Из того что ты написал только ассасин не эксклюзив =) а все остальные игры очень хороши! Я бы на твоем месте как нибудь нашкреб и взял бы uncharted 2 и киллзон 3, тем более что тебе они понравились. В обоих играх есть мульт и будет чем занять приставку, до зарплаты =) heavy rain возмешь позже, только обязательно возьми, я сам очень радею за эту игру.

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 10:39.
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:39   #8290
Новичок
 
Аватар для Ghost_MW2
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Mr_Smith, не не не, я не про телек а про жесткий диск вначале писал.
А вот как раз летом мне мультиплеер не нужен т.к буду на даче большую часть лета сидеть, и графикой киллзона3 не насладиться полностью со старым телеком и ещё совсем недавно вышел новый мортал уомбат и судя по роликам с ютуба-игра очень крута

Последний раз редактировалось Ghost_MW2; 05.05.2011 в 10:42.
Ghost_MW2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:42   #8291
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghost_MW2 Посмотреть сообщение
жд вполне хватит 160 гб?
У меня дома стоит слимка на 320 гигов. Взял потому что были деньги и жадность взяла своё =) не знаю по моему не зачем, у меня игры в основном все на дисках, то что купил в ПСН весит мало. Все таки у нас цифровая дистрибуция развита не так сильно и люди все равно рвутся взять именно коробочку +) Да и то, что взял в ПСНе, купил только потому что в рознице их не продают) По этому жестким пользуюсь по минимуму. Фильмы в блю рее ты же с диска смотришь или ты их собрался на жд записывать =)))

Возьми и просто пройди сингл, обычно люди спрашивают что взять чтобы на дольше хватило. Повторюсь выбирать все равно тебе! пояснить, мы пояснили что в этих играх примечательного, остальное за тобой.

Цитата:
Сообщение от Ghost_MW2 Посмотреть сообщение
новый мортал уомбат
да игра хороша я поиграв в демку не раздумывая заказал диск, теперь ждать придется долго, пожалел что сразу не взял. Но мортал комбат это файтинг, для него нужен как минимум друг, мне очень быстро надоедает играть с компом. (а лучше толпа! и устроить матч кто лучший, с выбыванием ^__^)

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 10:53.
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:42   #8292
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Ghost_MW2, по поводу жд, у меня толстушка с 80 Гб...на сегодня забито половина..это еще при том, что в видео накидал мульты сыну...а так там стоят дополнения, скачанные из инета типа патчи и прочее...и скачангные с псн игры...ест-но те, что нет на дисках...но они мало занимают...и зачем 160 и тем более 320 ума не приложу...ну точно не для игр...ест-но если ты не решил качать все что есть вроде годоваров 1 и 2 и прочих больших игр с псп...
Мортал комбат - это тоже не для дачи..тебе нужен хороший длинный разнообразный гемплей - это на 100% анчартед 2..можешь кстати взять сразу с первой частью...она у нас за 500 по моему продается...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:31   #8293
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
Мортал комбат - это тоже не для дачи
Приехали.
МК с двумя джойстиками - это как раз для дачи.

По прочитанному выше - стоит взять сразу оба Анча, раз хочется шутеров и эксклюзивов.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:37   #8294
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
с двумя джойстиками
дык с двумя джоями и другом/друзьями понятно...речь шла, что он не развлекаться туда едет в компании, а жить на лето к старому телеку и без инета...а без друзей и инета МК сомнительное удовольствие...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:41   #8295
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Soyuznik, ну если дача на необитаемом острове, то найти с кем поиграть можно %) Да и МК в оффлайне вполне играбелен, уже давно без PSN сижу и в онлайн пока и не тянет даже)

Ну тут дело вкуса конечно. Для того, чтобы хватило надолго, лучше бы купить либо Анчартеды, либо серию GoW, и зашлифовать все Касльванией - мне на платину в ней около 50 часов потребовалось чистого времени (3 прохождения с испытаниями).
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:51   #8296
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
зашлифовать все Касльванией - мне на платину в ней
а у меня так и висит 70+%...медали 4-5 осталось..отдал другу погонять...не смог никак ящики на время разбить...парился парился...надо забрать и добить...говорят в ютюбе посмотреть и повторить надо...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:11   #8297
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
не смог никак ящики на время разбить...парился парился...надо забрать и добить...говорят в ютюбе посмотреть и повторить надо...
там главное не пропустить ни одного ящика/бочки/телеги, и прийти к двери, открываемой QTE, с запасом в секунд 20 хотя бы)
но это уже в соответствующую тему)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:40   #8298
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghost_MW2 Посмотреть сообщение
жд вполне хватит 160 гб?
За глаза, у меня всего 80 гб, нищебродом себя не ощущаю, храню на ЖД только самое ценное...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:21   #8299
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
нищебродом себя не ощущаю
При чём тут это?)

Вот у меня жд на 40гб, за 2 года использование пс3 его стало явно не хватать в последние время. Приходится некоторые дата-файлы одной игры (накопилось уже около 40дисков), что бы поиграть в другую. Ну а 120гб - очень даже и ок.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:26   #8300
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
GoRgaTs, добавьте в шапку, что Just Cause 2 уже в платине.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования