|
|
#1 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Эксклюзивы Скрытый текст: Скрытый текст: PlayStation Move Скрытый текст: Мультиплатформа Скрытый текст: Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33. |
||
|
|
|
|
|
#8281 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89
|
Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 09:36. |
||
|
|
|
|
|
#8282 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3
|
Люди, я собираюсь купить пс3 слим 320gb и с 1 игрой в комплекте.
Думаю либо киллзон 3 или асасин крид братство крови, или вообще купить тока пс3слим 160 гигов и отдельно heavy rain и uncharted 2 Что посоветуете? |
||
|
|
|
|
|
#8283 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142
|
Ghost_MW2, смотри по цене...если брать с игрой выгоднее - бери с игрой...я играл в ассасина 1 и 2...заставлял себя играть вернее, поэтому братство крови даже брать не стал...киллзон 3 - очевидный выбор для меня...шикарная графика, лучшая или одна из на сегодняшний день, классный мульт, вообще супер игра...
анчартед 2 и хеви рейн купи обязательно - благо они щас стоят максимум по 1000... почти на каждой странице форума есть такие вопросы и основные хиты ПС3 там указаны... Добавлено через 2 минуты я бы посоветовал взять год оф вар 3 (если большой поклонни серии и то есть еще периздание первых двух частей в высоком разрешении), кастлеванию, демон соулс, первого анчартеда... Последний раз редактировалось Soyuznik; 05.05.2011 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8285 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89
|
Ghost_MW2, тебе игры то эти нра? Я лично брал консоль и сразу к ней heavy rain, но я брал консоль ради этой игры=) Поиграть в неё конечно стоит, но мне кажется что сначала стоит взять либо киллзон, либо ассасина, там как то времени побольше на прохождение уйдёт, хотя набор из heavy rain и uncharted 2 тоже неплохо смотрится. Самый необычный эксклюзив для ПС3 и прекрасный шутер, аля Индина Джонс, там кстати мультиплеер есть что тоже продлит часы удовольствия от игры. Правда если у тебя на консоли инет будет. Смотри сам, что ты хочешь получить от этих игр, если побольше часов геймплея, то ассасина, кстати тоже мульт интересный имеется. Киллзон все таки на любителя и тут надо хотя бы увидеть игру перед покупкой, то есть попробовать. То же самой и с ассасином кстати играл в него? есть представление об игре? uncharted 2 беспорно лучший и я еще не видел людей которым ну вообще он не понравился, удовольствия получишь много тут и юмор и не сложные загадки и захватывающий сюжет.
Добавлено через 3 минуты Что то дороговато О_о даже у нас хэвик давно подешевел и стоит от силы 900р, uncharted 2 сразу стоил в районе 1000, а я думал у нас с ценами перегибают) Хотя я нашел как то Havenly Sword платину за 3700!!! +)))) Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8286 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3
|
Mr_Smith, мне хэви рэйн оч нравится(вчера посмотрел марафон по ней) анч2 тоже крутая игра и недорогая, в киллзон 3 я гамал немного и тоже понравилась а вот про ассасин братство крови много хорошего слышал и мнение логвиного посмотрел.
хэви рэйн точно возьму но про вторую игру не знаю, хочу что шутер был или с анчартэд2 |
||
|
|
|
|
|
#8287 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142
|
Ghost_MW2, а зачем жд огромных размеров?
По поводу игр - Хеви Рейн безусловно стоит того, чтобы с ней ознакомится, но она достаточно однообразна и ИМХО если взять только ее - будет через какое то время скучновато, анчартед 2 отличный выбор - шикарная разнообразная игра с отличным мультом, но киллхона 3 я бы тоже не скидывал... |
||
|
|
|
|
|
#8289 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89
|
Из того что ты написал только ассасин не эксклюзив =) а все остальные игры очень хороши! Я бы на твоем месте как нибудь нашкреб и взял бы uncharted 2 и киллзон 3, тем более что тебе они понравились. В обоих играх есть мульт и будет чем занять приставку, до зарплаты =) heavy rain возмешь позже, только обязательно возьми, я сам очень радею за эту игру.
Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 10:39. |
||
|
|
|
|
|
#8290 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Репутация: 3
|
Mr_Smith, не не не, я не про телек а про жесткий диск вначале писал.
А вот как раз летом мне мультиплеер не нужен т.к буду на даче большую часть лета сидеть, и графикой киллзона3 не насладиться полностью со старым телеком и ещё совсем недавно вышел новый мортал уомбат и судя по роликам с ютуба-игра очень крута Последний раз редактировалось Ghost_MW2; 05.05.2011 в 10:42. |
||
|
|
|
|
|
#8291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89
|
У меня дома стоит слимка на 320 гигов. Взял потому что были деньги и жадность взяла своё =) не знаю по моему не зачем, у меня игры в основном все на дисках, то что купил в ПСН весит мало. Все таки у нас цифровая дистрибуция развита не так сильно и люди все равно рвутся взять именно коробочку +) Да и то, что взял в ПСНе, купил только потому что в рознице их не продают) По этому жестким пользуюсь по минимуму. Фильмы в блю рее ты же с диска смотришь или ты их собрался на жд записывать =)))
Возьми и просто пройди сингл, обычно люди спрашивают что взять чтобы на дольше хватило. Повторюсь выбирать все равно тебе! пояснить, мы пояснили что в этих играх примечательного, остальное за тобой. да игра хороша я поиграв в демку не раздумывая заказал диск, теперь ждать придется долго, пожалел что сразу не взял. Но мортал комбат это файтинг, для него нужен как минимум друг, мне очень быстро надоедает играть с компом. (а лучше толпа! и устроить матч кто лучший, с выбыванием ^__^) Последний раз редактировалось Mr_Smith; 05.05.2011 в 10:53. |
||
|
|
|
|
|
#8292 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142
|
Ghost_MW2, по поводу жд, у меня толстушка с 80 Гб...на сегодня забито половина..это еще при том, что в видео накидал мульты сыну...а так там стоят дополнения, скачанные из инета типа патчи и прочее...и скачангные с псн игры...ест-но те, что нет на дисках...но они мало занимают...и зачем 160 и тем более 320 ума не приложу...ну точно не для игр...ест-но если ты не решил качать все что есть вроде годоваров 1 и 2 и прочих больших игр с псп...
Мортал комбат - это тоже не для дачи..тебе нужен хороший длинный разнообразный гемплей - это на 100% анчартед 2..можешь кстати взять сразу с первой частью...она у нас за 500 по моему продается... |
||
|
|
|
|
|
#8293 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Приехали.
МК с двумя джойстиками - это как раз для дачи. По прочитанному выше - стоит взять сразу оба Анча, раз хочется шутеров и эксклюзивов.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#8294 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142
|
|||
|
|
|
|
|
#8295 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Soyuznik, ну если дача на необитаемом острове, то найти с кем поиграть можно %) Да и МК в оффлайне вполне играбелен, уже давно без PSN сижу и в онлайн пока и не тянет даже)
Ну тут дело вкуса конечно. Для того, чтобы хватило надолго, лучше бы купить либо Анчартеды, либо серию GoW, и зашлифовать все Касльванией - мне на платину в ней около 50 часов потребовалось чистого времени (3 прохождения с испытаниями).
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#8296 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142
|
|||
|
|
|
|
|
#8297 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Цитата:
но это уже в соответствующую тему)
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#8298 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
За глаза, у меня всего 80 гб, нищебродом себя не ощущаю, храню на ЖД только самое ценное...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#8299 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076
Предупреждения: 3 |
При чём тут это?)
Вот у меня жд на 40гб, за 2 года использование пс3 его стало явно не хватать в последние время. Приходится некоторые дата-файлы одной игры (накопилось уже около 40дисков), что бы поиграть в другую. Ну а 120гб - очень даже и ок.
__________________
Steam |
||
|
|
|
|
|
|