Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 21:48   #1641
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, сегодня я прошел лучшую игру, виденную мной за всю жизнь.

Красавчик
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 21:49   #1642
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
я кстате вчера обнаружил у нико силу халка, когда
Скрытый текст:
при попытке сесть в тягач, его подкинуло в воздух метров на 5-6
МcRay вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:53   #1643
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МcRay Посмотреть сообщение
я кстате вчера обнаружил у нико силу халка, когда
Скрытый текст:
при попытке сесть в тягач, его подкинуло в воздух метров на 5-6
если ты это делал рядом с качелями то всё нормально
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 22:03   #1644
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
нет, короче переустановил игру, начал проходить сначала
поехал к мишель на "first date" приехал естественно на том самом тягаче (я же джентельмен )
ну короче поиграли в боулинг, привез её обратно, решил уехать на этом же тягаче, он под деревом стоял, я к нему подхожу, а он КАК прыгнет, перевернулся и на крышу упал...
а качельки есть на площадке, где в самом начале игры, два гопника романа били
МcRay вне форума  
Старый 26.01.2009, 22:12   #1645
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МcRay Посмотреть сообщение
нет, короче переустановил игру, начал проходить сначала
поехал к мишель на "first date" приехал естественно на том самом тягаче (я же джентельмен )
ну короче поиграли в боулинг, привез её обратно, решил уехать на этом же тягаче, он под деревом стоял, я к нему подхожу, а он КАК прыгнет, перевернулся и на крышу упал...
а качельки есть на площадке, где в самом начале игры, два гопника романа били
Ну я у себя замечал, что иногда(очень редко), машины чуть проваливаются сквозь землю.Может у тя тягач чуть "утонул", а когда ты в него садился, то тягач просто выкмнуло из места, где его быть не должно...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 22:29   #1646
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
да я даже сесть не успел, просто близко подошел, а его как ветром сдуло
это у нико видимо аура такая, вот это я прокачался!
рпг... О,о
МcRay вне форума  
Старый 26.01.2009, 22:32   #1647
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МcRay Посмотреть сообщение
да я даже сесть не успел, просто близко подошел, а его как ветром сдуло
это у нико видимо аура такая, вот это я прокачался!
рпг... О,о
А может фуру хотели похитить инопланетяне...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 22:44   #1648
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
МcRay
DarkArt911
таких глюков полно. у меня однажды тётка в машине не сидела, а стояла "пробив" ноггами пол, а потом поехала и ноги смешно болтались и крутились.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 22:46   #1649
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
МcRay
DarkArt911
таких глюков полно. у меня однажды тётка в машине не сидела, а стояла "пробив" ноггами пол, а потом поехала и ноги смешно болтались и крутились.
А то что в игре много гюков(чего отрицать то) я и не спорю...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 22:53   #1650
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
ну глюки не страшные, а скорее забавные, хуже от них не станет
МcRay вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:14   #1651
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МcRay Посмотреть сообщение
ну глюки не страшные, а скорее забавные, хуже от них не станет
Главное что они играть не мешают.Забавные только качели, а остальное можно и не замечать
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 23:24   #1652
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Я не понимаю, чего вы к субтирам прикопались-то? Да мата там меньше чем должно быть, ну а разница? Субтиры передают смысл происходящего, а весь мат равно как и уникальные интонации можно вполне услышать в оригинальной озвучке!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 23:34   #1653
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чего вы к субтирам прикопались-то? Да мата там меньше чем должно быть, ну а разница? Субтиры передают смысл происходящего, а весь мат равно как и уникальные интонации можно вполне услышать в оригинальной озвучке!
Да, с этим я согласен...
Ну и ещё, кроме того, мне бы совсем не хотелось, чтобы у меня на всю квартиру из игры матом кто-то орал. И так в районе Хоув-Бич такое иногда происходит - больше мне не требуется совсем.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:55   #1654
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
Главное что они играть не мешают.Забавные только качели, а остальное можно и не замечать
ты знаешь, летящий грузовик сложно не заметить
а еще мне нравится сшибать мотоциклистов на полной скорости, они так весело взлетают в воздух, а потом плюхаются на землю...
кстати кто пробовал ездить на крыше поезда метро? если залезть на крышу, и поезд тронется, то вы сдохните невесть от чего О,о

Добавлено через 12 минут
ктонибудь видел в игре передне-приводные автомобили?

Последний раз редактировалось МcRay; 27.01.2009 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
МcRay вне форума  
Старый 27.01.2009, 01:08   #1655
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Все приколы которые можно придумать в гта завязаны на насилии над пиксельными человечками, которые ведут себя довольно реалистично =) Достаточно проехаться по тротуару на толпу и улыбка обеспечена =)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 27.01.2009, 04:18   #1656
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Не субтитры хоршие, вобще перевод от 1С понравился, оссобено в таких моментах
Нико:
-Смотри в оба, понял?
Джейкоб:
-"ЯСЕНЬ ПЕНЬ"
Вот тут конеычно очень радует. Врятли в американском языке есть фраза "ЯСЕНЬ ПЕНЬ" - это 1С спецально для русских игроков зделала и это радует.
Но ВОТ ЭТО, КУМАРИТ конкретно:
Когда персонажи разгаваривают и в 1 предложении на английском слышится 5 матов подряд, а в субтитрах ни одного. Это огорчает.
Ну само смешно когда гараж зрываежь на Южного Бутово(Т.Е. южный Бохан), приезжает чел и орет матом по руссски в озвучке, а в субтитрах ни одного мата, чем думала 1С в таких ситуациях не понятно, неужели она думала что тут дети заткнут себе уши сами и будут читать субтитры. Просто глупло 1С поступила.

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Ну и ещё, кроме того, мне бы совсем не хотелось, чтобы у меня на всю квартиру из игры матом кто-то орал.
Мля, ПРИЧЕМ ТУТ ОЗВУЧКА, ОРАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОЗВУЧКА ОТ РОКСТАР, а СУБТИТРЫ от 1С НЕ МОГУТ ОРАТЬ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
МcRay
DarkArt911
таких глюков полно. у меня однажды тётка в машине не сидела, а стояла "пробив" ноггами пол, а потом поехала и ноги смешно болтались и крутились.
Первый раз такое слышу, воще у мну глюков ни разу ни каких не было. И идет отлично.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 27.01.2009 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ
Старый 27.01.2009, 06:04   #1657
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Когда персонажи разгаваривают и в 1 предложении на английском слышится 5 матов подряд, а в субтитрах ни одного. Это огорчает.
Ну само смешно когда гараж зрываежь на Южного Бутово(Т.Е. южный Бохан), приезжает чел и орет матом по руссски в озвучке, а в субтитрах ни одного мата, чем думала 1С в таких ситуациях не понятно, неужели она думала что тут дети заткнут себе уши сами и будут читать субтитры. Просто глупло 1С поступила.
Ошибаешься и очень сильно. Внимательнее надо быть. Когда ещё в Бохане (когда домик был ещё не горелым), в субтитрах прочёл "Туеву Хучу" (ясно понятно, что тут завуалировано), ну я не обратил внимание, а когда на тех же миссиях я прочёл русское матерное словечко женского рода на "Б" начинающееся и на "Ь" кончающееся, тогдя я сначало просто не принял в расчёт (в Сан Андреасе был мат на мате, но ведь там перевод не официальный"), а потом меня переклинило - и так переводит один из крупнейших локализаторов страны? Во дают.

Перечитаю субтитры в Бохане
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 27.01.2009, 06:29   #1658
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
PARK_LP
Так в том то и дело что тут ЗАУВАЛИРОВАНо и таких моментов 6-7 за всю игру.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ
Старый 27.01.2009, 07:11   #1659
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WerWolfS Посмотреть сообщение
Да лан тебе
Странновато такое говорить про чувака, который спокойно говорит: "Сделаю что хошь, лишь бы оплата была соответствующая"
ты непонял наверное..........
Нико, ну например выполнял задания Романа, задания эти были простые, без криминала, и с оплатой
Но как только Нико стал помогать Владу, то всё пошло под откос.........
Убивал людей и т.д............а потом пришлось убить самого влада
Потом Фаустин, тоже самое вот только он не предовал нико, а его дурацкий брат Дмитрий.........................из за него пришлось убить Фаустина и можно продолжать рассказывать сюжет и дальше...............но и так всё понятно
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 27.01.2009, 08:15   #1660
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Народ а кто-нибуть открыл достижение где надо 5 мин. ганять от копов на 6 звёздах???
Igor027 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования