Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 08:02   #1581
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
Матёха
Когда к тебе противник близко подходит, жми левую кнопку мыши...
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz,
2,00ГБ ОЗУ,
Sparkle GF9800 GT 1024mb
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 10:50   #1582
Юзер
 
Аватар для GagariNN
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 118 [+/-]
Кстати у кого такое было: когда на какого-нибудь чела нападешь, тот достает нож и начинает махать, если в этот момент нажать пробел(контратака/комбо) то Нико выхватит нож. Улыбнуло, видно военное прошлое Николая
__________________
i5 3.1GHz/2x4096Mb/GVN670OC2GD/SSD/750W
GagariNN вне форума  
Старый 26.01.2009, 10:53   #1583
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Я бы еще потребовал оставить оригинальные субтитры, а не это убожище..
Чем вам всем субтитры не угодили? У меня лицензщия от 1С с кучей мата в субтитрах...
Внимание! Под спойлером мат!
Скрытый текст:
-Да в жопу тебя драть за такую херню, сука!(с) Джейкоб в заставке миссии Snow Storm
-Кени блять, всё нахуй пропало! Посмотри на гараж- это пиздец! Еб твою мать, какой мудак недосмотрел?(с) рабочий гаража, который мы взорвали по приказу Михаила
Это самое беглое, что вспомнил... Я уж не говорю, что слова "сукин сын", "мудак", "пиздец", "уебище" в титрах всплывают оочень часто...
Awesom вне форума  
Старый 26.01.2009, 10:58   #1584
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Awesom
Зря написал, мат на форуме запрещен.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 11:05   #1585
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Awesom
Зря написал, мат на форуме запрещен.
Ну я же не матерюсь-это примеры из игры. Просто все говорят, что мата нет в лицензии, но у меня почему-то его куча....
Awesom вне форума  
Старый 26.01.2009, 11:11   #1586
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awesom Посмотреть сообщение
Ну я же не матерюсь-это примеры из игры
Просто за такие примеры можно в бан улететь, а правила распространяются на все.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 11:44   #1587
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=R@Z()R=- Посмотреть сообщение
Пойми ещё кое что
Нико обычный человек (по сюжету) который запутался и по заданиям убил кучу человек, не он жестокий, а город жестокий
Да лан тебе
Странновато такое говорить про чувака, который спокойно говорит: "Сделаю что хошь, лишь бы оплата была соответствующая"

Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
"Vladivostok" и "Beat FM"-самые козырные станции в игре,потому что "Independence"не работает!
Нормально работает (правда после некоторого гемора)

Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Это намек на реалистичность, ведь смотря в пол ты не как не сможешь прицелиться, а высунув голову Нико как ыб видит врагов и начинает пицеливаться(мысленно) Вот как. ИМХО
При полной нереалистичности остального происходящего - данный намек не имеет смысла, имхо
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Старый 26.01.2009, 11:48   #1588
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awesom Посмотреть сообщение
У меня лицензщия от 1С с кучей мата в субтитрах...
Не может быть такого. Может, у тебя скачан русик. Так вот, нормальных русификаторов два: от 1С и с матами. Ты, похоже, качал с матами. Если ты покупал лицензию, убедись что это не подкос под неё.
ICEhackOFF вне форума  
Старый 26.01.2009, 11:51   #1589
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
ICEhackOFF
У меня в лицензии тоже ругаются матом, правда не так сильно но ненормативная лексика все же присутствует.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 11:55   #1590
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
в лицензии тоже ругаются матом
Если голосом, то это озвучка Рокстар, а если в титрах, то я крепче в русике от 1С слов х**н и с**а не видел.
ICEhackOFF вне форума  
Старый 26.01.2009, 11:58   #1591
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICEhackOFF Посмотреть сообщение
а если в титрах, то я крепче в русике от 1С слов х**н и с**а не видел
Согласен - описанного выше матообразия нет. Есть обычная ругань с НЕБОЛЬШОЙ примесью нецензурщины.
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Старый 26.01.2009, 12:53   #1592
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Классно вам, я вообще таких матов не видел Хотя было бы прикольно увидеть русских с русскими матами
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 13:36   #1593
Новичок
 
Аватар для Veaber
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Репутация: 69 [+/-]
не знаю,у меня лица от 1с(покупал),так мата там хватает)))))
__________________
Не знаю как у ангелов,а у людей крылья вырастают от страха.
Собирая осколки прошлого, можно порезаться.
Я бы засмеялся, если бы помнил как это делается.
Veaber вне форума  
Отправить сообщение для Veaber с помощью ICQ Отправить сообщение для Veaber с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 13:48   #1594
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Маты в игре есть, у мня лицензия от 1с
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 13:52   #1595
Юзер
 
Аватар для Scropin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157 [+/-]
так без разнице, лицензия или нет, маты есть везде!
__________________
Камера: Canon 550D
Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1
Scropin вне форума  
Отправить сообщение для Scropin с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 14:20   #1596
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
У меня новое развлечение в ГТА!)
Беру джип (а лучше тягач) (транспортный поток на максимум))) и начинаю играть с копами в Flatout! великолепная физика знает свое дело, очень весело, самое то если надо убить время!
=Sling= вне форума  
Старый 26.01.2009, 14:25   #1597
Юзер
 
Аватар для Scropin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
У меня новое развлечение в ГТА!)
Беру джип (а лучше тягач) (транспортный поток на максимум))) и начинаю играть с копами в Flatout! великолепная физика знает свое дело, очень весело, самое то если надо убить время!
хе. . . у меня аналогичное развлечение! Вообще любимое дело, только грузовички меняешь в некоторое время и дальше мочишь ментов!
__________________
Камера: Canon 550D
Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1
Scropin вне форума  
Отправить сообщение для Scropin с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 15:01   #1598
Новичок
 
Аватар для DECOYX23
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: R.O.D Статус:PROGAMER
Сообщений: 56
Репутация: 13 [+/-]
Я прошел игру.И теперь нечем заняться!Может кто подскажет,чем еще можно развлечься в Либерти?
__________________
GTA4LIFE!
DECOYX23 вне форума  
Отправить сообщение для DECOYX23 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 15:03   #1599
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DECOYX23 Посмотреть сообщение
Я прошел игру.И теперь нечем заняться!Может кто подскажет,чем еще можно развлечься в Либерти?
Гоняй от копов, убивай копов, выполняй побочный миссии, убивай голубей, выполняй уникальные прыжки.
Presen вне форума  
Старый 26.01.2009, 15:06   #1600
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Матов от 1С штук 6-7 от силы максимум в субтитрах.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования