Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.01.2009, 19:18   #1561
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АК-09 Посмотреть сообщение
И сколько максимум накапает?
Странно. При пролёте под мостом ясно написано, что мостов осталось столько-то. Сейчас посмотрел в соседней темке, что нужно для 100% прохождения, там про вертолёты ничего не сказано. Получается, эти полёты просто так придуманы, или источник инфы неверный?
ICEhackOFF вне форума  
Старый 25.01.2009, 19:24   #1562
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
ICEhackOFF
Наверно забыли вписать
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 19:31   #1563
Новичок
 
Аватар для {Insane}
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICEhackOFF Посмотреть сообщение
и % капают в прохождение.
Многие из собравшихся тут пишут так, будто полное прохождение это что-то очень нужное и полезное, к чему стоит стремится. Вопрос: а что оно даст, кроме морального удовлетворения (или нет?) и впустую потраченного времени?
__________________
Надо радоваться.
{Insane} вне форума  
Отправить сообщение для {Insane} с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 19:37   #1564
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {Insane} Посмотреть сообщение
Многие из собравшихся тут пишут так, будто полное прохождение это что-то очень нужное и полезное, к чему стоит стремится. Вопрос: а что оно даст, кроме морального удовлетворения (или нет?) и впустую потраченного времени?
Вроде исчезнит ограничение на покупку патронов - всё что я знаю и то вроде.
Igor027 вне форума  
Старый 25.01.2009, 19:39   #1565
Новичок
 
Аватар для Quadro174
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Россия, г. Челябинск
Сообщений: 60
Репутация: 43 [+/-]
чёто мне друг [завуалированный мат] что типа гта озвучка выдет 31 января! я канечно неповерил. может ктонить тоже чё слышал?
__________________
Проц: Intel Core2 Quad Q6600 (охлад CM GeminII)
Видео: GeForce GTX 285 (Zotac)
Память: 8 GB (OCZ Gold 2 двухканальных комплекта)
HDD: 750GB (Seagate Baracuda)
БП: 1200W Thermaltake
Материнка: ASUS P5QD Turbo
Моник: 22 дюйма ViewSonic
ОСь: Windows 7 Макс x64

Последний раз редактировалось So1idus; 25.01.2009 в 23:08.
Quadro174 вне форума  
Отправить сообщение для Quadro174 с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 19:42   #1566
Новичок
 
Аватар для {Insane}
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quadro174 Посмотреть сообщение
чёто мне друг [завуалированный мат] что типа гта озвучка выдет 31 января! я канечно неповерил. может ктонить тоже чё слышал?
Неужели вам так охото слышать пере/недоигрывающие голоса нашЫх актеров?
__________________
Надо радоваться.

Последний раз редактировалось So1idus; 25.01.2009 в 23:10.
{Insane} вне форума  
Отправить сообщение для {Insane} с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 19:49   #1567
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
мне дак хватает жителей Hove Beach)
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 25.01.2009, 19:52   #1568
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
Вроде исчезнит ограничение на покупку патронов
Вроде так. Поэтому я и не особо стремлюсь к 100% прохождению. Просто убиваю время до выхода какой-нибудь интересной игры.
Цитата:
Сообщение от Quadro174 Посмотреть сообщение
гта озвучка выдет 31 января
Не выйдет. Требование Рокстар ко всем локализаторам - оставить оригинальную озвучку. И Слава Богу.
ICEhackOFF вне форума  
Старый 25.01.2009, 20:26   #1569
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICEhackOFF Посмотреть сообщение

Не выйдет. Требование Рокстар ко всем локализаторам - оставить оригинальную озвучку. И Слава Богу.
о да
это очень радует, а то опять выйдут дурацкие голоса совсем неподходящие персонажам
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 25.01.2009, 22:57   #1570
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Люди, а вот в дорогом магазине одежды, кажись называется Персей... как его ограбить, где там касса находится?
Skull007 вне форума  
Старый 25.01.2009, 23:15   #1571
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {Insane} Посмотреть сообщение
Многие из собравшихся тут пишут так, будто полное прохождение это что-то очень нужное и полезное, к чему стоит стремится. Вопрос: а что оно даст, кроме морального удовлетворения (или нет?) и впустую потраченного времени?
+1
Я всю жизнь заканчивал ГТА после последней миссии.
Исчезнет ограничение на покупку патронов говорите? А стрелять-то в кого? Миссий нет, а валить ментов... это быстро надоедает
Ничего кроме бесцельно потраченного времени 100%е прохождение не даёт.
Awesom вне форума  
Старый 25.01.2009, 23:51   #1572
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awesom Посмотреть сообщение
+1
Я всю жизнь заканчивал ГТА после последней миссии.
Исчезнет ограничение на покупку патронов говорите? А стрелять-то в кого? Миссий нет, а валить ментов... это быстро надоедает
Ничего кроме бесцельно потраченного времени 100%е прохождение не даёт.
Точно, я тоже этого не понимаю. Да побегать, по прыгать, по стрелять можно. Но я не понимаю этого, как можно бегать искать 100 голубей и проходить неинтересные и однообразные побочные миссии? Завершил сюжет и все, далее просто отдыхаешь, что-то проходить уже неинтересно.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 00:17   #1573
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Так, люди, на мой вопрос-то не ответили. Кто-нибудь грабил магазин Персей, где у них касса?
Skull007 вне форума  
Старый 26.01.2009, 01:15   #1574
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICEhackOFF Посмотреть сообщение
Вроде так. Поэтому я и не особо стремлюсь к 100% прохождению. Просто убиваю время до выхода какой-нибудь интересной игры.

Не выйдет. Требование Рокстар ко всем локализаторам - оставить оригинальную озвучку. И Слава Богу.
Я бы еще потребовал оставить оригинальные субтитры, а не это убожище..

Цитата:
Кто-нибудь грабил магазин Персей, где у них касса?
Нет у них кассы. Грабить можно магазин Модо, Интернет-Кафе и прачечную. Больше ничего грабитебельного не встречал.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Точно, я тоже этого не понимаю. Да побегать, по прыгать, по стрелять можно. Но я не понимаю этого, как можно бегать искать 100 голубей и проходить неинтересные и однообразные побочные миссии? Завершил сюжет и все, далее просто отдыхаешь, что-то проходить уже неинтересно.
Это сделано для наших консольных ачивменто-зависимых друзей, не парьтесь.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 26.01.2009, 03:18   #1575
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Это сделано для наших консольных ачивменто-зависимых друзей, не парьтесь.
А я уже 28 ачивментов открыл из 50. Но пока все не открою не успокоюсь.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 04:13   #1576
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
А я уже 28 ачивментов открыл из 50. Но пока все не открою не успокоюсь.
Ну у меня их штук 15-20, но я нникогда не стремился к ним. Пару раз тока специально делал что-то чтобы открыть какое-то... А так мне чё делать нефиг, кроме как валить 200 голубей или играть в тетрис через ГТА? играть надо в своё удовольствие и не парится по поводу всякиих достижений.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 05:51   #1577
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ну у меня их штук 15-20, но я нникогда не стремился к ним. Пару раз тока специально делал что-то чтобы открыть какое-то... А так мне чё делать нефиг, кроме как валить 200 голубей или играть в тетрис через ГТА? играть надо в своё удовольствие и не парится по поводу всякиих достижений.
А ачивка с тетрисом мне вкатила, аж азарт такой появился когдав играл в этот тетрис. Щас пытаюсь 5 кульбитов в воздухе зделать.
И мне нравится зарабатывать ачивки, и не только в ГТА4.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 06:31   #1578
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Продолжаем обсуждение.
А че обсуждаем то?
oXyGENN2O вне форума  
Старый 26.01.2009, 06:44   #1579
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oXyGENN2O Посмотреть сообщение
А че обсуждаем то?
Скрытый текст:
просьба к модераторам удалить сообщение выше этого
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 07:47   #1580
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
А как в игре прикладом оружия бить? Я в роликах видал Нико дубасил врагов прикладом штурмовой винтовки.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования