|
|
#1561 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230
|
|
||
|
|
|
|
|
#1563 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36
|
Многие из собравшихся тут пишут так, будто полное прохождение это что-то очень нужное и полезное, к чему стоит стремится. Вопрос: а что оно даст, кроме морального удовлетворения (или нет?) и впустую потраченного времени?
__________________
Надо радоваться. |
||
|
|
|
|
|
#1564 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
Вроде исчезнит ограничение на покупку патронов - всё что я знаю и то вроде.
|
||
|
|
|
|
|
#1565 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Россия, г. Челябинск
Сообщений: 60
Репутация: 43
|
чёто мне друг [завуалированный мат] что типа гта озвучка выдет 31 января! я канечно неповерил. может ктонить тоже чё слышал?
__________________
Проц: Intel Core2 Quad Q6600 (охлад CM GeminII) Видео: GeForce GTX 285 (Zotac) Память: 8 GB (OCZ Gold 2 двухканальных комплекта) HDD: 750GB (Seagate Baracuda) БП: 1200W Thermaltake Материнка: ASUS P5QD Turbo Моник: 22 дюйма ViewSonic ОСь: Windows 7 Макс x64 Последний раз редактировалось So1idus; 25.01.2009 в 23:08. |
||
|
|
|
|
|
#1566 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36
|
Неужели вам так охото слышать пере/недоигрывающие голоса нашЫх актеров?
__________________
Надо радоваться. Последний раз редактировалось So1idus; 25.01.2009 в 23:10. |
||
|
|
|
|
|
#1568 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230
|
Вроде так. Поэтому я и не особо стремлюсь к 100% прохождению. Просто убиваю время до выхода какой-нибудь интересной игры.
Не выйдет. Требование Рокстар ко всем локализаторам - оставить оригинальную озвучку. И Слава Богу. |
||
|
|
|
|
|
#1569 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169
|
|||
|
|
|
|
|
#1571 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55
|
Цитата:
Я всю жизнь заканчивал ГТА после последней миссии. Исчезнет ограничение на покупку патронов говорите? А стрелять-то в кого? Миссий нет, а валить ментов... это быстро надоедает Ничего кроме бесцельно потраченного времени 100%е прохождение не даёт. |
||
|
|
|
|
|
#1572 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Точно, я тоже этого не понимаю. Да побегать, по прыгать, по стрелять можно. Но я не понимаю этого, как можно бегать искать 100 голубей и проходить неинтересные и однообразные побочные миссии? Завершил сюжет и все, далее просто отдыхаешь, что-то проходить уже неинтересно.
|
||
|
|
|
|
|
#1574 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
Цитата:
Это сделано для наших консольных ачивменто-зависимых друзей, не парьтесь.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1575 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
А я уже 28 ачивментов открыл из 50. Но пока все не открою не успокоюсь.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#1576 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Ну у меня их штук 15-20, но я нникогда не стремился к ним. Пару раз тока специально делал что-то чтобы открыть какое-то... А так мне чё делать нефиг, кроме как валить 200 голубей или играть в тетрис через ГТА? играть надо в своё удовольствие и не парится по поводу всякиих достижений.
|
||
|
|
|
|
|
#1577 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
Цитата:
И мне нравится зарабатывать ачивки, и не только в ГТА4.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#1579 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169
|
|||
|
|
|
|
|
#1580 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
А как в игре прикладом оружия бить? Я в роликах видал Нико дубасил врагов прикладом штурмовой винтовки.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
|