|
|
#1581 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64
|
Когда к тебе противник близко подходит, жми левую кнопку мыши...
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz, 2,00ГБ ОЗУ, Sparkle GF9800 GT 1024mb |
||
|
|
|
|
|
#1582 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 118
|
Кстати у кого такое было: когда на какого-нибудь чела нападешь, тот достает нож и начинает махать, если в этот момент нажать пробел(контратака/комбо) то Нико выхватит нож. Улыбнуло, видно военное прошлое Николая
__________________
i5 3.1GHz/2x4096Mb/GVN670OC2GD/SSD/750W |
||
|
|
|
|
|
#1583 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55
|
|||
|
|
|
|
|
#1586 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
Просто за такие примеры можно в бан улететь, а правила распространяются на все.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#1587 | |||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11
|
Цитата:
Странновато такое говорить про чувака, который спокойно говорит: "Сделаю что хошь, лишь бы оплата была соответствующая" Цитата:
Цитата:
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?" |
|||
|
|
|
|
|
#1588 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230
|
|||
|
|
|
|
|
#1589 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
ICEhackOFF
У меня в лицензии тоже ругаются матом, правда не так сильно но ненормативная лексика все же присутствует.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#1590 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230
|
|||
|
|
|
|
|
#1591 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11
|
Согласен - описанного выше матообразия нет. Есть обычная ругань с НЕБОЛЬШОЙ примесью нецензурщины.
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?" |
||
|
|
|
|
|
#1593 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Репутация: 69
|
не знаю,у меня лица от 1с(покупал),так мата там хватает)))))
__________________
Не знаю как у ангелов,а у людей крылья вырастают от страха. Собирая осколки прошлого, можно порезаться. Я бы засмеялся, если бы помнил как это делается. |
||
|
|
|
|
|
#1594 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473
|
Маты в игре есть, у мня лицензия от 1с
|
||
|
|
|
|
|
#1596 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504
|
У меня новое развлечение в ГТА!)
Беру джип (а лучше тягач) (транспортный поток на максимум))) и начинаю играть с копами в Flatout! великолепная физика знает свое дело, очень весело, самое то если надо убить время! |
||
|
|
|
|
|
#1597 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157
|
хе. . . у меня аналогичное развлечение! Вообще любимое дело, только грузовички меняешь в некоторое время и дальше мочишь ментов!
__________________
Камера: Canon 550D Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1 |
||
|
|
|
|
|
#1599 | ||
|
Унылое говно
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340
|
|||
|
|
|
|
|
|