|
|
#1621 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5
Предупреждения: 400 |
Цитата:
ну например "asshole" дословно "дырка в заднице", согласитесь бредово звучит, а если еще и в тексте то вобще тупость. для нас куда звучит "говнюк". тоже самое с head-dick... (если проанализировать) кстати, можно обойтись и промтом, если перевод его подредактировать, может получится вполне сносно |
||
|
|
|
|
|
#1622 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28
|
И наверно распространяли своими силами в Росии????и процент срубили.
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!! Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off) |
||
|
|
|
|
|
#1624 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5
Предупреждения: 400 |
Цитата:
что за бред? нахрена было отдавать деньги какимто кентам (ониже 1С), чтобы они тупо издали диск с русскими надписями на самой коробке? че они тогда не наштамповали игр у себя, и не завезлти огромную партию сюда, в Россию? |
||
|
|
|
|
|
#1625 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
Так R* же только субы перевили, а подсказки, меню и всю эту мишеру 1С. или я ошибаюсь?
А у всех в полицейском компьютере есть такие строчки(или как их назвать? "Особо опасные приступники" "Вызвать подкрепление" Я вроде их раньше не видел или просто не обращал внимание. Последний раз редактировалось Igor027; 26.01.2009 в 18:39. |
||
|
|
|
|
|
#1631 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Igor027
Цитата:
МcRay Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#1637 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Black Mesa HQ
Сообщений: 26
Репутация: 4
|
Позволь заметить, что если бы R* перевели игру сами, то текст изобиловал бы ошибками. Плюс закономерен вопрос - раз R* сами перевели, отчего же они не включили русский язык в американскую версию? Испанский, немецкий и прочие-то в ней есть.
__________________
За двумя зайцами погонишься... Double Kill!! Жизнь - игра. А настоящая игра - всегда МАНИЯ. |
||
|
|
|
|
|
#1638 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Цитата:
1С мог просто подредактировать или сильно подредактировать текст и все.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1640 | ||
|
Строгий хассла
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273
|
Поздравьте меня, сегодня я прошел лучшую игру, виденную мной за всю жизнь.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible. |
||
|
|
|
|
|
|