Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 18:00   #1621
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Awesom Посмотреть сообщение
Чем она ужасна-то? Так могут говорить только те, кто не играл в действительно ужасные локализации-лицензии переведённые PROMPTом...
вообще согласен, переводить пиндосовский мат на русский это кощунство, и очень тупо звучит
ну например "asshole" дословно "дырка в заднице", согласитесь бредово звучит, а если еще и в тексте то вобще тупость. для нас куда звучит "говнюк".
тоже самое с head-dick... (если проанализировать)

кстати, можно обойтись и промтом, если перевод его подредактировать, может получится вполне сносно
МcRay вне форума  
Старый 26.01.2009, 18:09   #1622
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
[b]Рокстар перевели субтитры. И отдали их 1С, а те вставили в игру.
И наверно распространяли своими силами в Росии????и процент срубили.
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 18:19   #1623
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JEYCOB Посмотреть сообщение
А как же в игре про беспредел, мафию, торговлю наркотиками и без матов?
Но предел-то должен быть. И то, что даёт 1С конкретно меня устраивает.
Awesom вне форума  
Старый 26.01.2009, 18:22   #1624
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: питер
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Сколько раз вам говорить, что 1С ничего не локализовывала. Это работа Рокстар.Уже не смешно даже, право дело.
чувак, ты где это взял?
что за бред? нахрена было отдавать деньги какимто кентам (ониже 1С), чтобы они тупо издали диск с русскими надписями на самой коробке?

че они тогда не наштамповали игр у себя, и не завезлти огромную партию сюда, в Россию?
МcRay вне форума  
Старый 26.01.2009, 18:30   #1625
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Так R* же только субы перевили, а подсказки, меню и всю эту мишеру 1С. или я ошибаюсь?

А у всех в полицейском компьютере есть такие строчки(или как их назвать? )?:
"Особо опасные приступники"
"Вызвать подкрепление"

Я вроде их раньше не видел или просто не обращал внимание.

Последний раз редактировалось Igor027; 26.01.2009 в 18:39.
Igor027 вне форума  
Старый 26.01.2009, 18:43   #1626
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
У меня сразу были
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 18:45   #1627
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JA_KILLar Посмотреть сообщение
У меня сразу были
Значит я их просто не замичал.
Igor027 вне форума  
Старый 26.01.2009, 19:41   #1628
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
В FAQ написано где найти качели . А чё они делают ?
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 19:42   #1629
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АК-09 Посмотреть сообщение
В FAQ написано где найти качели . А чё они делают ?
Подгони к ним на любой тачке, и врезайся несколько раз в них. Результат будет веселым.
Presen вне форума  
Старый 26.01.2009, 19:44   #1630
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Presen
Просто для развлечения?
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 20:09   #1631
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Igor027
Цитата:
Так R* же только субы перевили, а подсказки, меню и всю эту мишеру 1С. или я ошибаюсь?
Нет, Рокстар перевели всё.
МcRay
Цитата:
чувак, ты где это взял?
что за бред? нахрена было отдавать деньги какимто кентам (ониже 1С), чтобы они тупо издали диск с русскими надписями на самой коробке?

че они тогда не наштамповали игр у себя, и не завезлти огромную партию сюда, в Россию?
ЛОЛ. А рынок сбыта? ты хоть представляешь как трудно организовать продажу игру по всей России. Проще отдать её на распространение местному издателю, а самим получать проценты с продаж.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:30   #1632
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Это из-за патча или нет?
Дальше скрин:
Скрытый текст:

Время записи увиличелось.
Igor027 вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:31   #1633
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Igor027
Наверно
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 20:38   #1634
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Да может и из-за патча, хотя кто его знает у меня до патча по 50 сек. записывало, а должно вроде как 30.
Igor027 вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:38   #1635
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
А если в мисси, там еще работаешь на "Газету OC", где надо убить Димаева, оставить его в живых, что будет?
Skull007 вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:39   #1636
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
А если в мисси, там еще работаешь на "Газету OC", где надо убить Димаева, оставить его в живых, что будет?
Скрытый текст:
На концовку тока пред последняя миссия влияет.
Igor027 вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:41   #1637
Новичок
 
Аватар для Qif_Qgame
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Black Mesa HQ
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
JA_KILLar

Рокстар перевели субтитры. И отдали их 1С, а те вставили в игру.
Позволь заметить, что если бы R* перевели игру сами, то текст изобиловал бы ошибками. Плюс закономерен вопрос - раз R* сами перевели, отчего же они не включили русский язык в американскую версию? Испанский, немецкий и прочие-то в ней есть.
__________________
За двумя зайцами погонишься... Double Kill!!
Жизнь - игра. А настоящая игра - всегда МАНИЯ.
Qif_Qgame вне форума  
Отправить сообщение для Qif_Qgame с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 20:49   #1638
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qif_Qgame Посмотреть сообщение
Позволь заметить, что если бы R* перевели игру сами, то текст изобиловал бы ошибками. Плюс закономерен вопрос - раз R* сами перевели, отчего же они не включили русский язык в американскую версию? Испанский, немецкий и прочие-то в ней есть.
Великий и могучий слишком сложный, если уж они и перевели, то скорее всего что то вроде: "Топор рубал палены на чурки, потому что у него быть острие".
1С мог просто подредактировать или сильно подредактировать текст и все.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:09   #1639
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Мне кажется 1c всё перевела сама
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 21:10   #1640
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Поздравьте меня, сегодня я прошел лучшую игру, виденную мной за всю жизнь.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования