Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 15:08   #1601
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Матов от 1С штук 6-7 от силы максимум в субтитрах.
Пригони в Хоув-Бич. Там большинство - русские, и они будут орать русским матом.
Presen вне форума  
Старый 26.01.2009, 15:11   #1602
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Presen Посмотреть сообщение
Пригони в Хоув-Бич. Там большинство - русские, и они будут орать русским матом.
А при чем тут ОЗВУЧКА? Я ГОВОРЮ ТО ЧТО 1С ПЕРЕВЕЛА, ТАМ 6-7 штуук В СУБТИРАХ.
Не путай ОЗВУЧКУ ОТ РОКСТАР И ПЕРЕВОД ОТ 1С
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 15:15   #1603
Юзер
 
Аватар для Scropin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DECOYX23 Посмотреть сообщение
Я прошел игру.И теперь нечем заняться!Может кто подскажет,чем еще можно развлечься в Либерти?
полетай с помощью качелий, если не летал, послушай русский мат, толкая людей машинами, поруби людей вертушкой вертолета, кидай гранаты с машин в проезжие машины! , да много чего можно делать в этом городе!
__________________
Камера: Canon 550D
Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1
Scropin вне форума  
Отправить сообщение для Scropin с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 15:27   #1604
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DECOYX23 Посмотреть сообщение
Я прошел игру.И теперь нечем заняться!Может кто подскажет,чем еще можно развлечься в Либерти?
А раньше ты в гта чем занимался после прохождения? Я лично в гта4 сейчас, гоняю на машинах, радуюсь прикольной физике тел, вылетаю через лабовое стекло (привет Flatout!), воюю с копами, выпрыгиваю с верталета на большой высоте D:
Флешка вне форума  
Старый 26.01.2009, 15:28   #1605
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
А при чем тут ОЗВУЧКА? Я ГОВОРЮ ТО ЧТО 1С ПЕРЕВЕЛА, ТАМ 6-7 штуук В СУБТИРАХ.
Не путай ОЗВУЧКУ ОТ РОКСТАР И ПЕРЕВОД ОТ 1С
Ну и что. Подумаешь 1С перевела мат. В Сане тоже был переведенный мат.
Presen вне форума  
Старый 26.01.2009, 15:38   #1606
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Presen Посмотреть сообщение
Ну и что. Подумаешь 1С перевела мат. В Сане тоже был переведенный мат.
Саню не переводили. А мат переведенный и озвученный был, к примеру, в Far Cry. Только вот наличие мата никоим образом не делает чудовищную локализацию 1С лучше.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 26.01.2009, 15:43   #1607
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Саню не переводили. А мат переведенный и озвученный был, к примеру, в Far Cry. Только вот наличие мата никоим образом не делает чудовищную локализацию 1С лучше.
А чем она чудовищна(тем более что озвучку они не меняли)?
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 15:51   #1608
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
Аргументы следующие: надоело уже кататься по городу и ломать (как конченый психопат) все, опять эти бандитские группировки.... Рокстар пора давно уже закрывать
А вот тут ты не прав !!! и вообще GTA4 это симулятор жизни гопника. так что основная цель разработчиков выполнена-эта тема в игре раскрыта полностью. Разве что мобилы нельзя отрабатывать
Виктор.dante вне форума  
Старый 26.01.2009, 16:02   #1609
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Саню не переводили. А мат переведенный и озвученный был, к примеру, в Far Cry. Только вот наличие мата никоим образом не делает чудовищную локализацию 1С лучше.
Благодарите 1С, что они вообще взялись переводить игру! Если бы не они, то довольствовались бы мы пиратским переводами с помощью Promt'а. А у 1С и субтитры отлично переведены, и интерфейс, и Интернет даже (пусть не весь), а как точно (правда без матов, хотя долбо** один раз проскакивало), а если вам озвучка полная нужна, то этого НИКОГДА не будет - Rockstar не позволит.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 16:09   #1610
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Не взялись бы они сделали бы и другие.И не обязательно пираты,такой куш не каждый локализатор пропустит.
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 16:39   #1611
Юзер
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243 [+/-]
Кто нибудь может объяснить куда делись пожарные в гта 4? их что токо можно вызвать по телефону? я тут уже пол города спалил а ни в какую они не едут!
Sobaka-panda вне форума  
Отправить сообщение для Sobaka-panda с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 16:52   #1612
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Не взялись бы они сделали бы и другие.И не обязательно пираты,такой куш не каждый локализатор пропустит.
А вот Vice City и SA пропустили же...
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 16:53   #1613
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
А вот Vice City и SA пропустили же...
Значит с кем то не договорились,кому-то не подложили
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 17:02   #1614
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Фамяк
Alta|R
Сколько раз вам говорить, что 1С ничего не локализовывала. Это работа Рокстар.Уже не смешно даже, право дело.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 26.01.2009, 17:05   #1615
Мёртвый гость
 
Аватар для Silver West
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 84
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Беру джип (а лучше тягач) (транспортный поток на максимум))) и начинаю играть с копами в Flatout! великолепная физика знает свое дело, очень весело, самое то если надо убить время!
На автобусе тоже прикольно врезаться в копов. И на самосвале.
Цитата:
А при чем тут ОЗВУЧКА? Я ГОВОРЮ ТО ЧТО 1С ПЕРЕВЕЛА, ТАМ 6-7 штуук В СУБТИРАХ.
Не путай ОЗВУЧКУ ОТ РОКСТАР И ПЕРЕВОД ОТ 1С
6-7 - это грубо сказано. В субтитрах больше матов и крепких выражений, чем ты сказал.
__________________
I drive a truck, it carries money
And everyday, I dream up my fantasies
Yesterday, I bought my beach house
A little place just off the coast of France
Everyday, I think of money
Everyday, I think of running
© Stereophonics
Silver West вне форума  
Отправить сообщение для Silver West с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 17:30   #1616
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сколько раз вам говорить, что 1С ничего не локализовывала. Это работа Рокстар.Уже не смешно даже, право дело.
А что она сделала???
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 17:46   #1617
Юзер
 
Аватар для Scropin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JA_KILLar Посмотреть сообщение
А что она сделала???
кто она? Рокстар? они сделали мат в своем детище!. . . Эта их работа, а не 1с. . . я про озвучку. . .
__________________
Камера: Canon 550D
Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1
Scropin вне форума  
Отправить сообщение для Scropin с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 17:50   #1618
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Матов от 1С штук 6-7 от силы максимум в субтитрах.
Смотрите внимательно ролики! Там куча мата. Особенно миссии у Пакки.
И я не понимаю, вам что, надо чтобы они матом не ругались, а разговаривали? Мне лично даром такое счастье не надо. Всё хорошо в меру. Читать трёхэтажные выражения с частотой раз в полминуты-удовольствие сомнительное.
1с локализовала игру на 4-.
Очень грамотно выстроенный текст, минимальная цензура, русскоязычный интерфейс-это плюсы.
Из косяков-переведён не весь инет(даже сюжетные сайты на английском) и полный игнор телевизора.
Но называть эту локализацию ужасной-язык не повернётся. Чем она ужасна-то? Так могут говорить только те, кто не играл в действительно ужасные локализации-лицензии переведённые PROMPTом...
Awesom вне форума  
Старый 26.01.2009, 17:51   #1619
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 80 [+/-]
А как же в игре про беспредел, мафию, торговлю наркотиками и без матов?
JEYCOB вне форума  
Отправить сообщение для JEYCOB с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 17:51   #1620
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
JA_KILLar
Цитата:
А что она сделала???
Рокстар перевели субтитры. И отдали их 1С, а те вставили в игру.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования