![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце? | |||
| AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage |
|
4 | 8.16% |
| DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm |
|
10 | 20.41% |
| etcoon - World of Goo |
|
10 | 20.41% |
| Fe11ini - Тетрис |
|
6 | 12.24% |
| L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic |
|
23 | 46.94% |
| MEGADRON - Crysis: Warhead |
|
5 | 10.20% |
| Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 |
|
8 | 16.33% |
| MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines |
|
14 | 28.57% |
| (Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо |
|
4 | 8.16% |
| Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare |
|
5 | 10.20% |
| $=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch |
|
8 | 16.33% |
| _Tallas_ - Pure, BioShock |
|
14 | 28.57% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#261 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
не надо, сейчас сам локти кусаю, что не купил PS3 в свое время. Надеюсь, из мужской солидарности не увижу твои рецензии на PS3-эксклюзивы)И где эти желающие? Я имел ввиду игру, про которую будешь писать, а не саму статью. Моя рецензия на "секретный шедевр" подходит к финишной прямой. Еще не решил, стоит ли выкладывать ее сейчас, или подождать до следующего конкурса, чтобы в запасе была хотя бы одна статья.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#262 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Не, я прохожу первую. :З Сегодня в Японии выходит "RE-Дегенерация", CG-фильм, действие которого происходит спустя 7 лет после событий в Ракун-Сити. А я из этой серии только в 3ю и 4ю часть играл (то есть прошел до конца). Не порядок.
Речь вообще-то шла про первую часть. -_-' Ну, конкурс еще не закончился. Да и ноябрь не за горами. -_^ Аналогично.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#263 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
До конца месяца выложу третью рецку - на Сакред 2. Со сталкером пока не сложилось.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#264 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Официальная премьера анимационного фильма состоится в Токио 18 октября. Официальная премьера фильма в США состоится немного позже - 13 ноября, на Нью-Йоркском фестивале хоррор фильмов. ^^
Цитата:
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#265 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Бережем силы для ноября. Я сейчас думаю, на что еще написать рецензию, чтобы в запасе были. Та, о которой я говорил раньше, закончена, все скриношоты сняты, оценки выставлены. Осталось только ждать. Скорее всего, очередной жертвой станет Motorm4x, который пока даже не куплен.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#266 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#267 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Эта игра - ответ осточертелым "Полным Приводам", только с нормальной физикой и свободой действий.
А ты на что пишешь? Как-то я забыл про тебя)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#268 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#269 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Кто ты такой? Я тебя раньше здесь видел? о_О
Возможно... хотя обычно это называют ленью. А может быть просто закончился запал... Ужас-то какой! Х(( Я, например, вот думаю, начать работу над третьей рецензией (уже завтра выложу вторую, она гттова, просто сегодня нет настроения) или все-таки начать усердно работать на ноябрь. 2х рецензий, думаю, с меня на этот конкурс хватит. Тем более... Всего лишь одна рецензия? Нормуль.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#270 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#271 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Ты же не девушка, чтоб тебе еще комплименты говорить)
Я называю это "недостаток толковых игр", про которые можно писать. Выкладывай сегодня, вечером как раз почитаем. Именно поэтому у меня уже одна на ноябрь готова(выискиваются "баги"). Добавлено через 35 секунд Начинаются мужские разборки)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY Последний раз редактировалось _Tallas_; 18.10.2008 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#272 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Вот именно. Об этом и речь - совершенно не важно.
![]() Ога, давайте все подеремся. Однако, я смотрю... Скрытый текст: ... довольно широкий список. Неуж-то ли GTA4? ![]() Не сказал бы... Я знаю так много отличных игр, на которые можно написать интересные (для кого как) рецензии, что хватит на пару лет вперед. Приходится выбирать то, что... муза прикажет. ^^ Это у вас там вечер, а у меня ночь... полярная.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#273 | |||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
|||
|
|
|
|
|
#274 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Из Ада!
Что, правда? о_О Так вот оно почему так все грустно... затишье перед бурей. %D Или это была шутка?
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
1) За что тебя туда? За рецки? 2) Где там комп? Всё сворачиваем флуд...
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#276 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Мне почему-то казалось, что ты в Москве живешь)На нее все напишут числа 24-25 ноября, в этом можешь быть уверен. А я приготовлю критичискую статью - ненавижу GTA.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#277 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84
Предупреждения: 404 |
|||
|
|
|
|
|
#278 | ||
|
no alarms
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465
|
Мне кажется мы эти рецки лишь в декбрьском конкурсе увидим.Помоему трудновато будет. Хотя если постараешься, то получится. Но зная то что 3/5 форума фанатеет от GTA4 думаю будет много несогласных.Ссылку еще не поменял
|
||
|
|
|
|
|
#279 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84
Предупреждения: 404 |
Crysis: Warhead Жанр: Action FPS Разработчик: Crytek Hungary Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: http://www.crysis-thegame.com/ Вспомним былое, посмотрим настоящее. Первый Crysis вышел почти год назад. Еще до момента своего появления на свет он наделал много шума: в основном своей суперсовременной графикой, которая была широко разрекламирована разработчиками и представлялась как главная фишка игры. Не только одним внешним видом был примечателен проект Crytek - это был первый в истории игр настоящий некстген, то есть там были огромные пространства, множество вариантов прохождения заданий, физика и т.д. Многие возразят, мол в Far Cry то же самое было, но размеры островов и возможности игрока в Crysis и Far Cry абсолютно несопоставимы. К сожалению недостатков у игры было чуть ли не больше, чем положительных моментов: слабая режиссура, скоманный и слабопродуманный сюжет, "неубиваемые" враги (форумы разрывались от жалоб, что игрокам требовалось потратить один рожок, чтобы убить одного корейца) и т.д. В Warhead обещали всё это исправить, получилось лишь отчасти... Взрывы, взрывы, взрывы... Не стоит думать, что геймплей Warhead по сравнению с оригинальной игрой сильно изменился - это всё тот же Crysis, вы всё так же ходите по джунглям/подземельям/замороженным джунглям, отстреливая корейцев/нанокорейцев/пришельцев. Но, благодаря обещанным новшествам в виде большей динамичности происходящих событий и более масштабных перестрелок, играть в это стало раз в десять интереснее, но разберем по порядку. Если раньше в Crysis всё выглядело "ритмично", то есть сначала вы пару минут брели по джунглям, зевая от скуки, натыкались на корейскую базу, устраивали там подрыв дисциплины в виде расстрела всего живого в радиусе 500 метров, а затем снова брели по джунглям, то теперь всё перевернулось с ног на голову. Теперь вокруг вас постоянно что-то происходит - вы зачищаете пляж от корейцев, затем устраиваете заезд на джипах по острову сквозь ряды врагов, проникаете в замороженный авианосец и уничтожаете пару-тройку сотен пришельцев во время финальной битвы. В игре просто нет скучных моментов, каждый её сантиметр пропичкан драйвом и всякоразными горючими матриалами, которые так и норовят взорваться от шальной очереди. Разработчики обещали нам больше врагов, масштабных битв и интересных моментов - мы их получили. Недостатки всё же есть... Но ведь Crytek Hungary также говорили и про интересный сюжет и нового сценариста, к сожалению уже эти обещания и разговоры оказались пустословными. Сюжет Warhead очень похож на сценарий от DOOM 3, но не по своему содержанию, а по его проработке, если в DOOM 3 все эти разговоры, письма и аудиозаписи укладывались в одно предложение: "из ада вылезли демоны и всех убили", то в Warhead за всеми радиопереговорами стоит до слез банальнейшая фраза "защищать контейнер с неизвестно чем внутри". В новом рассказе, конечно, нашлось место под флэшбэки, новых персонажей и трагических сцен, но те же персонажи как были всего лишь болванчиками, так ими и остались. Конечно, по сравнению с Номадом, Псих кажется цельной личностью, но если поставить с ним рядом того же Макса Пейна или Кейна из C&C... Это небо и земля... Воспоминания о загадочном инциденте и "синем коде" практически никак не раскрывают характеров О'Нила и Психа и не несут никакой смысловой нагрузки, иногда кажется, что это всего лишь какие то непонятный бонусы или обрезки сюжета, забытые здесь разработчиками. Всё это конечно скрашивают интересные локации и игровые ситуации (вон, даже стихами заговорил), но "осадок остается". Всё по старому Но придется снизойти до банальностей, которые невозможно не написать в рецензии - графика и звук: по сравнению с прошлым годом картинка изменилась не слишком сильно, всё таки это всего лишь аддон, немного подкрутили текстуры, похимичили над взрывами и декорациями, всё стандартно для дополнений. Звук же вообще не изменили с прошлого года, запустив оригинальную игру, включив наушники погромче, я понял, что Warhead мало чем отличается в этом плане от Crysis, слава богу звук там был отличный и аддон перенял эту черту у оригинала. *** Этой осенью у Warhead появится сильный конкурент, который может пошатнуть имидж всей намечающейся серии Crysis - это Far Cry 2. Будущих сравнений избежать будет невозможно. И когда Warhead демонстрирует отличную, но прошлогоднюю графику и неплохой, заряженный геймплей, Far Cry 2 собирается продемонстрировать нам самую совершенную картинку, продуманный игровой мир и прочие прелести некстгена, довольно средне реализованные в Warhead... Кто выйдет победителем из этого противостояния решится уже скоро - этой осенью. Вывод: Мы видим перед собой отличную работу над ошибками, которую не стыдно купить в коллекцию... Фанаты Crysis будут в восторге, а все остальные неплохо разомнутся перед выходом Far Cry 2 Реиграбельность: нет Классный сюжет: нет Оригинальность: нет Легко освоить: да Оправданность ожиданий: 85 % Геймплей: 9 Графика: 9 Звук и музыка: 8 Интерфейс и управление: 8 Итого: 8,5 Последний раз редактировалось MEGADRON; 19.10.2008 в 00:38. |
||
|
|
|
|
|
|