Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage 4 8.16%
DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm 10 20.41%
etcoon - World of Goo 10 20.41%
Fe11ini - Тетрис 6 12.24%
L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic 23 46.94%
MEGADRON - Crysis: Warhead 5 10.20%
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 8 16.33%
MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines 14 28.57%
(Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 4 8.16%
Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare 5 10.20%
$=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch 8 16.33%
_Tallas_ - Pure, BioShock 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 11:57   #261
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Resident Evil
На него лучше пиши, только на 4-ую часть. Про
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Metal Gear Solid
не надо, сейчас сам локти кусаю, что не купил PS3 в свое время. Надеюсь, из мужской солидарности не увижу твои рецензии на PS3-эксклюзивы)
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
на "братьев" писать облом, на них и так полно желающих
И где эти желающие?

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Не, самая обычная рецензия.
Я имел ввиду игру, про которую будешь писать, а не саму статью.
Моя рецензия на "секретный шедевр" подходит к финишной прямой. Еще не решил, стоит ли выкладывать ее сейчас, или подождать до следующего конкурса, чтобы в запасе была хотя бы одна статья.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 12:26   #262
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
На него лучше пиши, только на 4-ую часть.
Не, я прохожу первую. :З Сегодня в Японии выходит "RE-Дегенерация", CG-фильм, действие которого происходит спустя 7 лет после событий в Ракун-Сити. А я из этой серии только в 3ю и 4ю часть играл (то есть прошел до конца). Не порядок.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
не надо, сейчас сам локти кусаю, что не купил PS3 в свое время.
Речь вообще-то шла про первую часть. -_-'
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
И где эти желающие?
Ну, конкурс еще не закончился. Да и ноябрь не за горами. -_^
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я имел ввиду игру, про которую будешь писать, а не саму статью.
Аналогично.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 18.10.2008, 14:18   #263
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Не, я прохожу первую. :З Сегодня в Японии выходит "RE-Дегенерация", CG-фильм, действие которого происходит спустя 7 лет после событий в Ракун-Сити. А я из этой серии только в 3ю и 4ю часть играл (то есть прошел до конца). Не порядок.
В кинотеатрах или сразу на ДВД?
До конца месяца выложу третью рецку - на Сакред 2. Со сталкером пока не сложилось.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 18.10.2008, 14:29   #264
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
В кинотеатрах или сразу на ДВД?
Официальная премьера анимационного фильма состоится в Токио 18 октября. Официальная премьера фильма в США состоится немного позже - 13 ноября, на Нью-Йоркском фестивале хоррор фильмов. ^^
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
До конца месяца выложу третью рецку - на Сакред 2. Со сталкером пока не сложилось.
Чет месяц вообще не задался.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 18.10.2008, 18:53   #265
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Чет месяц вообще не задался.
Бережем силы для ноября. Я сейчас думаю, на что еще написать рецензию, чтобы в запасе были. Та, о которой я говорил раньше, закончена, все скриношоты сняты, оценки выставлены. Осталось только ждать. Скорее всего, очередной жертвой станет Motorm4x, который пока даже не куплен.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 18:58   #266
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Motorm4x
Никогда не слышал... =(
Цитата:
Чет месяц вообще не задался.
Не спеши...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:10   #267
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Никогда не слышал... =(
Эта игра - ответ осточертелым "Полным Приводам", только с нормальной физикой и свободой действий.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Не спеши...
А ты на что пишешь? Как-то я забыл про тебя)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 19:14   #268
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Как-то я забыл про тебя
Ну ты мастер сказать комплимент...
Цитата:
А ты на что пишешь?
Увидите... Недолго осталось...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:23   #269
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ну ты мастер сказать комплимент...
Кто ты такой? Я тебя раньше здесь видел? о_О
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Бережем силы для ноября.
Возможно... хотя обычно это называют ленью. А может быть просто закончился запал... Ужас-то какой! Х(( Я, например, вот думаю, начать работу над третьей рецензией (уже завтра выложу вторую, она гттова, просто сегодня нет настроения) или все-таки начать усердно работать на ноябрь. 2х рецензий, думаю, с меня на этот конкурс хватит. Тем более...
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Увидите... Недолго осталось...
Всего лишь одна рецензия? Нормуль.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:25   #270
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Всего лишь одна рецензия?
Количество здесь разве важно? =)
Цитата:
Кто ты такой? Я тебя раньше здесь видел?
Спай давно на что-то нарывается...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:29   #271
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ну ты мастер сказать комплимент...
Ты же не девушка, чтоб тебе еще комплименты говорить)
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Возможно... хотя обычно это называют ленью.
Я называю это "недостаток толковых игр", про которые можно писать.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
уже завтра выложу вторую, она гттова, просто сегодня нет настроения
Выкладывай сегодня, вечером как раз почитаем.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
или все-таки начать усердно работать на ноябрь.
Именно поэтому у меня уже одна на ноябрь готова(выискиваются "баги").

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Спай давно на что-то нарывается...
Начинаются мужские разборки)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 18.10.2008 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 19:37   #272
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Количество здесь разве важно? =)
Вот именно. Об этом и речь - совершенно не важно.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Спай давно на что-то нарывается...
Ога, давайте все подеремся.

Однако, я смотрю...
Скрытый текст:
Все хорошие игры любых жанров: естественно Psychonauts, The Witcher, серия Gothic (кроме 3-ей части), Операция Silent Storm, Need for Speed MW, ProStreet, Блицкриг, BIOSHOCK, Syberia 1-2,Call of Duty 4, серия TES, серия Microsoft Flight Simulator, GTA (уже и четвёртую прошёл - грустно - опять три года ждать...)

... довольно широкий список. Неуж-то ли GTA4?
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я называю это "недостаток толковых игр", про которые можно писать.
Не сказал бы... Я знаю так много отличных игр, на которые можно написать интересные (для кого как) рецензии, что хватит на пару лет вперед. Приходится выбирать то, что... муза прикажет. ^^
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Выкладывай сегодня, вечером как раз почитаем.
Это у вас там вечер, а у меня ночь... полярная.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:40   #273
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
а у меня ночь... полярная
Из Мурманска что ли?
Цитата:
Вот именно. Об этом и речь - совершенно не важно.
Ога!
Цитата:
Ога, давайте все подеремся.
Ога! Скоро опять "Кубок рецензентов" .
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:44   #274
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Из Мурманска что ли?
Из Ада!
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ога! Скоро опять "Кубок рецензентов" .
Что, правда? о_О Так вот оно почему так все грустно... затишье перед бурей. %D Или это была шутка?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:48   #275
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Из Ада!
ОК, тогда у меня два вопроса:
1) За что тебя туда? За рецки?
2) Где там комп?

Всё сворачиваем флуд...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 18.10.2008, 20:20   #276
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Это у вас там вечер, а у меня ночь... полярная.
Мне почему-то казалось, что ты в Москве живешь)
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Неуж-то ли GTA4?
На нее все напишут числа 24-25 ноября, в этом можешь быть уверен. А я приготовлю критичискую статью - ненавижу GTA.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 22:47   #277
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
На нее все напишут числа 24-25 ноября, в этом можешь быть уверен. А я приготовлю критичискую статью - ненавижу GTA.
вот тут ты прав, получится такая же история как и со сталкером, рецензии на который продолжают выходить до сих пор
MEGADRON вне форума  
Старый 18.10.2008, 22:53   #278
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
На нее все напишут числа 24-25 ноября, в этом можешь быть уверен.
Мне кажется мы эти рецки лишь в декбрьском конкурсе увидим.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А я приготовлю критичискую статью - ненавижу GTA.
Помоему трудновато будет. Хотя если постараешься, то получится. Но зная то что 3/5 форума фанатеет от GTA4 думаю будет много несогласных.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Архив рецензий.
Ссылку еще не поменял
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™
Старый 18.10.2008, 23:38   #279
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Crysis: Warhead

Жанр: Action FPS
Разработчик: Crytek Hungary
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Софт Клаб
Официальный сайт игры: http://www.crysis-thegame.com/


Вспомним былое, посмотрим настоящее.

Первый Crysis вышел почти год назад. Еще до момента своего появления на свет он наделал много шума: в основном своей суперсовременной графикой, которая была широко разрекламирована разработчиками и представлялась как главная фишка игры.
Не только одним внешним видом был примечателен проект Crytek - это был первый в истории игр настоящий некстген, то есть там были огромные пространства, множество вариантов прохождения заданий, физика и т.д. Многие возразят, мол в Far Cry то же самое было, но размеры островов и возможности игрока в Crysis и Far Cry абсолютно несопоставимы.
К сожалению недостатков у игры было чуть ли не больше, чем положительных моментов: слабая режиссура, скоманный и слабопродуманный сюжет, "неубиваемые" враги (форумы разрывались от жалоб, что игрокам требовалось потратить один рожок, чтобы убить одного корейца) и т.д. В Warhead обещали всё это исправить, получилось лишь отчасти...

Взрывы, взрывы, взрывы...

Не стоит думать, что геймплей Warhead по сравнению с оригинальной игрой сильно изменился - это всё тот же Crysis, вы всё так же ходите по джунглям/подземельям/замороженным джунглям, отстреливая корейцев/нанокорейцев/пришельцев. Но, благодаря обещанным новшествам в виде большей динамичности происходящих событий и более масштабных перестрелок, играть в это стало раз в десять интереснее, но разберем по порядку.
Если раньше в Crysis всё выглядело "ритмично", то есть сначала вы пару минут брели по джунглям, зевая от скуки, натыкались на корейскую базу, устраивали там подрыв дисциплины в виде расстрела всего живого в радиусе 500 метров, а затем снова брели по джунглям, то теперь всё перевернулось с ног на голову. Теперь вокруг вас постоянно что-то происходит - вы зачищаете пляж от корейцев, затем устраиваете заезд на джипах по острову сквозь ряды врагов, проникаете в замороженный авианосец и уничтожаете пару-тройку сотен пришельцев во время финальной битвы.
В игре просто нет скучных моментов, каждый её сантиметр пропичкан драйвом и всякоразными горючими матриалами, которые так и норовят взорваться от шальной очереди. Разработчики обещали нам больше врагов, масштабных битв и интересных моментов - мы их получили.


Недостатки всё же есть...

Но ведь Crytek Hungary также говорили и про интересный сюжет и нового сценариста, к сожалению уже эти обещания и разговоры оказались пустословными. Сюжет Warhead очень похож на сценарий от DOOM 3, но не по своему содержанию, а по его проработке, если в DOOM 3 все эти разговоры, письма и аудиозаписи укладывались в одно предложение: "из ада вылезли демоны и всех убили", то в Warhead за всеми радиопереговорами стоит до слез банальнейшая фраза "защищать контейнер с неизвестно чем внутри".
В новом рассказе, конечно, нашлось место под флэшбэки, новых персонажей и трагических сцен, но те же персонажи как были всего лишь болванчиками, так ими и остались. Конечно, по сравнению с Номадом, Псих кажется цельной личностью, но если поставить с ним рядом того же Макса Пейна или Кейна из C&C... Это небо и земля... Воспоминания о загадочном инциденте и "синем коде" практически никак не раскрывают характеров О'Нила и Психа и не несут никакой смысловой нагрузки, иногда кажется, что это всего лишь какие то непонятный бонусы или обрезки сюжета, забытые здесь разработчиками. Всё это конечно скрашивают интересные локации и игровые ситуации (вон, даже стихами заговорил), но "осадок остается".

Всё по старому

Но придется снизойти до банальностей, которые невозможно не написать в рецензии - графика и звук: по сравнению с прошлым годом картинка изменилась не слишком сильно, всё таки это всего лишь аддон, немного подкрутили текстуры, похимичили над взрывами и декорациями, всё стандартно для дополнений. Звук же вообще не изменили с прошлого года, запустив оригинальную игру, включив наушники погромче, я понял, что Warhead мало чем отличается в этом плане от Crysis, слава богу звук там был отличный и аддон перенял эту черту у оригинала.

***

Этой осенью у Warhead появится сильный конкурент, который может пошатнуть имидж всей намечающейся серии Crysis - это Far Cry 2. Будущих сравнений избежать будет невозможно. И когда Warhead демонстрирует отличную, но прошлогоднюю графику и неплохой, заряженный геймплей, Far Cry 2 собирается продемонстрировать нам самую совершенную картинку, продуманный игровой мир и прочие прелести некстгена, довольно средне реализованные в Warhead... Кто выйдет победителем из этого противостояния решится уже скоро - этой осенью.



Вывод:
Мы видим перед собой отличную работу над ошибками, которую не стыдно купить в коллекцию... Фанаты Crysis будут в восторге, а все остальные неплохо разомнутся перед выходом Far Cry 2


Реиграбельность: нет
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 85 %


Геймплей: 9
Графика: 9
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 8
Итого: 8,5

Последний раз редактировалось MEGADRON; 19.10.2008 в 00:38.
MEGADRON вне форума  
Старый 19.10.2008, 00:11   #280
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
MEGADRON, замечаний много, поэтому сую под спойлер.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Fe11ini Посмотреть сообщение
Помоему трудновато будет.
Как два пальца...
Цитата:
Сообщение от Fe11ini Посмотреть сообщение
Но зная то что 3/5 форума фанатеет от GTA4 думаю будет много несогласных.
Пусть аргументируют, с чем они не согласны. Сообщения типа "ты дибил, ГэТэА форэва" я буду, разумеется, игнорировать.
По рецензии:
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
1C
Эмм?
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
графикой
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
графикой
Повторы.
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
настоящий некстген, то есть там были огромные пространства, множество вариантов прохождения заданий и проч.
Настоящий некстген подразумевает под собой далеко не огромные пространства и проч.
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
но
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
Но
Второй повтор.
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
Но
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
но
Повтор №3
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
вот вы
Годовой запрет на это выражение, начатый в августе этого года, все еще действует.
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
моментов, каждый момент игры
Повтор №4
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
всякоразными горючими матриалами, который так и норовят
Йа иностранец, йа есть говорить по-русски?
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
Но
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
Но
У тебя почти каждый абзац с этого предлога начинается. *достает двустволку и патроны к ней*
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
целой личностью
А Номад был разрезан пополам? Тогда уже "цельной", но никак не "целой".
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования