Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage 4 8.16%
DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm 10 20.41%
etcoon - World of Goo 10 20.41%
Fe11ini - Тетрис 6 12.24%
L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic 23 46.94%
MEGADRON - Crysis: Warhead 5 10.20%
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 8 16.33%
MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines 14 28.57%
(Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 4 8.16%
Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare 5 10.20%
$=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch 8 16.33%
_Tallas_ - Pure, BioShock 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 22:27   #241
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
У меня было точно такое же ощущение))
Я и не хотел сюрприз делать) Скриншотов будет очень много, если это не противоречит правилам конкурса. Игра настолько красива, что каждый кадр хочется запечатлеть.
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Конечно, спасибо за доверие, но лучше поставь сам
А я и не просил помощи. Так, мысли вслух)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 16.10.2008, 23:44   #242
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_Tallas_
Цитата:
А я и не просил помощи. Так, мысли вслух)
Ты лучше с речевыми ошибками разберись... А оценка лично меня мало волнует...
И да: перечитай рецензию перед отправкой раз 30. Дай почитать друзьям и другим сторонним людям...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 17.10.2008, 11:10   #243
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Что-то совсем грустно, господа. В прошлом месяце такой урожай, а тут...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 17.10.2008, 16:10   #244
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что-то совсем грустно, господа. В прошлом месяце такой урожай, а тут...
Я, наверное, выложу слудующую только в ноябрьском конкурсе. Все потому, что Рясника нет)

Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Дай почитать друзьям и другим сторонним людям...
Из моих друзей русский язык лучше всех знаю я) Тем более, многие считают, что я маюсь фигней и зря трачу время на этом конкурсе.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 17.10.2008, 16:21   #245
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Из моих друзей русский язык лучше всех знаю я) Тем более, многие считают, что я маюсь фигней и зря трачу время на этом конкурсе.
Ну тогда родителям))

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я, наверное, выложу слудующую только в ноябрьском конкурсе. Все потому, что Рясника нет)
Он всегда морально с нами))
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 17.10.2008, 16:58   #246
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что-то совсем грустно, господа. В прошлом месяце такой урожай, а тут...
Да, одни и те же 6 человек здесь сидят уже полмесяца, а притока свежих кадров не наблюдается... И дело не только в Ряснике, хотя без его критики, конечно, нет полного удовлетворения Надеюсь, найду время хотя бы еще одну рецензию написать до 20-х чисел.
ЗЫ Представьте лист награждений, исходя из теперешнего списка готовых рецок...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 17.10.2008, 17:00   #247
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
ЗЫ Представьте лист награждений, исходя из теперешнего списка готовых рецок...
Зато как приятно будет: всем достанутся какие-нибудь призы! Правда, я не понимаю товарищей, которые написали в начале одну рецензию и куда-то подевались.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Он всегда морально с нами))
Надеемся на это) Также надеемся на жалость модераторов - может, они его разбанят.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 17.10.2008 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 17.10.2008, 17:14   #248
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Представьте лист награждений, исходя из теперешнего списка готовых рецок...
Цитата:
Зато как приятно будет: всем достанутся какие-нибудь призы! Правда, я не понимаю товарищей, которые написали в начале одну рецензию и куда-то подевались.
Думаю, волноваться не стоит. приём рецок будет закончен ещё не скоро - 25 октября. А, как известно, лучшие рецки появляются под конец конкурса... =)

Цитата:
Из моих друзей русский язык лучше всех знаю я) Тем более, многие считают, что я маюсь фигней и зря трачу время на этом конкурсе.
Дело не в знании русского языка. Пусть воспримут на слух. Некотрые недочёты они сами заметят и отметят. Ну и родителям можешь показать.

P.S. Из-за некоторых важных событий релиз моей рецензии отложен на 22 октября.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 17.10.2008, 18:51   #249
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Дело не в знании русского языка. Пусть воспримут на слух.
Хм, ты явно не знаешь моих друзей. Им глубоко наплевать на то, что им не надо, они будут что-то слушать, только если в этом есть выгода для них самих.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Думаю, волноваться не стоит
На новичков, как я полагаю, рассчитывать не стоит. А так, в запасе у каждого есть еще одна-две рецензии, но я свою приберегу. К слову, она почти готова, осталось только самое нудное - поиск ляпов и повторов, а также "свод" самой статьи: во время написания я никогда не врезаю в текст новую мысль, все берегу на последок.
Кстати, OldBoy,

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Скриншотов будет очень много, если это не противоречит правилам конкурса.
Если их будет около 10-15, это не перебор?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 17.10.2008, 19:38   #250
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Хм, ты явно не знаешь моих друзей. Им глубоко наплевать на то, что им не надо, они будут что-то слушать, только если в этом есть выгода для них самих.
Сочувствую...
Цитата:
На новичков, как я полагаю, рассчитывать не стоит.
Не скажи-не скажи. Про Луковицу забыл что ль?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 17.10.2008, 22:36   #251
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Не скажи-не скажи. Про Луковицу забыл что ль?
Она же, кажется, говорила, что будет участвовать в сл. конкурсе.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Из-за некоторых важных событий релиз моей рецензии отложен на 22 октября.
Ждем-с
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 17.10.2008, 22:42   #252
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Она же, кажется, говорила, что будет участвовать в сл. конкурсе.
Знаю, я имел в виду как Луковица.
Цитата:
Ждем-с
Спасибо-с...
А твоих уже в этом месяце не будет?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 17.10.2008, 23:10   #253
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Сочувствую...
Я к ним так же отношусь, поэтому сочувствовать не стоит)
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Не скажи-не скажи. Про Луковицу забыл что ль?
Ну, она ничего не заняла в сентябрьском.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 17.10.2008, 23:12   #254
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_Tallas_
А я занял второе. Победитель никаких рецензий не писал. Значит я выиграю в этом месяце, если свою выложу? Совсем не обязательно...

Цитата:
Я к ним так же отношусь, поэтому сочувствовать не стоит)
тогда это не твои друзья, лучше назвать их просто приятелями...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 17.10.2008, 23:22   #255
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Если их будет около 10-15, это не перебор?
Больше 10 изображений в файл не упихаешь.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.10.2008, 00:05   #256
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
А твоих уже в этом месяце не будет?
Будет, возможно даже сегодня...
Для затравки выложу вступление, т.к. оно сорее всего в конечном варианте будет исправлено на другое. Уж слишком туманным оно получилось: под него попадает не только рецензируемый объект, но и достаточно широкий список игры, как Tetris, Worms, Loco Rocco... А еще оно такое банальное...
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 18.10.2008 в 10:21.
$=P=Y вне форума  
Старый 18.10.2008, 00:10   #257
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
$=P=Y
У тебя рецензия случайно не на Perfect World? О_о
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 00:15   #258
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Perfect World
о_О?!
В общем это еще одно доказательство никудышности моего вступления. Что поделаешь, при работе над рецензиями именно эта часть для меня является самой сложной. >.<
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 18.10.2008, 11:34   #259
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
тогда это не твои друзья, лучше назвать их просто приятелями...
Как никак, но я их уже 10 лет каждый день в школе вижу) Есть, конечно, именно друзья, а это уже другая история. Все, дабы не получать плюшки, тему отношений между мной и приятелями/друзьями закрываю.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Для затравки выложу вступление
А что, можно по частям рцензию выкладывать?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
В общем это еще одно доказательство никудышности моего вступления
И где оно?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
именно эта часть для меня является самой сложной.
У меня тоже вступление самая сложная часть, но еще при редактировании хочется вообще переписать всю статью с нуля. Такого не было только при написании Pure. Сам до сих пор удивляюсь, как быстро и легко она у меня писалась.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Больше 10 изображений в файл не упихаешь.
Ясно.
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
У тебя рецензия случайно не на Perfect World?
Мне кажется, у него все гораздо изощренней). Даже догадываюсь, про что $=P=Y будет писать в следующем конкурсе. LittleBigPlanet, нэ?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 11:43   #260
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А что, можно по частям рецензию выкладывать?
Нет. Но там было 3 строчки и то...
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
И где оно?
...уже стерты, т.к. к нынешней работе больше не имеет никакого отношения. :З
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Мне кажется, у него все гораздо изощренней)
Не, самая обычная рецензия.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
LittleBigPlanet, нэ?
Эх, если бы... Dead Space и SH:H (на "братьев" писать облом, на них и так полно желающих), если повезет. Если нет, то на что-нибудь другое. У меня много идей, надо лишь выделить время на их реализацию.
Я до сих пор не знаю на какую игру писать третью рецензию. Metal Gear Solid или Resident Evil, или что-нибудь еще... Я сейчас в ретро-гейминг ударился, PS1 4EVER~! ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 18.10.2008 в 11:48.
$=P=Y вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования