|
|
#1 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Коллапс - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума В этой теме только обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме. Коллапс - обсуждение ![]() Жанр: 3rd Person Shooter\Action Разработчик: Creoteam Издатель в России: Бука Сайт игры: www.collapse-game.com Сайт группы, записавшей саундтрек к игре: NewTone Дата выхода: 25 сентября 2008г. Cистемные требования: Скрытый текст: Об игре: В 2013 году в центре Европы произошла катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть западной Европы превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи. Зона не просматривалась со спутника, а всякие попытки изучить ее давали скудные результаты... Спустя десять лет затишья после катастрофы, случилось то, что позже люди назовут Первой Агрессией ─ аномалия начала стремительно разрастаться, захватывая территорию Европы и порождая тысячи кровожадных существ. Однако по непонятным причинам они не смогли приспособиться к земным условиям, и вскоре зона затихла. Тем не менее, множество людей погибло или пропало без вести. Вокруг аномалии была возведена карантинная линия ─ стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира. Прошли годы, люди оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Так появились первые кланы, ведомые Лордами ─ людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других. Действия игры разворачиваются в 2096 году, во времена Второй Агрессии, уничтожившей большинство кланов. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории… Особенности Игры: Скрытый текст: Дополнительно: Скрытый текст: За вопросы вида "Поскорее бы вышла!", "Игра вышла???", "В город N скоро привезут?", "Где можно купить игру?" +10%
__________________
Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 17.07.2009 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#421 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 23
Репутация: 5
|
SednMort Biokill я ей звонил 2 раза на 2-ой согласилась уйти видео ролика у мну не было UP. в паке с игрой нашол 2 видяхи в одной елена не приходит, а в другой приходить. И Зиновский не мог умереть ведь разрабы не настолько глупы чтобы его воскресить главного злыдня xD
__________________
>:4 8 15 16 23 42 EXECUTE 004 00 >>> 108 00 L O S T Последний раз редактировалось Nek108; 05.10.2008 в 22:25. |
||
|
|
|
|
|
#422 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
Скрытый текст:
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" © http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров) |
||
|
|
|
|
|
#424 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
Слабая игра.Скучная и однообразная.Враги даже с нормальным кряком тупы до невозможности.Единственная тактика против них: это просто бегать кругами и стрелять.Да и монстры одни и теже всю игру.Камера тоже изредка жуткие выкрутасы вытворяет.Босы лёгкие и убиваются почти все тупым мочиловом.Понравилось разрушаемое окружение,немного его,но приятно;также понравились бои на мечах,довольно красиво он прыгает;оптимизация просто великолепная;понравились уровни,но не все:очень красивые там,где Киевский вокзал и Киево-Печерская Лавра,но очень неприглядный уровень-лаборатории.И как-то прямо обидно: я когда первый раз вышел из лабороторий и увидел Киево-Печерскую Лавру,Колокол у меня аж дух захватило,а там и побегать не дали,очень обидно.Игра крепкий середнячок,напоминающий Серьёзного Сэма в меньших масштабах,понравится любителям тупо,без затеи месить врагов разными способами.Моя оценка 7.0.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72
|
Цитата:
оставляет желать лучшего. |
||
|
|
|
|
|
#429 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85
|
Гемплей построен по нормам года так 2002-2003. Враги выбигают из определённых закутков, только после того как на тригер наступил. И ещё не помешало бы прикрутить какое-нибудь оповещение, что здоровье на исходе, экран там краснеет и пульсировать начинает или что-то в этом роде. А то когда дерёшься на лайф бар не смотришь и в самый не подходящий момент главный герой неожиданно коньки отбрасывает.
А вообщем бывали игры и похуже.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором... |
||
|
|
|
|
|
#431 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
мда игра вообще трэш какой то, давно такого не встречал.6.5 баллов на Мании это ещё много, тупой геймплей про графу вообще молчу.Хотя если учесть что игра русская, тогда всё не так плохо.
|
||
|
|
|
|
|
#432 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72
|
|||
|
|
|
|
|
#433 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 53
Репутация: -22
|
|||
|
|
|
|
|
#434 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Поле битвы
Сообщений: 178
Репутация: 85
|
установил демку с сайта,поиграл.игра полный отстой,скучная,однообразная,тупые перестрелки,дурацкие комбо.Короче просто взяли куски из игр и вставили в коллапс
__________________
mortal combat MEGA файтинг!!! "Долгая жизнь-это затянувшаяся агония" Age of Empires 3 "Кто с клинком к нам придет, того проще застрелить" |
||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72
Предупреждения: 7 |
ты в игру то играл?"тупым мочиловом?"
боссы очень напоминают(по методу их убийства)боссов с сеги меги драйв2,денди.тоесть сначала надо допереть,как суку валить,а уж потом... другое дело,что допереть нешибко сложно.а так-все норма.так ведь год за годом все игры делаются менее сложными... Добавлено через 5 минут все очень четко прорисованно,приятная,плавная анимация,всякие забавные детальки шевелятся(типа дредов и застежок на рюкзаке)взрывы красивые,пейзажи тоже...чего еще надо?кино?где графа лучше?(только про крайзис не надо)для сист требований-само то графа.. совершенно зря ты это,не подумав сказал....
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий Последний раз редактировалось Сергелектрик; 07.10.2008 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#436 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Уважаемый, вы дальше первого уровня прошли? Игра заслуживает минимум 7 баллов. Кривая графа? Мб пора к окулисту обратиться? Все красиво, четко, анимация вообще шикарная. И не понимаю тех, кт говорит что битвы на мечах скушные. Включайте самый тяжелый уровень сложности, и можете сразу забыть про тупое закликивание. Битвы с боссами не верх гениальности но весьма неплохо. Прошел пока 7 глав, больше всего понравиласьбитва с Марком, в основном из-за отличной постановки QTE. В общем 7 железная. Ах да, фраза "для нас не плохо" выводит из себя. Если вы придерживаетесь мнения, что игра - фигня, так нечего делать скидки на "игра наша".
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#437 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 18
Репутация: -10
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#438 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72
Предупреждения: 7 |
Цитата:
+2)графа-big плюс.все аккуратненько,чистенько.дреды,опятьже мотаются.анимация плавная,враги корчатся "от ударов",а не от боя..ну..типа-ударь с прыжка-присядет,ударь хлыстом-отлетит. +3)пейзажи-клево.Киев там,церковь,вакуумная камера(вообще-пипец!!!) +4)боссы-бог войны,напополам с back o hara...улетно!!! +5)сюжет-классическая,такая фишка.собрать на всех уровнях ключи,на каждом уровне-боссы.тема старая,но подана изящно так..крепенько... +6)музыка-прикольная,даже очень +7)взрывы-класс!весело,блин! +8)загадки-прикольно,интересно.давно такого не видел..как то нестандартно сделаны,но логично. -1)перестрелки-скучно(спасает гром,но он вконце только) -2)многозарядный дробовик-вещь нафик ненужная,вместо него гранат бы...эх... -3)на середине игра както провисает...как бы сказать то..скучно... -4)скрипты уж очень откровенны..очень уж.. -5)спецумения...хммм.двойник и вакуум..остальные-полное г!разлом,время-зачем они?да и двойник,если честно-лажа какаято... ну вот минусы и плюсы(мое мнение ИММС) моя оценка-7,5.но..постойте-марк и уровень вакуум!короче-8!(тем более багов небыло.1 раз в винду кинуло,но после ЧН-этож разве баг? )
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий |
||
|
|
|
|
|
#439 | ||
|
Чубакка
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005
|
Позволю себесовсем не согласится, графика очень средняя...Послевступительного ролика, реальная игровая графика,бьет по глазам. Волосы у гг совсем странно порой извиваются. Анимация врагов не представляет ничего выдающегося.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14
|
Мдя, игра и правда гамно. Сюжет не интригует, можно сказать сюжет тупой. Озвучка раздражает. Ибо смотреть как рот двигается, а диалог не идет как то не прикольно. Враги какие то не понятные. Главное с пушками какие то слабаки, но с мечами это просто копец, какие то терминафтеры. Игра быстро приелась. Прошел первую миссию, начал вторую и вырубил. Да и смысл дальше играть. Полная глупость, кто меня туда принес? Та девушка? Она че чемпионка мира по бодди билдингу? И как она туда прошла, там какие то пауки выскакивают? А что вообще с миром стало? Вообще ничего не рассказали, список вопросов я могу продолжить.
__________________
C'est la vie ... |
||
|
|
|
|
|
|