Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2006, 11:40   #1
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Коллапс - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


В этой теме только обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме.


Коллапс - обсуждение


Жанр: 3rd Person Shooter\Action
Разработчик: Creoteam
Издатель в России: Бука
Сайт игры: www.collapse-game.com
Сайт группы, записавшей саундтрек к игре: NewTone
Дата выхода: 25 сентября 2008г.
Cистемные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Athlon 64 или Pentium IV 3ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видео: DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 256 Мб памяти класса GeForce 6600
Свободное место на диске: 6 ГБ
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
CD-ROM: 8-x скоростной CD-ROM или 2х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Управление: Клавиатура, мышь, игра поддерживает геймпад


Об игре:
В 2013 году в центре Европы произошла катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть западной Европы превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи. Зона не просматривалась со спутника, а всякие попытки изучить ее давали скудные результаты...
Спустя десять лет затишья после катастрофы, случилось то, что позже люди назовут Первой Агрессией ─ аномалия начала стремительно разрастаться, захватывая территорию Европы и порождая тысячи кровожадных существ. Однако по непонятным причинам они не смогли приспособиться к земным условиям, и вскоре зона затихла. Тем не менее, множество людей погибло или пропало без вести. Вокруг аномалии была возведена карантинная линия ─ стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.
Прошли годы, люди оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Так появились первые кланы, ведомые Лордами ─ людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других.
Действия игры разворачиваются в 2096 году, во времена Второй Агрессии, уничтожившей большинство кланов. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории…

Особенности Игры:
Скрытый текст:
-Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.
-Интерактивное окружение: вас ждет серьезная физическая модель и возможность разрушения объектов.
-Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.
-Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.
Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED)!


Дополнительно:
Скрытый текст:
Скриншоты и концепт-арты

Видео

Демоверсия
Скрытый текст:

Коллекционное издание игры
Скрытый текст:
Коллекционное издание игры (Collapse SteelBox Edition) будет издаваться в металлической коробке и содержать:
  • - официальный саундтрек
  • - диск с дополнительными материалами
  • - красочный постер
  • - набор игральных карт
  • - коллекционный магнит
За вопросы вида "Поскорее бы вышла!", "Игра вышла???", "В город N скоро привезут?", "Где можно купить игру?" +10%



__________________

Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 17.07.2009 в 11:45.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:22   #401
Юзер
 
Аватар для DarkFox
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Репутация: 52 [+/-]
emptily
6.5 баллов поставила.
__________________
Бугага
DarkFox вне форума  
Отправить сообщение для DarkFox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:11   #402
Новичок
 
Аватар для balbo1984
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 18
Репутация: -10 [+/-]
Я бы лучше этим даунам из игромании поставил 1 балл.
balbo1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:34   #403
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Ну игра и правда бывает очень скучной особено второй уровень в лаборатории
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:41   #404
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Самое лучшее что есть в этой игре, так это разрушеный Киев. ИМХО
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:55   #405
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Игра скучная и банальная. Но поиграть стоит. Этож олдскул! Выйди игра гола 2 назад, было бы прекрасно. Крепкие 4\7 баллов.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 00:31   #406
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Этож олдскул!
По части гейм-дизайна - да, олдскул :)
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 11:32   #407
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Игра - обычный среднячок. Геймплей не особо затягивает. Перестрелки как в GoW, только без прикрытий. Драки неплохи, но очень быстро надоедают. Графика отстала минимум на годик.
Вообщем, ничем не примечательный (ну может кроме разрушенного Киева) экшен, который можно смело пропустить.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 12:14   #408
Юзер
 
Аватар для ProSony
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 292
Репутация: 36 [+/-]
Игра мне ваще не понравилась...
Моя оценка 3/10
Могли уже что-нибудь получше сделать !!!
А так....
__________________
Друг, если не трудно, прибавь + и твоя помощь всегда вспомнится.
ProSony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:16   #409
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Перестрелки как в GoW, только без прикрытий.
Это только Родан не может, а враги в наглую прячутся и стреляют в слепую.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:20   #410
Новичок
 
Аватар для Nek108
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
Игра хорошая.
Меня даже чем-то затянуло.
Даже отложил Pure и GH III
Конец .... ну сами знаете.
Не понятно только две вещи.
Я думал что главным боссом будет Зиновским,
а в качестве пленного Елена.
А оказалось сами знаете что... или кто.
Ну раз моя догадка не подтвердилась
тогда что стало с Еленой???
__________________
>:4 8 15 16 23 42 EXECUTE 004 00 >>> 108 00
L O S T
Nek108 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:39   #411
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Скрытый текст:
она умерла. И дырявый умер. И родан. Вся честная компания.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:38   #412
Юзер
 
Аватар для 10R
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Репутация: 94 [+/-]

Предупреждения: 2
ндаааа. ожидал намного большего, уж слишком она была тепло принята Игроманией...Ну что сказать, графика на слабую 3, геймплей тоже на 3.Как-то скучно становится в ЭТО играть уже на первом уровне..Эх, а жаль, ведь могли сделать оочень неплохую игру, а сделали обычный середняк, с банальным сюжетом и тупыми врагами!
Моя оценка: 3/5
__________________
Дерзкий, наглый, молодой и целеустремленный, не прогибаюсь и не продаюсь.
Ребенок солнца, я под охраной неба.
10R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:45   #413
Новичок
 
Аватар для balbo1984
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 18
Репутация: -10 [+/-]
нда ну что тут еще сказать-как говорил персонаж сериала Солдаты-хереет нынче молодеж. Такие критики аж под стол от смеха от ваших коментов можно закотиться. Такие знатоки игрового дела-да эта игра получше много во что вы играли и что вы привозносили. Зажрались вы просто. Да-если читает щас тот умник у которого храбрости нехватило понизить открыто репу-так чтож ты. Не скрывал бы свой ник раз такой защитник критиков из гавномании. А то они вечно норм. игре баллы галимые начисляют. А Ждалкер у них это ваще шедевр))). А на самом деле редкое гавно.
balbo1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:13   #414
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nek108 Посмотреть сообщение
тогда что стало с Еленой???
Скрытый текст:
Поправлю Asad sad'а :
Елена не умерла, а сбежала от Зиновского.
Родан в одном из телефонных разговоров просит ее не рисковать жизнью и сваливать от этого Чокнутонго Профессора, она в конце концов соглашается.

Телефонный разговор сам не начинается, его надо выбрать в разделе КПК главгероя "Позвонить".
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:20   #415
Юзер
 
Аватар для Biokill
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 464
Репутация: 350 [+/-]
SednMort
Скрытый текст:
Но ведь в ролике её Зиновский убил.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Biokill
Biokill вне форума  
Отправить сообщение для Biokill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:39   #416
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
SednMort
Скрытый текст:
Я звонил и говорил это, но она осталась. Потом в одном из роликов зиновский её убивает.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:43   #417
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 53
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от balbo1984 Посмотреть сообщение
А Ждалкер у них это ваще шедевр))). А на самом деле редкое гавно.

Ну зря ты так,на любителя конечно,но не гавно,нет.

А насчёт Коллапса в полную версию ещё не играл,только в ту дему,что выложена.Поиграть можно разок-другой.Подчёркиваю,что сужу пока только по демке, а полная версия и демка - это две большие разницы.
Если будет время поиграю во всю игру целиком и тогда окончательно мнение своё приму.
death's head вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:50   #418
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Скоко всего частей(глав) в игре?
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:34   #419
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Игра весьма хороша, у меня даже после богомерзкого чистого неба, когда я поиграл в Коллапс, вернулась вера в пост-советский игропром. Но играть имеет смысл только на самом высоком уровне сложности - тогда играть действительно интереснее. Антураж и стилистика отличны. Бои на мечах очень даже ничего, анимация ударов и комбо так вообще отлична.
Но вспоминаю игру на ранних этапах и понимаю - разрабы не потянули собственные амбиции. Ведь когда-то обещались и прыжки/бег по стенам с акробатикой в лучших традиция принца персидского, и гонки на мотоциклах. Воплоти разработчики это в жизнь, я бы мело поставил 8,5 или даже 9. А так 7-, ну может 7,5. Но Коллапс - очень приятная игра, и вы не пожалеете, если потратите н нее свое драгоценное время.
P.S. Креотим отлично поработали над движком и игра на максимальнх настройках летает. Очень приятно после тормознутой троицы в лице Кризиса, мерсинариес 2 и Чистого неба.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:36   #420
Юзер
 
Аватар для Biokill
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 464
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chpokens Посмотреть сообщение
Скоко всего частей(глав) в игре?
10 глав.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Biokill
Biokill вне форума  
Отправить сообщение для Biokill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования