![]() DarkFox
|
Последняя активность: 25.11.2018 19:47
Обо мне
- О DarkFox
- Адрес
- Санкт-Петербург
- Интересы
- -Девушки
-Спорт
-Кино - Пол
- Мужской
- Консоль
- PS3,Xbox360
- Любимая музыка
- Disturbed,DeathStars,Metallica,Slipknot,Mudvayne
-
Подпись
- Бугага
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=146615
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Magicka | 18.09.2011 21:18 | бааааальшое спасибо |
![]() |
Killing Floor -... | 15.09.2011 11:38 | 50 |
![]() |
Lost Planet 2 - проблемы | 10.09.2011 09:56 | 49 |
![]() |
Спартак: Кровь и песок... | 28.07.2011 00:29 | |
![]() |
Killing Floor -... | 29.05.2011 20:17 | . |
![]() |
Killing Floor -... | 21.03.2011 11:26 | заодно посмотрел, как игра выглядит на высоких настройках ![]() |
![]() |
Lost Planet 2 - проблемы | 20.10.2010 20:42 | |
![]() |
Lost Planet 2 - проблемы | 16.10.2010 11:43 | + |
![]() |
Killing Floor -... | 28.06.2010 16:17 | + |
![]() |
Killing Floor -... | 13.02.2010 12:32 | Спс |
![]() |
Aliens vs Predator... | 19.01.2010 15:19 | 40 округлю |
![]() |
Ninja Blade - проблемы | 07.11.2009 10:05 | |
![]() |
Пила / Saw (все части) | 03.09.2009 23:48 | про100 так хорошему человеку не жалко |
![]() |
Alan Wake не выйдет на... | 01.09.2009 22:53 | Ставлю просто так. |
![]() |
Alan Wake не выйдет на... | 16.07.2009 12:02 | |
![]() |
Left 4 Dead - обсуждение | 18.06.2009 11:42 | спс) |
![]() |
Left 4 Dead - обсуждение | 10.06.2009 23:48 | |
![]() |
Alan Wake & Alan Wake's... | 03.06.2009 21:33 | В точку,24) |
![]() |
За Сетевые Шутеры... | 26.05.2009 20:59 | Питер - классный город! |
![]() |
Left 4 Dead - обсуждение | 12.05.2009 22:29 | спс |
| Всего баллов: 52 | |||










