![]() balbo1984
|
Последняя активность: 18.02.2009 17:12
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 01.11.2008 14:44 | Балаболка же! |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 16.10.2008 23:54 | А вот хамить на форуме глупо! |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 12.10.2008 17:13 | молодец какой |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 11.10.2008 21:34 | иди баба нюхай, в игры он играет :3 |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 11.10.2008 12:36 | пенис... =3 |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 11.10.2008 08:49 | Даун |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 10.10.2008 15:15 | Уебище, сожри свои кишки и трахни свою маму |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 09.10.2008 23:45 | мы вместе с фриранчиком работаем. он шлюща я сутенер |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 09.10.2008 23:44 | Граммар наци найдут вас. Количество ошибок на пост превышает допустимые нормы. Марш учить русский язык, не то отберу игрушки и поставлю в угол. Ваш граммар-наци |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 09.10.2008 15:28 | все во что ты играл, это косынка и коллапс? |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 07.10.2008 22:00 | молоток!так его!согласен!жму твою виртуальную конечность! ![]() |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 05.10.2008 15:53 | forum wars episode II: debloids atack |
![]() |
Коллапс - обсуждение | 04.10.2008 20:13 | сам ты даун |
| Всего баллов: -10 | |||










