Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

balbo1984 левый

balbo1984 balbo1984 вне форума

Новичок

Обо мне

  • О balbo1984
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 18.02.2009 17:12
  • Регистрация: 08.11.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Коллапс - обсуждение 01.11.2008 14:44 Балаболка же!
Коллапс - обсуждение 16.10.2008 23:54 А вот хамить на форуме глупо!
Коллапс - обсуждение 12.10.2008 17:13 молодец какой
Коллапс - обсуждение 11.10.2008 21:34 иди баба нюхай, в игры он играет :3
Коллапс - обсуждение 11.10.2008 12:36 пенис... =3
Коллапс - обсуждение 11.10.2008 08:49 Даун
Коллапс - обсуждение 10.10.2008 15:15 Уебище, сожри свои кишки и трахни свою маму
Коллапс - обсуждение 09.10.2008 23:45 мы вместе с фриранчиком работаем. он шлюща я сутенер
Коллапс - обсуждение 09.10.2008 23:44 Граммар наци найдут вас. Количество ошибок на пост превышает допустимые нормы. Марш учить русский язык, не то отберу игрушки и поставлю в угол. Ваш граммар-наци
Коллапс - обсуждение 09.10.2008 15:28 все во что ты играл, это косынка и коллапс?
Коллапс - обсуждение 07.10.2008 22:00 молоток!так его!согласен!жму твою виртуальную конечность!
Коллапс - обсуждение 05.10.2008 15:53 forum wars episode II: debloids atack
Коллапс - обсуждение 04.10.2008 20:13 сам ты даун
Всего баллов: -10

Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования