Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 09:39   #1
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Post


Мнения форумчан:
___________________________________________

___________________________________________

Как попасть в шапку? Ответ здесь.

___________________________________________

FAQ 2.0 по оружию by CubickRubick
___________________________________________
О персонажах, локациях и пр. можно узнать на эпос-портале
P.S: За помощь в создании FAQ спасибо dj_romiros

Последний раз редактировалось PostalSH; 15.02.2012 в 02:17.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:35   #1161
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
~м@уZер~
для ближнего дробовик и нож! ну или писталет ( в може мне берета нравилась) а как его зовут я забыл, ну или большой бен вместо тогго который я назвать хотел
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:36   #1162
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Retr0M@n
Который у Гордона?(ты хотел сказать)
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:42   #1163
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
SeMa494
нет, тот у свободовцев есть, непомню названия, словно у мозговыжегателя сидел,блин....
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:48   #1164
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 130
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
SeMa494
нет, тот у свободовцев есть, непомню названия, словно у мозговыжегателя сидел,блин....
Зеленого цвета (тоже название не помню)? Имхо, так себе пистолет.
Джo вне форума  
Отправить сообщение для Джo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:06   #1165
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Everestj
ладно, фиг с ним, писталет не плохой, НО МАКАРОВ ЛУЧШЕ!!!
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:10   #1166
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
ладно, фиг с ним, писталет не плохой, НО МАКАРОВ ЛУЧШЕ!!!
Если можно былобы самому оружие усовершенствовать,то ПМ на 100% был бы самам крутым стволом!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:13   #1167
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
SeMa494
ага былобы кульно стволы модить, ПМ прокачал до уровня фн+гаус и усё супер!
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:24   #1168
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Retr0M@n
Ну не так глобально,но увеличеть обойму,убойность,и т.д.!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:26   #1169
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Ставим Черноречье и не паримся.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:27   #1170
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Ставим Черноречье и не паримся.
А что этот мод добавляет,модификации сволов?
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:30   #1171
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
SeMa494
Он делает все стволы более убойными. Теперь уже и ПМ серьёзная волына. Не надо по две обоймы выпускать чтобы вражина наконец подох.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 20:21   #1172
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
ТАкой вопрос: кто как считает какой в сталкере ствол самый крутой и кому какой больше всего нравится?
Мне лично Гроза ИМХО.
The Sh@dow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 20:32   #1173
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от The Sh@dow Посмотреть сообщение
Мне лично Гроза ИМХО.
Винторез и точка.
На втором месте Гром(в реале гроза) под 5,45.
И третье Гаусс, что-то сносящее...
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:30   #1174
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
винторезззз для дальних растояний и Чейзер для близких(особенно для монстров)....а что за пушуа ФН2000?киньте скрин пожалуста...или найти где ..
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:33   #1175
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Старый добрый АК ))
Еще РПГ рулит, но ее таскать задолбаешься и боеприпасов 0 (
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:37   #1176
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~м@уZер~ Посмотреть сообщение
а что за пушуа ФН2000
ссылка
В саркофаге ищи.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:40   #1177
Юзер
 
Аватар для Большой Бос
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeMa494 Посмотреть сообщение
Если можно былобы самому оружие усовершенствовать,то ПМ на 100% был бы самам крутым стволом!
Усовершенствовать можно. Поменяй hit_power = 2.0
Будет вот так (1,25 М)
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле.
Большой Бос вне форума  
Отправить сообщение для Большой Бос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:43   #1178
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Я так Гауссу поставил hit_power = 3.5. Бражин бью влёт, как рябчиков. По двое за раз, если удачно попаду.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 10:40   #1179
Юзер
 
Аватар для Большой Бос
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
Винторез и точка.
Дело вкуса, это понятно. НО этот мэдлэнный полёт пули... напоминает бросание бумеранга, а траектория - стрельбу из гаубицы (только про чистую игру говорю. Понятно что в АМК это номер 1 - даже кровососа одной пулей в упор убивает). Поэтому я не задумываясь покупаю всегда СВДм 2.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
На втором месте Гром(в реале гроза) под 5,45.
А я люблю тяжелые патроны
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле.

Последний раз редактировалось Большой Бос; 26.01.2008 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Большой Бос вне форума  
Отправить сообщение для Большой Бос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:04   #1180
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Большой Бос Посмотреть сообщение
НО этот мэдлэнный полёт пули... напоминает бросание бумеранга, а траектория - стрельбу из гаубицы (только про чистую игру говорю.
Это понятно, но полёт пули, вроде, норм. А про траеткторию, надо просто привыкнуть, уже само получаться будет.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
от пм-а до гаусса, странности


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования