|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Мнения форумчан: ___________________________________________ Скрытый текст: ___________________________________________ Как попасть в шапку? Ответ здесь. ___________________________________________ FAQ 2.0 по оружию by CubickRubick ___________________________________________ Скрытый текст: О персонажах, локациях и пр. можно узнать на эпос-портале P.S: За помощь в создании FAQ спасибо dj_romiros
Последний раз редактировалось PostalSH; 15.02.2012 в 02:17. |
||
|
|
|
|
|
#1101 | ||
|
Inconstant
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144
|
Отец Диодор. Скрытый текст: Чучело Скрытый текст: Мастер Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1103 | ||
|
Inconstant
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144
|
|||
|
|
|
|
|
#1104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Бронебойные всегда имеют черную полоску - запомни!
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#1107 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
LogruS
Большой Бос Бронебойные, кстати, на уровень лучше снайперских по всем параметрам, сдают только по дальности.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Цитата:
про оба этих типа написано, что они на 400 метров пробивают любой бронник, если верить пост №5
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. Последний раз редактировалось Большой Бос; 19.01.2008 в 11:50. |
||
|
|
|
|
|
#1110 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Большой Бос
Ну, в реале-то может и пробьют... Но у нас же не реал. А игровые СП-5 летят вроде бы более полого.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#1111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Патроны к ВАЛ и Гром С14
Согласен, тогда просто покажу разницу:
Патроны 9х39 мм ПАБ-9 Скрытый текст: Патроны 9х39 мм СП-6 Скрытый текст: Патроны 9х39 мм СП-5 Скрытый текст: P.S. Понятно, что данные из игровых файлов версии игры 1.0005
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. Последний раз редактировалось Большой Бос; 19.01.2008 в 11:48. Причина: решил написать попроще |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Dr. Teoretik
Блин , у меня и около 40 % сталкеров отсутствуют =(anti Ну а ето очередная загадка зоны . Об етом мы могли бы много написать в "Творчестве" но ... Знаю только то что из кпк - "душа сталкера , попавшего под выброс" . Но ведь и в действительности есть похожие ситуации ... Вы можете мне не верить , но у меня дома иногда происходят странные , но полезные вещи ( я уходил из квартиры на 5 мин , вернувшись увидел , что форточка , ни когда не закрывавшаяся , закрыта на защелку , и заказ на книгу , посланный мной , которыя я хотел отменить , вернулся в квартиру , когда там никого не было . Я не вру ! |
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31
|
Хреново тогда вышло, но сейчас все мы можем приложить усилия для создания уникальной темы.
Добавлено через 6 минут Как найти Петренко? Последний раз редактировалось Принцип; 19.01.2008 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Inconstant
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144
|
Не понял вопрос. Уточни.
В смысле - отсутствуют. В игре они есть, только в качестве обычных персонажей, без особых диалогов. В корневой папке с игрой. Имеют вид gamedata.db*. Открываются программой STALKER_Data_Unpacker_RU.exe. На входе в Долг со стороны свалки ты проходил через сквозной ангар. Из дверей ангара иди прямо. Через метров 20 справа будет застава с автоматчиками. Если пройти во двор, который они охраняют, то в здании справа будет Петренко. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| от пм-а до гаусса, странности |
|
|
|
|
|