|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Мнения форумчан: ___________________________________________ Скрытый текст: ___________________________________________ Как попасть в шапку? Ответ здесь. ___________________________________________ FAQ 2.0 по оружию by CubickRubick ___________________________________________ Скрытый текст: О персонажах, локациях и пр. можно узнать на эпос-портале P.S: За помощь в создании FAQ спасибо dj_romiros
Последний раз редактировалось PostalSH; 15.02.2012 в 02:17. |
||
|
|
|
|
|
#1161 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
для ближнего дробовик и нож! ну или писталет ( в може мне берета нравилась) а как его зовут я забыл, ну или большой бен вместо тогго который я назвать хотел
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#1162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Retr0M@n
Который у Гордона?(ты хотел сказать)
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1163 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
SeMa494
нет, тот у свободовцев есть, непомню названия, словно у мозговыжегателя сидел,блин....
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#1165 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
Everestj
ладно, фиг с ним, писталет не плохой, НО МАКАРОВ ЛУЧШЕ!!!
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#1166 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Если можно былобы самому оружие усовершенствовать,то ПМ на 100% был бы самам крутым стволом!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1167 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
SeMa494
ага былобы кульно стволы модить, ПМ прокачал до уровня фн+гаус и усё супер!
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#1168 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Retr0M@n
Ну не так глобально,но увеличеть обойму,убойность,и т.д.!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1170 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
А что этот мод добавляет,модификации сволов?
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1171 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
SeMa494
Он делает все стволы более убойными. Теперь уже и ПМ серьёзная волына. Не надо по две обоймы выпускать чтобы вражина наконец подох.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#1172 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
ТАкой вопрос: кто как считает какой в сталкере ствол самый крутой и кому какой больше всего нравится?
Мне лично Гроза ИМХО. |
||
|
|
|
|
|
#1174 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324
|
винторезззз для дальних растояний и Чейзер для близких(особенно для монстров)....а что за пушуа ФН2000?киньте скрин пожалуста...или найти где ..
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1 Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1175 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Старый добрый АК ))
Еще РПГ рулит, но ее таскать задолбаешься и боеприпасов 0 (
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#1177 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Цитата:
Будет вот так (1,25 М)
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#1179 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Дело вкуса, это понятно. НО этот мэдлэнный полёт пули... напоминает бросание бумеранга, а траектория - стрельбу из гаубицы (только про чистую игру говорю. Понятно что в АМК это номер 1 - даже кровососа одной пулей в упор убивает). Поэтому я не задумываясь покупаю всегда СВДм 2.
Добавлено через 6 минут А я люблю тяжелые патроны
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. Последний раз редактировалось Большой Бос; 26.01.2008 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1180 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| от пм-а до гаусса, странности |
|
|
|
|
|