Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 17:35   #1381
Юзер
 
Аватар для STREL_OK
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Hot points
Сообщений: 128
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Бывает.Кстати альт у АВ2 действительно крут.Одним энергетическим шаром можно сразу трёх охотников завалить.
Трех не получалось, максимум двух убивал. Там же надо угол правильный взять, а в бою на это времени нет(тем более выстрел происходит не сразу, а где-то спустя секунду).
Цитата:
Сообщение от cNIKer Посмотреть сообщение
Может быть, я действительно ошибаюсь, но мне кажется, что тот радист упоминал AB4...
Нет, АВ3 он упоминал.
STREL_OK вне форума  
Старый 13.12.2007, 17:55   #1382
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
У меня случайно получилось трёх завалить.Я чуть со стула не упал.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 19:27   #1383
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STREL_OK Посмотреть сообщение
Там же надо угол правильный взять
Рикошетит правильно он только первый раз, а дальше летит чисто рэндомно. В deathmatch проверял - встал у коробки с шарами и пулял ими, в итоге все летели по разным траэкториям хотя попадали в одно место. Кстати ими помему-то нельзя себя убить - я вставал у стены и стрелял в упор, но щары пролетали сквозь меня. Но может быть это происходит только в deathmatch, в HL я не проверял.
АLPHA вне форума  
Старый 13.12.2007, 22:11   #1384
Юзер
 
Аватар для STREL_OK
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Hot points
Сообщений: 128
Репутация: 16 [+/-]
GDI
По идеи эти шары должны физике подчиняться(типа угол падения равен углу отражения и все такое), но я как-то об этом не задумывался и тем более не проверял.

P.S. Как нибудь проверю.
STREL_OK вне форума  
Старый 13.12.2007, 23:35   #1385
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
У меня мега новость!!!
Цитата:
Анонсирован Half-Life 3
Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре.
Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил.
Информация взята с сайта
Скрытый текст:
www.playground.ru/
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 13.12.2007, 23:42   #1386
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Если речь пошла об оружии то стоит сказать что в халфе есть одно из самых ( если не самое ) интересных и запоминающихся оружий ! Гравипушка без сомнений моё самое любимое оружие , и не только в халфе !
P.S. А насчёт разрушаемости , делаетса игра (Warmoner Operation: Destruction ) где обещают сделать АБСОЛЮТНУЮ разрушаемость !
Но HL всеровно рулит !!!!!!!!!!!!
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 14.12.2007, 04:50   #1387
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Не дума, что в ближайшее время мы увидим полную разрушаемость.Технологии ещё не дотягивают.Но ХЛ3, думаю, сможет нам это устроить.Хотя поменяется концепция "коридорного заскриптованного шутера с сюжетом".
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 10:23   #1388
Новичок
 
Аватар для PORT@L
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: нескажу
Сообщений: 26
Репутация: -12 [+/-]
Exclamation

а еслиб я была халфица, я б добавила в себя...зомбяков из альянса! Пусть ходят не дохлые повстанцы, а дохлые альянсовцы
__________________
Пардон за флуд! буду исправлятся, честно! теперь сам модер
PORT@L вне форума  
Отправить сообщение для PORT@L с помощью ICQ Отправить сообщение для PORT@L с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 10:43   #1389
Юзер
 
Аватар для Neutralist
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 124
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
а еслиб я была халфица, я б добавила в себя...зомбяков из альянса! Пусть ходят не дохлые повстанцы, а дохлые альянсовцы
А зомбайны как же?
__________________
Si vis pacem, para bellum.
A la guerre comme a la guerre...
Neutralist вне форума  
Отправить сообщение для Neutralist с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 14:46   #1390
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PORT@L Посмотреть сообщение
а еслиб я была халфица, я б добавила в себя...зомбяков из альянса! Пусть ходят не дохлые повстанцы, а дохлые альянсовцы
Дохлые альянсовцы есть ещё с еп1. Они кстати довольно опасные противники и при этом хорошие помощники если научиться правильно всё делать. Уровень с лифтом прошёл легко: дождался зомбайна, встал к нему вплотную, он достал гранату, я стрельнул ему по руке, он уронил гранату. Осталось только отбежать и ждать пока граната разнесёт всех остальных зомбей у лифта))))))))
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 15:15   #1391
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
О странностях...

Цитата:
Сообщение от PORT@L
а еслиб я была халфица, я б добавила в себя...зомбяков из альянса! Пусть ходят не дохлые повстанцы, а дохлые альянсовцы
Чувак походу не в теме... Ты хоть играл в первый эпизод?! Да и как так может быть, чтобы ходили одни зомбайны - постанцы че имунитет получили против хедкрабов?! Глупости не говори!
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 15:22   #1392
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Ещё толком ничего не известно о еп3, а кто-то уже делает предположения, ято будет в хл3.Это не есть плохо, но по-моему преждевременно.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 15:26   #1393
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Ещё толком ничего не известно о еп3, а кто-то уже делает предположения, ято будет в хл3.Это не есть плохо, но по-моему преждевременно.
Но почему же так сразу... Пусть люди пофантазируют. Может щас шпион из Валв случаем зашел на форум посмотреть, что же там про нашу игру пишут русские и хоп! Увидел интересную идею и на заметку... бред конечно, но почему бы и не пообсуждать будущий хит. Оргументируй свою точку зрения.
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 17:45   #1394
Юзер
 
Аватар для mexez
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Стэмфорд Бридж
Сообщений: 223
Репутация: 128 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Mr.Epic Посмотреть сообщение
почему бы и не пообсуждать будущий хит
Здесь тема обсуждения всех вышедших Халфов.Хоч,создай тему ХЛ3,хотя ее закроют.
mexez вне форума  
Отправить сообщение для mexez с помощью ICQ Отправить сообщение для mexez с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 18:26   #1395
Игрок
 
Аватар для THG-303
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 553
Репутация: 147 [+/-]
Red face

Можно,но не нужно.Иммунитет от хедкрабов?Да запросто!Прысни шампунем на голову и они перестанут лезть!Или еще лучше прысни йаду и ходи так.Один минус другие зомби убьют и сьедят!
THG-303 вне форума  
Отправить сообщение для THG-303 с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 20:51   #1396
Игрок
 
Аватар для Харёк
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131 [+/-]
Возможно хедкрабам не симпотичен Фриман и они отказываються "совокупляться" с его головой
Цитата:
Сообщение от cNIKer Посмотреть сообщение
Уровень с лифтом прошёл легко
Незнаю незнаю страх бывает не даёт сосредоточиться.вот я на этом уровне не одну нервную клетку убил(про Ревенхольм я вобще молчу)
Харёк вне форума  
Старый 14.12.2007, 20:55   #1397
Guest
 
Сообщений: n/a
Вообще вся серия Half-life отличные,но в последних частях(по крайней мере для меня) есть маленький минус это обновление стеам-без него игра в одиночке не пойдет
 
Старый 14.12.2007, 20:57   #1398
Игрок
 
Аватар для THG-303
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 553
Репутация: 147 [+/-]
Да ну потом кайф играть более усовершенстованые игры.
THG-303 вне форума  
Отправить сообщение для THG-303 с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 21:31   #1399
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: -2 [+/-]
SKOBEL ты прав в 1 эпизоде Half когда спускаешся на лифти нужно отбивать железо и разное борохло =)
Zombi4 вне форума  
Старый 14.12.2007, 23:14   #1400
Новичок
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ а как звали ту докторшу ну эту стервоч.... кторая предала Венса??? Ну и сволачь ( извиняюсь) но всетаки сволачь!!!
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот.

Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним.
Onegin вне форума  
Отправить сообщение для Onegin с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования