![]() PORT@L
|
Последняя активность: 12.04.2009 21:42
Обо мне
- О PORT@L
- О себе
- в свободнае время сижу в интернете(он ведь безлимитный)
- Адрес
- нескажу
- Интересы
- играть в комп
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Ноутбук Aser Aspire, 2gb DDR2, 8400m G 256mb, AMD Turion 2.00 GHz 2x, 140gb
- Любимые игры
- getting up, flat out, gun, HL2, stubs the zombie,just cause, gta, portal, mirror's edge, burnout, CoD, counter strike,S.T.A.L.K.E.R CS.
- Играю в
- counter strike, Stalker cs
- Любимые кинофильмы
- псы воины, обитель зла, doom, туман, терминатор, 007...
- Любимые книги
- не читаю
- Любимая музыка
- rihanna, Ранетки, lisa Miskovsky
-
Подпись
- Пардон за флуд! буду исправлятся, честно! теперь сам модер
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=176906
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Mirror’s Edge в... | 05.03.2010 22:28 | Фэйс |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R в полном... | 25.06.2009 14:04 | разбавлю твой дёготь капелькой мёда ))) |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R в полном... | 10.05.2009 23:00 | - |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... | 05.04.2009 16:42 | Вылазь из минусов !!!! ;![]() |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... | 05.04.2009 16:07 | +) |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 17.01.2008 07:23 | ^.^ |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 26.12.2007 18:50 | ника это ты? D: |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 16.12.2007 07:07 | НИКАААААААААААААААААААААААА |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 14.12.2007 20:32 | всеравно тебя это не спасет,прочти ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! |
![]() |
FlatOut Ultimate Carnage | 14.12.2007 16:11 | Бу |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 14.12.2007 13:16 | ![]() |
![]() |
Half-Life 2: Episode... | 11.12.2007 13:39 | ты чо с минусиком ходишь.....лови плюсег! |
| Всего баллов: -12 | |||











