Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 19:24   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
FlatOut Ultimate Carnage

Дата выхода: 28 июля 2008 года
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Empire Interactive
Издатель в России: Бука
Официальный сайт: http://www.flatoutgame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Microsoft® Windows® XP или VISTA
Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
Свободное место на диске 8 Гб
DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
CD-ROM привод DVD-ROM
Клавиатура, мышь

Для игры на маскимальных настройках с анизотропной фильтрацией 16x, без сглаживания, на разрешении 1280x1024 достаточно:

Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz (E4500)
GeForce 8600GTS
2Gb Оперативной памяти

От издателя
Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.

Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.

Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.
Особенности игры
  • 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.
  • Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители.
  • Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки!
  • Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона!
  • Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!
Скриншоты
Саундтрек
Коды
Скрытый текст:
BIGTRUCK - Открыть Mob Car
KALJAKOPPA - Открыть Rocket Car
RUTTO - Открыть Pimpster Car

Рецензии на Xbox 360 (На английском)
All About Games Score 9/10
CVG 8.9/10
Wonderwall web Score 8.9/10
Eurogamer Score 8/10
Pro-G Score 8/10

Как сделать аккаунт в Live:

1. https://live.xbox.com/en-GB/signup/G...spx?Check=true - Gamertag будет вашим "именем", картинку и "зону" можно выбирать любую, мотто - типа "слоган", необязателен. Жмем next.
2. Нас просят ввести мыло. Делаем это. Мыло лучше вводить реальное, на Gmail.com точно приходят письма, с другими сервисами не гарантирую - если что, проверяйте папку "спам". Жмем далее.
3. След.страница - email уже введен, придумываем пароль. Выбираем секретный вопрос для восстановления пароля и ответ на него (лучше используйте латиницу или цифры). Вводим проверочный код, жмем далее.
4. Заполняем имя, фамилию, страна должна быть United Kingdom. Вводим дату рождения (советую вводить больше 18 лет, даже если вам меньше). Выбираем штат (State) - England. Телефон - гугл поможет найти любой телефон лондона. Мыло уже должно быть введено. Ставим галочку, что мы принимаем условия пользования сервисом - жмем далее.

5. След. страницу можно вообще не заполнять, это по желанию. Жмем дальше.

6. Жмем финиш!


Теперь надо заходить в Flatout:UC и загружать ЭТОТ СОЗДАННЫЙ профиль, используя свое мыло, на которое зареген аккаунт и свой пароль.


За посты типа: "А стоит ли играть в аддон?" будут ставиться проценты - читайте предыдущие посты темы.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:03.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:07   #261
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc(o.o)uT Посмотреть сообщение
И опять же, зачем скрещивать Мотор Шторм и ФО?
Ну флэту не мешало б иметь грязь, такую же как в моторшторме.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:00   #262
Юзер
 
Аватар для N!ke-CoUnTeR
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 119
Репутация: 11 [+/-]
А требования пока не известны?
N!ke-CoUnTeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:44   #263
Юзер
 
Аватар для Naann
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Великая страна - Россия
Сообщений: 273
Репутация: 56 [+/-]
Да да , вот грязь бы туда добавили, было бы супер, и еще редактор трасс.
__________________
Почему когда счастье стучится в дверь - меня нет дома...
Naann вне форума  
Отправить сообщение для Naann с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:53   #264
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Naann
Ну вообще она там какая-никакая есть, но до моторшторма её далеко ...
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:43   #265
Новичок
 
Аватар для Alex_Rus
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 44
Репутация: 29 [+/-]
Вообще я видел гдето в новостях, что выходит в последней декаде 2007.
Или даже если дата такая как тут в шапке, ничего не слышно ниче там не переносили?
Alex_Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:52   #266
Новичок
 
Аватар для PORT@L
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: нескажу
Сообщений: 26
Репутация: -12 [+/-]
Thumbs up

я обожаю серию flat out! я ниразу невидел игры штобигрок вылетал через лобовое стекло машины, а через минуту гнал на полной скорости!!! жду недождусь третей игры
__________________
Пардон за флуд! буду исправлятся, честно! теперь сам модер
PORT@L вне форума  
Отправить сообщение для PORT@L с помощью ICQ Отправить сообщение для PORT@L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:54   #267
Новичок
 
Аватар для PORT@L
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: нескажу
Сообщений: 26
Репутация: -12 [+/-]
ещё-бы кроме грязи кровяк добавили шоб совсем реально
__________________
Пардон за флуд! буду исправлятся, честно! теперь сам модер
PORT@L вне форума  
Отправить сообщение для PORT@L с помощью ICQ Отправить сообщение для PORT@L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 16:25   #268
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
PORT@L
Нет, кровь не нужна. Получится какой-то Кармагедон. Нет, это не надо, имхо. А вот грязь, вот это было б хорошо.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:39   #269
Новичок
 
Аватар для Woldwerk
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Samara City
Сообщений: 27
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
PORT@L
Нет, кровь не нужна. Получится какой-то Кармагедон. Нет, это не надо, имхо. А вот грязь, вот это было б хорошо.
Кроме грязи в тему бы была деформация металла что в великой и могучей Burnout

Цитата:
Сообщение от PORT@L Посмотреть сообщение
ещё-бы кроме грязи кровяк добавили шоб совсем реально
Не - кровяк не катит
Woldwerk вне форума  
Отправить сообщение для Woldwerk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:23   #270
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Вы бы еще предложили сделать новый FLATOUT на CRYENGINE 2 !!! XD Ну а если на самом деле , то пусть хотябы человек из лобового стекла вылетал !
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:59   #271
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Woldwerk ну вообще то это есть во Флетоуте 2. Конечно до Парадайза еще далеко, но все же лучше Ревенжа
И вот вопрос - музыка будет новая или та что в Ultimate Carnage была?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 18:09   #272
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
музыка будет новая или та что в Ultimate Carnage была?
Скорей всего та же, хотя для разных брендов, лицензируют разную музыку.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:31   #273
Новичок
 
Аватар для PORT@L
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: нескажу
Сообщений: 26
Репутация: -12 [+/-]
не всётаки, без крови как-то не реально: человек вылетает разбивая собой стекло,врезается башкой в какую нибудь железку или бревно, его переезжает другая машина, а он мало того, что может сесть в машину и как нивчём небывало поехать, так на на нём ни единой царапины!
__________________
Пардон за флуд! буду исправлятся, честно! теперь сам модер
PORT@L вне форума  
Отправить сообщение для PORT@L с помощью ICQ Отправить сообщение для PORT@L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:33   #274
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
PORT@L
угомонись.Хочешь крови? играй в стрелялки.Тут интересно как Машины разбиваются)
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:49   #275
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
PORT@L
угомонись.Хочешь крови? играй в стрелялки.Тут интересно как Машины разбиваются)
Эт ты точно подметил !!!
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:32   #276
Юзер
 
Аватар для Zam
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 155
Репутация: 45 [+/-]
Разработчики молодцы! Долго ждать не пришлось, а к нам уже новая часть едет! Причем не какой-нибудь там шлак, а реально крутые гонки. У меня просто нет слов!!!
Zam вне форума  
Отправить сообщение для Zam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:53   #277
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Как думаете FO останется трилогией или его ждет успех как NFS и новые проекты ?
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:28   #278
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
System32
Не, это будет Burnout тока на ПК. Не затухнет он на 3 части, слишком они хорошо делают, да и соперников в данном жанре на копьютере не встретишь. Единственное что-то похожее, так это был Крешдей.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:55   #279
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Крешдей
Это была недоигра в которую толком и играть то никто не стал.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:48   #280
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Фирмар
Совершенно не согласен. Я, да и все мои друзья, с удовольствием её прошли. Где ещё можно пострелять из ракетниц и пулемёта? А какие там трюки, да и игры с бомбами... Помоему очень хорошая игра, и яб с удовольствием сыграл в продолжение.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования