|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
FlatOut Ultimate Carnage
Дата выхода: 28 июля 2008 года
Разработчик: Bugbear Entertainment Издатель: Empire Interactive Издатель в России: Бука Официальный сайт: http://www.flatoutgame.com/ Системные требования: Скрытый текст: От издателя Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек. Особенности игры
Саундтрек Коды Скрытый текст: Рецензии на Xbox 360 (На английском) All About Games Score 9/10 CVG 8.9/10 Wonderwall web Score 8.9/10 Eurogamer Score 8/10 Pro-G Score 8/10 Как сделать аккаунт в Live: 1. https://live.xbox.com/en-GB/signup/G...spx?Check=true - Gamertag будет вашим "именем", картинку и "зону" можно выбирать любую, мотто - типа "слоган", необязателен. Жмем next. 2. Нас просят ввести мыло. Делаем это. Мыло лучше вводить реальное, на Gmail.com точно приходят письма, с другими сервисами не гарантирую - если что, проверяйте папку "спам". Жмем далее. 3. След.страница - email уже введен, придумываем пароль. Выбираем секретный вопрос для восстановления пароля и ответ на него (лучше используйте латиницу или цифры). Вводим проверочный код, жмем далее. 4. Заполняем имя, фамилию, страна должна быть United Kingdom. Вводим дату рождения (советую вводить больше 18 лет, даже если вам меньше). Выбираем штат (State) - England. Телефон - гугл поможет найти любой телефон лондона. Мыло уже должно быть введено. Ставим галочку, что мы принимаем условия пользования сервисом - жмем далее. 5. След. страницу можно вообще не заполнять, это по желанию. Жмем дальше. 6. Жмем финиш! Теперь надо заходить в Flatout:UC и загружать ЭТОТ СОЗДАННЫЙ профиль, используя свое мыло, на которое зареген аккаунт и свой пароль. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:03. |
||
|
|
|
|
|
#261 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#262 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 119
Репутация: 11
|
А требования пока не известны?
|
||
|
|
|
|
|
#264 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Naann
Ну вообще она там какая-никакая есть, но до моторшторма её далеко ...
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#266 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: нескажу
Сообщений: 26
Репутация: -12
|
я обожаю серию flat out! я ниразу невидел игры штобигрок вылетал через лобовое стекло машины, а через минуту гнал на полной скорости!!! жду недождусь третей игры
__________________
Пардон за флуд! буду исправлятся, честно! теперь сам модер |
||
|
|
|
|
|
#268 | ||
|
Spirit of Fire
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273
|
PORT@L
Нет, кровь не нужна. Получится какой-то Кармагедон. Нет, это не надо, имхо. А вот грязь, вот это было б хорошо.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ... |
||
|
|
|
|
|
#269 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Samara City
Сообщений: 27
Репутация: 25
|
Цитата:
Не - кровяк не катит |
||
|
|
|
|
|
#271 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Woldwerk ну вообще то это есть во Флетоуте 2. Конечно до Парадайза еще далеко, но все же лучше Ревенжа
И вот вопрос - музыка будет новая или та что в Ultimate Carnage была?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#272 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
|||
|
|
|
|
|
#273 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: нескажу
Сообщений: 26
Репутация: -12
|
не всётаки, без крови как-то не реально: человек вылетает разбивая собой стекло,врезается башкой в какую нибудь железку или бревно, его переезжает другая машина, а он мало того, что может сесть в машину и как нивчём небывало поехать, так на на нём ни единой царапины!
__________________
Пардон за флуд! буду исправлятся, честно! теперь сам модер |
||
|
|
|
|
|
#274 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
PORT@L
угомонись.Хочешь крови? играй в стрелялки.Тут интересно как Машины разбиваются)
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#278 | ||
|
Spirit of Fire
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273
|
System32
Не, это будет Burnout тока на ПК. Не затухнет он на 3 части, слишком они хорошо делают, да и соперников в данном жанре на копьютере не встретишь. Единственное что-то похожее, так это был Крешдей.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ... |
||
|
|
|
|
|
#279 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#280 | ||
|
Spirit of Fire
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273
|
Фирмар
Совершенно не согласен. Я, да и все мои друзья, с удовольствием её прошли. Где ещё можно пострелять из ракетниц и пулемёта? А какие там трюки, да и игры с бомбами... Помоему очень хорошая игра, и яб с удовольствием сыграл в продолжение.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ... |
||
|
|
|
|
|
|