Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 19:59   #4561
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Hey you!
Цитата:
Сообщение от Hey you! Посмотреть сообщение
Амуры?
мда....ну и шутки у вас....неудивляюсь почему у тебя такие проблемы с девушкой...
Для решения вопроса нет нечего проще,как просто взять и поговорить с ней!На нужную тебе тему!
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 01.11.2007, 20:18   #4562
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Hey you!
Выдаешь желаемое за действительное?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 20:49   #4563
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Выдаешь желаемое за действительное?
Не страдаю этим, на начале третьего десятка оно обычно как то само проходит.
Hey you! вне форума  
Старый 01.11.2007, 20:56   #4564
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Hey you!
Цитата:
Сообщение от Hey you! Посмотреть сообщение
Не страдаю этим
Ага ,оно и видно
Цитата:
Сообщение от Hey you! Посмотреть сообщение
я точно знаю что у нее ко мне есть чувства
Цитата:
Сообщение от Hey you! Посмотреть сообщение
она стала зачем-то общаться с бывшей любовью
Логика?
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 01.11.2007, 21:06   #4565
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chpokens Посмотреть сообщение
Логика?
Не с того спрашиваешь логику, по секрету скажу. У парня-то с логикой все нормально. Я бы на его месте тоже не поняла, если бы вдруг после поцелуев и объятий меня вдруг поставили перед тем, что я перевожусь в ранг просто подруги.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 01.11.2007, 21:20   #4566
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
~Banshee~
Цитата:
Сообщение от ~Banshee~ Посмотреть сообщение
Не с того спрашиваешь логику, по секрету скажу
Ну скажу я тебе,почитай еще раз его посты)
Там все очевидно,по крайней мере для меня...
Цитата:
Сообщение от ~Banshee~ Посмотреть сообщение
Я бы на его месте тоже не поняла, если бы вдруг после поцелуев и объятий меня вдруг поставили перед тем, что я перевожусь в ранг просто подруги.
Соглашусь,полный бред
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 01.11.2007, 21:23   #4567
Guest
 
Сообщений: n/a
На какой палец надевать кольцо в честь помолвки?)))))
 
Старый 01.11.2007, 21:40   #4568
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Большой на ноге.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 21:41   #4569
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chpokens Посмотреть сообщение
Ну скажу я тебе,почитай еще раз его посты)
Там все очевидно,по крайней мере для меня...
Для меня из них очевидно то, что в данном случае девушка, о которой идет речь, скорее всего недавно рассталась с кем-либо, и на данный момент времени скорее всего испытывает некие мучения в виде проекции старых привычек, привитых старым бойфрендом, на нового молодого человека. И сама осознает то, что это неправильно, поэтому проблески "сознания" в голове у нее принимают несколько обращенное значение, и вместо того, чтобы гнать от себя старые привычки, она гонит нового человека. Ясен фиг, что этому человеку не по себе.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 01.11.2007, 21:51   #4570
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
На какой палец надевать кольцо в честь помолвки?)))))
Вроде на безымянный на левой руке.
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 21:56   #4571
Guest
 
Сообщений: n/a
Mister Grey
То что безымянный знаю. Тока мне предлагают варианты - либо правая рука, либо левая... надо бы точную инфу
 
Старый 01.11.2007, 21:59   #4572
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
о что безымянный знаю. Тока мне предлагают варианты - либо правая рука, либо левая... надо бы точную инфу
На левую. Правую оставляют под обручальное.
ввв.your-svadba.ru
Цитата:
Хочется вспомнить об одной, частично утраченной в нашей стране, традиции — о помолвке. Раньше принято было, если молодые люди решили создать семью, официально объявлять помолвку. И что очень приятно для девушек, на эту церемонию молодой человек обязан был преподнести ей кольцо или перстень.
Кольцо для помолвки надевается на безымянный палец левой руки, так как для аналогичного пальца правой руки предназначается обручальное. Оно должно быть из драгоценного металла: белого или желтого золота, платины. Если жених на помолвку остановил свой выбор на украшении с камнем, он должен помнить, что в нем не может быть жемчуга, ибо он символизирует слезы. Вдруг молодая всю жизнь будет горевать, а всему виной его подарок? Если девушка суеверна, не стоит ей преподносить колечко с рубином, этот камень по цвету напоминает кровь. Говорят, что опалы приносят несчастье. Поэтому, если вы верите в приметы, желательно избегать этих камней, тем более, что выбор драгоценных и полудрагоценных камней огромен и всегда можно найти именно то, что понравится вам и вашей избраннице.
Самый предпочтительный камень для кольца на помолвку — это бриллиант. Его размер напрямую зависит от количества денег, потраченных на покупку.
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 22:14   #4573
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hey you! Посмотреть сообщение
Я уж все таки могу отличить наверное есть ли у девушки ко мне что то или нет
Этого никто не может.
Цитата:
Сообщение от Hey you! Посмотреть сообщение
она посмотрела в моем направлении вчера в столовой, у нее ко мне чувства. Тут я понимаю все таки.
Если ты такой умный - зачем пришел за советом?
Вот я умный - я советов не спрашиваю, а даю. А ты умный?
Цитата:
Сообщение от Hey you! Посмотреть сообщение
Не возможно так просто все время муры и чмоки, а потом бац и ой, ну ты мне друг и все такое
Возможно. Проверено.
Чмоки и муры - это вообще не показатель.
bober_maniac вне форума  
Старый 01.11.2007, 22:24   #4574
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Чмоки и муры - это вообще не показатель.
Ой ли? Почему же? То есть если к тебе девушка какая-то начнет вдруг проявлять нежности, причем вполне однозначные, то ты якобы не поймешь, че ей надо?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 01.11.2007, 22:35   #4575
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Banshee~ Посмотреть сообщение
Ой ли? Почему же?
Потому что у меня лично был случай с моей нынешней девушкой, что "чмоки и муры" объяснялись довольно просто - "легкий флирт".
Это уже потом все это переросло в серьезные отношения, но если бы с моей стороны было поменьше настойчивости - не переросло бы.
Или это типа только мужику может придти в голову мысль "переспать и бросить"?
bober_maniac вне форума  
Старый 01.11.2007, 22:42   #4576
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
"чмоки и муры" объяснялись довольно просто - "легкий флирт"
А ты стал бы флиртовать с тем, к кому ничего не испытываешь? Зачем?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 01.11.2007, 22:51   #4577
Новичок
 
Аватар для Rainbow-x
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Трон в Бездне.
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
Не только, конечно. Насчет колец... Если хотите реальной зашиты - покупайте серебрянные кольца высокой пробы. Потом надо найти реальную ведьму, пусть зачарует колечко. Поверьте мя, может выйти дороже, чем с бриллиантом. Зато вы будете защищены от сглаза. По поводу девушек... Не знаю. В знакомых у мя много было девушек, но до постели (извините) не доходило. Мя не так воспитан. Мя солгу, если скажу, что не хотелось, но на то мя и разумный (теоретически), чтобы контролировать себя.
__________________
Обожаю кошек!!!

Братство Извращенных Извращенцев (Team)
Уничтожь Америку - спаси Мир! (Team)
Rainbow-x вне форума  
Отправить сообщение для Rainbow-x с помощью ICQ Отправить сообщение для Rainbow-x с помощью Skype™
Старый 01.11.2007, 22:58   #4578
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainbow-x Посмотреть сообщение
Потом надо найти реальную ведьму
И вот здесь все упирается в то, что реальных ведьм не существует.
bober_maniac вне форума  
Старый 01.11.2007, 23:02   #4579
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Banshee~ Посмотреть сообщение
А ты стал бы флиртовать с тем, к кому ничего не испытываешь? Зачем?
Я бы стал, я и делаю так. Затем чтобы доставить удовольствие обьекту флирта, так как она ко мне точно что-то испытывает.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 01.11.2007, 23:05   #4580
Новичок
 
Аватар для Rainbow-x
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Трон в Бездне.
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
Существуют, поверь мя. И ведьмы, и маги, и колдуны. Но настоящих мало.
__________________
Обожаю кошек!!!

Братство Извращенных Извращенцев (Team)
Уничтожь Америку - спаси Мир! (Team)
Rainbow-x вне форума  
Отправить сообщение для Rainbow-x с помощью ICQ Отправить сообщение для Rainbow-x с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования