|
|
#4561 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#4562 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Hey you!
Выдаешь желаемое за действительное?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4564 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#4565 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Не с того спрашиваешь логику, по секрету скажу. У парня-то с логикой все нормально. Я бы на его месте тоже не поняла, если бы вдруг после поцелуев и объятий меня вдруг поставили перед тем, что я перевожусь в ранг просто подруги.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4566 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
~Banshee~
Ну скажу я тебе,почитай еще раз его посты) Там все очевидно,по крайней мере для меня... Соглашусь,полный бред |
||
|
|
|
|
|
#4569 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Для меня из них очевидно то, что в данном случае девушка, о которой идет речь, скорее всего недавно рассталась с кем-либо, и на данный момент времени скорее всего испытывает некие мучения в виде проекции старых привычек, привитых старым бойфрендом, на нового молодого человека. И сама осознает то, что это неправильно, поэтому проблески "сознания" в голове у нее принимают несколько обращенное значение, и вместо того, чтобы гнать от себя старые привычки, она гонит нового человека. Ясен фиг, что этому человеку не по себе.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4570 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
|||
|
|
|
|
|
#4572 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
Цитата:
ввв.your-svadba.ru Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4573 | |||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Цитата:
Вот я умный - я советов не спрашиваю, а даю. А ты умный? Цитата:
Чмоки и муры - это вообще не показатель. |
|||
|
|
|
|
|
#4574 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Ой ли? Почему же? То есть если к тебе девушка какая-то начнет вдруг проявлять нежности, причем вполне однозначные, то ты якобы не поймешь, че ей надо?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4575 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Потому что у меня лично был случай с моей нынешней девушкой, что "чмоки и муры" объяснялись довольно просто - "легкий флирт".
Это уже потом все это переросло в серьезные отношения, но если бы с моей стороны было поменьше настойчивости - не переросло бы. Или это типа только мужику может придти в голову мысль "переспать и бросить"? |
||
|
|
|
|
|
#4576 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
А ты стал бы флиртовать с тем, к кому ничего не испытываешь? Зачем?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4577 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Трон в Бездне.
Сообщений: 38
Репутация: 3
|
Не только, конечно. Насчет колец... Если хотите реальной зашиты - покупайте серебрянные кольца высокой пробы. Потом надо найти реальную ведьму, пусть зачарует колечко. Поверьте мя, может выйти дороже, чем с бриллиантом. Зато вы будете защищены от сглаза. По поводу девушек... Не знаю. В знакомых у мя много было девушек, но до постели (извините) не доходило. Мя не так воспитан. Мя солгу, если скажу, что не хотелось, но на то мя и разумный (теоретически), чтобы контролировать себя.
__________________
Обожаю кошек!!! Братство Извращенных Извращенцев (Team) Уничтожь Америку - спаси Мир! (Team) |
||
|
|
|
|
|
#4578 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#4579 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Я бы стал, я и делаю так. Затем чтобы доставить удовольствие обьекту флирта, так как она ко мне точно что-то испытывает.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
|