|
|
#4541 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#4542 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
Там живёт подходящая девушка. Только наверняка они уже изменились, а счастье, что в руках... Вы его цените, Пиесе?
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . |
||
|
|
|
|
|
#4543 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Не знаю. У него цифрового порога нету. Наверное да
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4544 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Цитата:
в станице Динской Краснодарского края.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#4546 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
хех. Не, такие мну не нравятся. Слищком много шуму от них.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
|
||
|
|
|
|
|
#4547 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Шума много от всех. Девочки, как маленькие, так и большие, в крупных скоплениях более 3-5 человек обычно склонны производить редкостный галдеж %)))
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 305
Репутация: 71
|
~Banshee~
Отдельные уникумы и в одиночку могут устроить такой галдеж, что наша игр в СПААААААРТУУУУ рядом нестояла))
__________________
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут" Весемир, ведьмак "Невозможно остаться чистым, валяясь в крови." Эстерад Тиссен, король Ковира, Повисса, Нарока, Вельгада и Тальгара |
||
|
|
|
|
|
#4549 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
~Banshee~
Дело говоришь. После этого на них смотрят как на неноомальных после этого случается что к ним даже подходить знакомиться не хочется. Хотя опять же в основном у подростков, у девушек старше 18 такое намного реже проявляется.
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4550 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
Их трое обычно. Но этот галдеж сводит с ума всю пацанячью половину класса.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
|
||
|
|
|
|
|
#4551 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Не иначе как выгрывазет моск...А вот в Днепре тоже кругом дуры. И что. Нашел что поменьше... <<
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4552 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Ребят, помогите, не знаю как быть...... с девушкой проблемы, я точно знаю что у нее ко мне есть чувства - ведь иначе наверно и быть не может, если девушка всевремя просит близостей разных, поцелуев, обьятий, торопит события.......но вдруг у нее пошло сейчас она стала загонять очень много, что я ей сейчас просто друг, потомучто она стала зачем-то общаться с бывшей любовью, и теперь долбит мне мозг все время этим, и загоны у нее странные, я уже не знаю что мне делать и как ее понимать.......скажите кто может!
|
||
|
|
|
|
|
#4553 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Я бы не был так уверен.
Цитата:
Что ты нас то спрашиваешь? Сформулируй вопрос и задай его своей девушке. |
||
|
|
|
|
|
#4554 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Она сама не знает,чего хочет,ИМХО.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#4555 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
Hey you!
Глаза тебя обманывают Понять ты так нечего несможешь...Подходи к ней и поговори с ней... |
||
|
|
|
|
|
#4556 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4559 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
Hey you!
Цитата:
Развел здесь санту барбару...Когда сам прекрасно знаешь сценарий... Цитата:
Если он соглашается со мной то все в норме) |
||
|
|
|
|
|
|