|
|
#241 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Это все равно, что во время выхода PS2 сказать, что DVD не нужен, на CD все влезет. Оно и влезало. Первый год. Лекс Тактики для выскочек. Я просто нежелаю тратить время на то, что мне неинтересно - в данном случае, чего-то кому-то доказывать, заведомо зная, что он скажет в ответ.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3
|
Цитата:
http://ps3.ign.com/index/release.html В новом тематическом журнале обещают подробности про дополнения PS3... |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8
|
ПС3 вроде как уже через пол года-год начнёт технологически отставать от топовых ПК если Целл не вытянет новые графические фишки (а возможности его не безграничны) такие ПК проекты как Кризис (и будущие ДХ10 проекты) с видеокартами нового поколения как ГФ 8ххх и Р600 шансов (в техническом исполнении)ПС3 не оставят
Так что пока ПС3 ИМХО неоправданная покупка в будущем посмотрим МГС4 и ФФ13,360й при наличии ПК и подавно,на сегодня оправдывает себя Вии из-за управления и цены ИМХО Последний раз редактировалось GERA; 27.11.2006 в 19:45. |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
А теперь попробуй игру уровня RE4 или Black запустить на компе с аналогичной конфигурацией... Не все решают технологии. |
||
|
|
|
|
|
#249 | |||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кстати порты Онимушы и ДМЦ3СЕ на ПК даже в 1024х768 бегали шустро Последний раз редактировалось GERA; 27.11.2006 в 20:33. |
|||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110
|
почему?
игры только под DirectX 10 появятся как раз к концу жизни новых консолей. большинство нынешних игр запускается на видеокартах DX8.. и вообще, пк не может похвастаться большим количеством примечательных эксклюзивов. а играться в порты с консолей на компе..
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c) 97% ночей без протекания! (с) Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c) |
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#252 | |||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8
|
Цитата:
Цитата:
Да кстати с выходом Висты Пк будет ешо свежее и живее ибо проценов так 90% игр с 360го через год (а-то и раньше) окажется на ПК Цитата:
Последний раз редактировалось GERA; 27.11.2006 в 20:46. |
|||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17
Предупреждения: 400 |
вообще-то, бокс поддерживает DX10 целиком и полностью, так что новый DX войдёт в нашу жизнь раньше, чем к концу жизни консолей
Цитата:
А вообще, сравнивать железо ПК и консолей вот так "в лоб", у кого пипись... тактовой частоты больше- глупо, ибо архитектура разная. GERA ты случайно на форуме геймленда под этим ником не мелькал? |
||
|
|
|
|
|
#254 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
GERA
Еще один из сортира вылез. Убейся.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110
|
веселый у нас форум..))
Цитата:
2) боюсь, дабл агент запустится на ящике. Цитата:
FXigr вы обещали новое видео о пс3. когда же его ждать?
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c) 97% ночей без протекания! (с) Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c) |
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17
Предупреждения: 400 |
Xbox 360 полностью поддерживает все фичи DX 10. Собственно, глупо, имея под рукой новый DX (на консоли и на висте), начинать разрабатывать игры под него через четыре - пять лет. Тем более, что microsoft как одну из главнейших фич висты продвигает как раз DX10. Так что через год-полтора десятка будет таким же стандартом, как девятка сейчас. тут вообще другая история. игре необходимы третьи шейдеры, поэтому на карточках слабее GF 6600 она скорее всего не запустится (ибо карточки слабее чаще всего третьи шейдеры не поддерживают). Десятый DX тут вообще непричём.
|
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711
|
Цитата:
у меня ПК, как одна из трёх игровых моих платформ...И готов поспорить, что ты свой хвалёный Crysis запустишь через кучу времени после его выхода, или будешь играть на Low и кричать в округе - "А вот Кризис такая графически навороченная игра, но у меня на Max не пашет, но не в этом суть, ссуть в подъезде." - так чтоли? |
||
|
|
|
|
|
#259 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
GF 6150 поддерживает шэйдэры третьей серии, нежалуюсь.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
|