Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 19:04   #241
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
CORSA
Это все равно, что во время выхода PS2 сказать, что DVD не нужен, на CD все влезет. Оно и влезало. Первый год.

Лекс
Тактики для выскочек. Я просто нежелаю тратить время на то, что мне неинтересно - в данном случае, чего-то кому-то доказывать, заведомо зная, что он скажет в ответ.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 27.11.2006, 19:14   #242
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
На х360, и речи появления на PS3, и всё это посление сообщение о FEARE. KitoBoy я когда говорил что она хорошая я не имел вечная, я говорил крепкий одноразовый экшин (как Black, даже так под конец надоедает)
Ты ошибаешься.
http://ps3.ign.com/index/release.html
В новом тематическом журнале обещают подробности про дополнения PS3...
Yuras вне форума  
Старый 27.11.2006, 19:14   #243
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Лекс
Тактики для идиотов. Я просто нежелаю тратить время на то, что мне неинтересно - в данном случае, чего-то кому-то доказывать, заведомо зная, что он скажет в ответ.
На самом деле, очень интересно узнавать твою позицию в этом извечном споре. Ведь ты обладатель обеих платформ, да еще и работаешь в индустрии. Возможно сами спорщики останутся при своем мнении, но вот многие кто прочитают их посты, могут изменить свое отношение к вопросу...
CORSA вне форума  
Старый 27.11.2006, 19:39   #244
Новичок
 
Аватар для GERA
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8 [+/-]
ПС3 вроде как уже через пол года-год начнёт технологически отставать от топовых ПК если Целл не вытянет новые графические фишки (а возможности его не безграничны) такие ПК проекты как Кризис (и будущие ДХ10 проекты) с видеокартами нового поколения как ГФ 8ххх и Р600 шансов (в техническом исполнении)ПС3 не оставят
Так что пока ПС3 ИМХО неоправданная покупка в будущем посмотрим МГС4 и ФФ13,360й при наличии ПК и подавно,на сегодня оправдывает себя Вии из-за управления и цены ИМХО

Последний раз редактировалось GERA; 27.11.2006 в 19:45.
GERA вне форума  
Старый 27.11.2006, 19:45   #245
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
ПС3 вроде как уже через пол года-год начнёт технологически отставать от топовых ПК если Целл не вытянет новые графические фишки (а возможности его не безграничны) такие ПК проекты как Кризис (и будущие ДХ10 проекты) с видеокартами нового поколения как ГФ 8ххх и Р600 шансов (в техническом исполнении)ПС3 не оставят
Просьба - какие-нибудь более оригинальные аргументы выдумывайте...
CORSA вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:04   #246
Новичок
 
Аватар для GERA
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Просьба - какие-нибудь более оригинальные аргументы выдумывайте...
Просьба - не согласны попытайтесь опровергнуть или просто игнорируйте ,а насчёт выдумок любой тех сайт типа ИХБТ ,THG почитайте
GERA вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:04   #247
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
ПС3 вроде как уже через пол года-год начнёт технологически отставать от топовых ПК если Целл не вытянет новые графические фишки (а возможности его не безграничны) такие ПК проекты как Кризис (и будущие ДХ10 проекты) с видеокартами нового поколения как ГФ 8ххх и Р600 шансов (в техническом исполнении)ПС3 не оставят
Так что пока ПС3 ИМХО неоправданная покупка в будущем посмотрим МГС4 и ФФ13,360й при наличии ПК и подавно,на сегодня оправдывает себя Вии из-за управления и цены ИМХО
убейся, Crysis твой рано или поздно появится на приставках Но Кризис вроде сейчас последняя веточка тонущих ПКшников, когда нечего сказать, они - а вот Кризис, а вот Кризис...
Angelo вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:13   #248
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Просьба - не согласны попытайтесь опровергнуть или просто игнорируйте ,а насчёт выдумок любой тех сайт типа ИХБТ ,THG почитайте
Конфигурация ПС2: проц-266мгц, опера-32мб.
А теперь попробуй игру уровня RE4 или Black запустить на компе с аналогичной конфигурацией...
Не все решают технологии.
CORSA вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:20   #249
Новичок
 
Аватар для GERA
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
убейся, Crysis твой рано или поздно появится на приставках
Отравись ! Кризис на приставке если и выйдет то как отдельная версия +ДХ10 эффекты под вопросом к тому же Кризис это больше ДХ9 игра а будущие новые проекты под Висту и ДХ10 Технически на приставки будет тяжело переносить
Цитата:
Но Кризис вроде сейчас последняя веточка тонущих ПКшников, когда нечего сказать, они - а вот Кризис, а вот Кризис...
если у тебя нет ПК не надо свои комплексы миру показывать Пк живее всех живых
Цитата:
Конфигурация ПС2: проц-266мгц, опера-32мб.
А теперь попробуй игру уровня RE4 или Black запустить на компе с аналогичной конфигурацией...
Не все решают технологии.
ЕЕ у ПС2 около 300 + 4мб видео забыл и не забывай что у ПC2 нету Винды и разрешение не 480i
Кстати порты Онимушы и ДМЦ3СЕ на ПК даже в 1024х768 бегали шустро

Последний раз редактировалось GERA; 27.11.2006 в 20:33.
GERA вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:34   #250
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
Технически на приставки будет тяжело переносить
почему?
Цитата:
Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
Кризис это больше ДХ9 игра а будущие новые проекты под Висту и ДХ10
игры только под DirectX 10 появятся как раз к концу жизни новых консолей. большинство нынешних игр запускается на видеокартах DX8..

и вообще, пк не может похвастаться большим количеством примечательных эксклюзивов. а играться в порты с консолей на компе..
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:38   #251
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
ЕЕ у ПС2 около 300 + 4мб видео забыл и не забывай что у ПК нету Винды и разрешение не 480i
Кого ЕЕ? Как это у ПК нету Винды?
Цитата:
новые проекты под Висту и ДХ10 Технически на приставки будет тяжело переносить
Назови кроме кризиса стоящие проекты под ПК.
CORSA вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:41   #252
Новичок
 
Аватар для GERA
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
почему?
потому что ДХ10 по полной реализуется на железе которого нет в ПС3-360
Цитата:
игры только под DirectX 10 появятся как раз к концу жизни новых консолей. большинство нынешних игр запускается на видеокартах DX8..
Игры под дх10 появятся уже, ибо Виста ушла в печать ,а боюсь что в игры типа СЦ Дабл Агент вы без ГФ6ххх даже не запустите
Да кстати с выходом Висты Пк будет ешо свежее и живее ибо проценов так 90% игр с 360го через год (а-то и раньше) окажется на ПК
Цитата:
а играться в порты с консолей на компе..
Да нормально всё играется Геймпады для Пк какие душе угодно на каждом углу продают к ТВ(при желании) подключаестя элементарно,а уж ФПСы и Стратегии на клаве с машкой доктор прописал играть (Ну и теперь Вии в рецепт добавил)не зря ПС3 поддерживает любую усб вроде

Последний раз редактировалось GERA; 27.11.2006 в 20:46.
GERA вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:44   #253
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Obie Посмотреть сообщение
игры только под DirectX 10 появятся как раз к концу жизни новых консолей
вообще-то, бокс поддерживает DX10 целиком и полностью, так что новый DX войдёт в нашу жизнь раньше, чем к концу жизни консолей
Цитата:
Сообщение от Obie Посмотреть сообщение
и вообще, пк не может похвастаться большим количеством примечательных эксклюзивов. а играться в порты с консолей на компе..
согласен. консоли рулят.
Цитата:
Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
Кстати порты Онимушы и ДМЦ3СЕ на ПК даже в 1024х768 бегали шустро
ВАУ! ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНЬИЦЕ ТАК ДОСТИЖЕНЬИЦЕ!!!!! КРУТО!!!!! ИГРЫ С ТАКОЙ ГРАФИКОЙ ДАЖЕ В 1024 БЕГАЛИ ШУСТРО!!!!!!!!
А вообще, сравнивать железо ПК и консолей вот так "в лоб", у кого пипись... тактовой частоты больше- глупо, ибо архитектура разная.
GERA
ты случайно на форуме геймленда под этим ником не мелькал?
dontshoot вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:48   #254
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
GERA
Еще один из сортира вылез. Убейся.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:03   #255
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
веселый у нас форум..))
Цитата:
Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
Игры под дх10 появятся уже, ибо Виста ушла в печать ,а боюсь что в игры типа СЦ Дабл Агент вы без ГФ6ххх даже не запустите
1) я сказал только для дх10. тот же кризис будет работать и под дх9
2) боюсь, дабл агент запустится на ящике.
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
вообще-то, бокс поддерживает DX10 целиком и полностью, так что новый DX войдёт в нашу жизнь раньше, чем к концу жизни консолей
а поподробнее?

FXigr
вы обещали новое видео о пс3. когда же его ждать?
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:04   #256
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
GERA
Еще один из сортира вылез. Убейся.
GERA, это беспощадный форум)))
А вообще, пора менять свою точку зрения...
Ибо объективная реальность сильнее чьих-либо доводов.
CORSA вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:31   #257
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Obie Посмотреть сообщение
а поподробнее?
Xbox 360 полностью поддерживает все фичи DX 10. Собственно, глупо, имея под рукой новый DX (на консоли и на висте), начинать разрабатывать игры под него через четыре - пять лет. Тем более, что microsoft как одну из главнейших фич висты продвигает как раз DX10. Так что через год-полтора десятка будет таким же стандартом, как девятка сейчас.
Цитата:
Сообщение от Obie Посмотреть сообщение
дабл агент
тут вообще другая история. игре необходимы третьи шейдеры, поэтому на карточках слабее GF 6600 она скорее всего не запустится (ибо карточки слабее чаще всего третьи шейдеры не поддерживают). Десятый DX тут вообще непричём.
dontshoot вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:47   #258
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
Отравись ! Кризис на приставке если и выйдет то как отдельная версия +ДХ10 эффекты под вопросом к тому же Кризис это больше ДХ9 игра а будущие новые проекты под Висту и ДХ10 Технически на приставки будет тяжело переносить
учи мат. часть...


Цитата:
Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
если у тебя нет ПК не надо свои комплексы миру показывать Пк живее всех живых
у меня ПК, как одна из трёх игровых моих платформ...И готов поспорить, что ты свой хвалёный Crysis запустишь через кучу времени после его выхода, или будешь играть на Low и кричать в округе - "А вот Кризис такая графически навороченная игра, но у меня на Max не пашет, но не в этом суть, ссуть в подъезде." - так чтоли?
Angelo вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:52   #259
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
тут вообще другая история. игре необходимы третьи шейдеры, поэтому на карточках слабее GF 6600 она скорее всего не запустится
GF 6150 поддерживает шэйдэры третьей серии, нежалуюсь.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 27.11.2006, 21:54   #260
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
GF 6150 поддерживает шэйдэры третьей серии, нежалуюсь
Не суть. DX 10 всё равно не виновать.
dontshoot вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования