Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

GERA левый

GERA GERA вне форума

Новичок

Обо мне

  • О GERA
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    MGS RE FF Tekken Starcraft HOMM5 Lost Planet
    Играю в
    NG SIGMA. Uncharted
    Любимые книги
    Dan Simmons: Giperion Illion
    Любимая музыка
    Bi2
  • Подпись
    PSN Zorik4

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 21.04.2008 15:58
  • Регистрация: 27.11.2006

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Игровая приставка... 15.02.2008 19:46 привет
Репортаж из Японии о... 29.11.2006 14:31
Репортаж из Японии о... 29.11.2006 09:29 Хех, ты точно в танке, я думаю ты заметил как все тебя любят.
Репортаж из Японии о... 29.11.2006 03:11 долбоёбина
Репортаж из Японии о... 29.11.2006 02:49 Дурак, не смотря на Кевина Смита в аватаре
Репортаж из Японии о... 29.11.2006 02:00 писи-вася
Репортаж из Японии о... 28.11.2006 21:19 идиот
Репортаж из Японии о... 28.11.2006 11:31 больше чем в двух ГОВ вместе взятых
Репортаж из Японии о... 28.11.2006 05:40 не надо сидеть в минусах
Репортаж из Японии о... 27.11.2006 21:52 даун
Всего баллов: -8

Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования