|
|
#201 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
|||
|
|
|
|
|
#202 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Цитата:
Извените,не удержался.Парень просто настроение с утра поднял,за что почет и уважение Можно удалить как флуд... |
||
|
|
|
|
|
#203 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
|||
|
|
|
|
|
#204 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Yuras; 27.11.2006 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#205 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 46
Репутация: 7
|
Yuras СЕБЯ ПОСЛУШАЙ!!!!И НЕ НАВЯЗЫВАЙ ДРУГИМ СВОЁ НЕОБОСНОВАННОЕ МНЕНИЕ!!!!
Последний раз редактировалось **(NgeN)**; 27.11.2006 в 10:39. |
||
|
|
|
|
|
#206 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3
|
Цитата:
MS только начинает, что-то где там, придумывать...Она не сможет постоянно сорить деньгами в помощь X360 и изменить под себя весь консольный рынок. По части игр, до PS3 ей действительно далеко...добавлено через 2 минуты СЛУШАЮ!!! Последний раз редактировалось Yuras; 27.11.2006 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#207 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Цитата:
PS Знаеш каких игр на PS3 таких как Fable 2 (всёравно ,я веру будет класная)на бумаге, таких игр как DMC4, MGS4 да вообще такойже попсе как файтинги, гонки, пока даже их нет. pps Ах да Масс Эфект, если ты скжеш что эта игра фу ты вообще нихрена не понимаеш. Последний раз редактировалось КING; 27.11.2006 в 10:53. |
||
|
|
|
|
|
#208 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 46
Репутация: 7
|
И НЕ НАВЯЗЫВАЙ ДРУГИМ СВОЁ НЕОБОСНОВАННОЕ МНЕНИЕ!!!!
MASS EFFECT-ЭТО ПО ТВОЕМУ ПОПСА ![]() FXigr:Играть на стуле, уткунвшись в маленький 20 дюймовый монитор - сакс.а если нет штуки баксов на телек(хотя я видел тошибу с подд.1080i за 10000) ДОСТАЛ ДОЛБАНЫЙ ФЕНБОЙ ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ РАЗ СУДИТЬ ОБЬЕКТИВНО
Последний раз редактировалось Etna; 05.12.2006 в 13:32. |
||
|
|
|
|
|
#209 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Цитата:
Ты неправ, и в дальнейшем ты это сам узнаешь. Один лаунч бокса чего стоил, я бы несказал что там всё сплошь ПИСИ игры или что-то подобное. Уж извини меня, но я в этом разбираюсь
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#210 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#211 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
MassEffect наряду с Blue Dragon, Lost Odessey и Lost Planet - то, что вообще оправдывает существование 360 ого, как игровой платформы
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#212 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Всем давно извесно,что на РС рулят стратегии,FPS и разномастные квесты,"удел" же консолей гонки,файтинги и аркады.Так вот приставки уже вплотную приблизились к обороне РС и со дня на день начнут штурм,а вот как скоро будет контратака сказать очень трудно.Еще раз повтарюсь,что не принадлежу к какому-бы либо лагерю.Играю с удовольствием как на приставках,так и на РС,да еще время нахожу в аркадные залы ходить и расцениваю все это "безобразие" как одно целое.
Как только появиться возможность незадумываясь приобрету PS3 и уверен,что не пожалею.Ясен пень-IMHO. Еще хотел напомнить,то что уже сто раз говорилось: здоровая конкуренция еще никому не вредила и в плюсе от этого мы все. Последний раз редактировалось KitoBoy; 27.11.2006 в 11:16. |
||
|
|
|
|
|
#213 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Цитата:
PS Только посмей сказать про ноу лайв форэвер плохое я не выдержу.ну и про кондем. |
||
|
|
|
|
|
#214 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3
|
|
||
|
|
|
|
|
#215 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#216 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: -3
|
Мне, как шутер по инету fear, нравится. Да и прошел я его весь в одиночной. Нормальный шутер, некоторые издания дали ему первое место за год среди шутеровов.
|
||
|
|
|
|
|
#217 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Цитата:
Мне одному кажеться,что от темы отошли все?
|
||
|
|
|
|
|
#219 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
|||
|
|
|
|
|
#220 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
Фира - это хит и это объективная реальность. Эх, пройду-ка я его еще раз ))) |
||
|
|
|
|
|
|