|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
BioShock: Infinite ![]() Жанр: Action\Shooter Издатель: 2K Games, Разработчик: Irrational Game Дата выхода: 26 марта 2013 Платформы: Xbox360, PS3, PC Официальный сайт Об игре: Цитата:
Особенности: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Спасибо <^DiRectX^> за информацию для шапки
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.04.2013 в 13:17. |
||
|
|
|
|
|
#581 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Отчего трофеи бывает не выпадают при игре в оффлайне...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#582 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Я был онлайн когда комбинации делал. Может еще как-то можно его выбить?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Такой вопрос - хочу еще раз пройти игру в режиме 1999. Может можете дать пару советов чтобы легче было, какие шмотки одеть на Букера, стоит ли тратить все деньги на прокачку оружия и магии и т.д. Я так понял что воскрешаться после смерти я там за деньги буду. А будет ли у меня выбор воскреснуть в точке где меня убили или в месте последнего сохранения? И еще вопрос - для золотого трофея нельзя пользоваться автоматами доллар била. Если я в него случайно зайду но ничего не куплю это засчитают ли мне как его использование и можно ли его взламывать с помощью магии? (или это тоже будет считаться как использование)
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#585 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Про щит я уже в курсе. А по поводу автомата доллар билла можешь что-нибудь сказать?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Цитата:
Заходить можешь сколько угодно, главное ничего не покупать. Ну а потребность во взломе отпадает сама собой...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Может ты меня понял не правильно... Или я не понял твой пост
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Я понял, но сам не пользовался - денег не хватает только поначалу, в середине их уже девать некуда...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271
|
|||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
У меня постоянно проблемы с деньгами были.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#592 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Если окромя рестартов иметь цель замаксить вооружение, тогда да, никакой налички хватать не будет. Я же действовал по принципу смерть - перезагрузка чекпоинта, вольность себе дал только под конец.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#593 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Вместе со стартом режима 1999 такое ощущение что Букер стал крайне невезучим. В сумках, ящиках и т.д. он очень редко находит деньги. По крайней мере добравшись до острова монумента я уже мог купить вигор девиз кис в автомате. Теперь же мне не хватает, и не хватает очень много. Это у всех так или только мне так не повезло?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Да, у всех. В этом режиме всё по-минимуму.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#595 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
По советуйте - какие шмотки лучше использовать во время последнего боя с Vox на дирижабле и в целом какую тактику использовать?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#596 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355
|
Те шмотки что дают плюсы на стрельбу и падение со рельс.
__________________
xBox Live профиль TigroRat PSN профиль IsraWolf |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43
|
Marchionni, я на харде умирал до тех пор, пока не понял, что дирижабли можно вручную ломать: соловья тратил на один дирижабль или на патриотов, а другие сам ломал, пока соловей не восстанавливался.
|
||
|
|
|
|
|
#598 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904
|
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#599 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404
|
Кагда Рапчур? Лизе за сигареты ремня для профилактики.
|
||
|
|
|
|
|
|