Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   BioShock: Infinite (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112930)

NA204 12.08.2010 22:45



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games,
Разработчик: Irrational Game
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Официальный сайт

Об игре:
Цитата:

BioShock: Infinite - это шутер от первого лица, события которого разворачиваются в 1912 году. Нам готовят "совершенно новый повествовательный и геймплейный игровой опыт", который вынесет игроков за пределы хорошо знакомого подводного города Rapture и поместит их в Columbia - огромный город, расположенный прямо в небе.
Бывший агент Pinkerton Букер ДеВит (Booker DeWitt) был отправлен в Columbia с заданием спасти Элизабет (Elizabeth), юную девушку, которую силой удерживают в этом городе с самого детства.
Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который постепенно падает на землю.
Главному герою также предстоит множество сражений с различными противниками, которые будут протекать как внутри летательных строений, так и прямо в небе. В вашем арсенале окажется огромное количество видов оружия и разнообразных способностей.

Особенности:
Скрытый текст:
  • События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части.
  • В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.
  • Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеУитт.
  • В 1912 году к Букеру обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.
  • В конфликте всего будет участвовать две стороны: Учредители и Vox.
  • Vox собираются вокруг Колумбии, чтобы убить всех богатых людей.

Скриншоты:

Видео:



В это надо поиграть:
BioShock
BioShock 2

Спасибо <^DiRectX^> за информацию для шапки

old snake 12.08.2010 22:49

Только что удалили одну тему, как появилась вторая :D

Venom™ 12.08.2010 22:49

Бл@ZеR, скажи пока своей теме, одну уже удалили

*Bиктор* 12.08.2010 22:50

ну эта лучше той!

Agsan 12.08.2010 22:50

Трейлер заинтриговал очень, в общем буду ждать новую игру, должно получится не хуже оригинального Биошок, единственное, что смущает - графика, если не будет нового движка, то в 2012 это будет смотреться совсем не прилично.

Archer_nk 12.08.2010 22:51

А в чем проблема-то? Анонс есть, тема вроде б здесь одна.

Venom™ 12.08.2010 22:51

Бл@ZеR, а чего по твоему другую удалили ? игра выходит только в 2012, более чем за год создавать нельзя, хотя я пальцем тыкать не буду, тут куча таких тем есть

old snake 12.08.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 8340494)
ну эта лучше той!

В той инфы было больше и грамотней сделана была

*Bиктор* 12.08.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от Venom™ (Сообщение 8340508)
Бл@ZеR, а чего по твоему другую удалили ? игра выходит только в 2012

та была без оформления!

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от old snake (Сообщение 8340510)
В той инфы было больше и грамотней сделана была

там вообще пустая страница сначала была:)

old snake 12.08.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 8340511)
там вообще пустая страница сначала была

Но в итоге то она была оформлена, и получше этой.

Toutaku 12.08.2010 22:58

*Bиктор*, вообще-то та тема от Ская была оформлена. =/

HATyPAJI 12.08.2010 23:01

Как так? Биошок может быть только в воде. Лучше первой части уже не сделают. Ударяются в крайности. Ещё бы в космосе сделали. Да не, на суше лучше!

NEYRONIX 12.08.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от old snake (Сообщение 8340486)
Только что удалили одну тему, как появилась вторая

Да народ непобедимый смотрю.
По сути. Игра заинтерисовала. Хотя я был настроен скептически всегда к серии. Может потому, что все с воды на воздух уехало?

The End 12.08.2010 23:07

Я конечно понимаю, что хочется.
Но игра выйдет через 2 года в лучшем случае, как бы намекаю что это немалый срок, и в некоторых случаях торопиться не стоит.

The End 19.09.2010 12:52

Геймплей Bioshock: Infinite

Archer_nk 21.09.2010 20:17

10 минут BioShock: Infinite

FaNToM1 21.09.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Бл@ZеR (Сообщение 8475707)
10 минут BioShock: Infinite

Левайн опять делает навозможное и напрочь уничтожает конкурентов, если уж не всех, то многих.

Понятно, что ролик постановочный и такой плавности в игре не будет, но зато можно лицезреть движок во всей его красе.

Всё очень круто и гармонично выглядит, а я напрочь не могу понять, почему игра выйдет лишь в 2012, ведь всё вполне завершённым видится...

Тему открою ненадолго, только давайте без лишнего гогота и соплей, очень прошу.

SolidlSnake 21.09.2010 23:42

Может уже было: Но ко-оп будет? Вроде как помощница главного героя тоже неплохо управляется с плазмидами.

FaNToM1 21.09.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от SolidlSnake (Сообщение 8476444)
Но ко-оп будет?

Рано ещё утверждать, первый кусок геймплея только показали, но все предпосылки имеются.

*Bиктор* 21.09.2010 23:51

Вообще не впечатлило
плазмиды убого смотрятся(что с электрическим сделали уг)
а боссы? какая то горилла и дракон(или это мужик с крыльями)
короче из интересного только дизайн могу отметить(тк графика тоже не очень)
ну еще размеры локаций явно увеличились, теперь прям реально целый город дают(это нам еще в биошоке первом обещали)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.