Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:45   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
BioShock: Infinite




Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games,
Разработчик: Irrational Game
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
BioShock: Infinite - это шутер от первого лица, события которого разворачиваются в 1912 году. Нам готовят "совершенно новый повествовательный и геймплейный игровой опыт", который вынесет игроков за пределы хорошо знакомого подводного города Rapture и поместит их в Columbia - огромный город, расположенный прямо в небе.
Бывший агент Pinkerton Букер ДеВит (Booker DeWitt) был отправлен в Columbia с заданием спасти Элизабет (Elizabeth), юную девушку, которую силой удерживают в этом городе с самого детства.
Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который постепенно падает на землю.
Главному герою также предстоит множество сражений с различными противниками, которые будут протекать как внутри летательных строений, так и прямо в небе. В вашем арсенале окажется огромное количество видов оружия и разнообразных способностей.

Особенности:
Скрытый текст:
  • События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части.
  • В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.
  • Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеУитт.
  • В 1912 году к Букеру обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.
  • В конфликте всего будет участвовать две стороны: Учредители и Vox.
  • Vox собираются вокруг Колумбии, чтобы убить всех богатых людей.

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:



В это надо поиграть:
BioShock
BioShock 2

Спасибо <^DiRectX^> за информацию для шапки
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.04.2013 в 13:17.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:21   #581
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
Все комбинации выполнил, 7 засчитали, а Devil's Kiss + Charge не засчитывают. В чем проблема и как ее решить?
Войти в PSN и попробовать сделать комбинации снова - у игры есть некоторые проблемы с синхронизацией с серваками.

Отчего трофеи бывает не выпадают при игре в оффлайне...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:31   #582
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Войти в PSN и попробовать сделать комбинации снова - у игры есть некоторые проблемы с синхронизацией с серваками.

Отчего трофеи бывает не выпадают при игре в оффлайне...
Я был онлайн когда комбинации делал. Может еще как-то можно его выбить?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:26   #583
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Такой вопрос - хочу еще раз пройти игру в режиме 1999. Может можете дать пару советов чтобы легче было, какие шмотки одеть на Букера, стоит ли тратить все деньги на прокачку оружия и магии и т.д. Я так понял что воскрешаться после смерти я там за деньги буду. А будет ли у меня выбор воскреснуть в точке где меня убили или в месте последнего сохранения? И еще вопрос - для золотого трофея нельзя пользоваться автоматами доллар била. Если я в него случайно зайду но ничего не куплю это засчитают ли мне как его использование и можно ли его взламывать с помощью магии? (или это тоже будет считаться как использование)
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:52   #584
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Marchionni, собери все или хотя бы большую часть infusion на локациях. Очень поможет если прокачаешь способность "нанесение урона электричеством" и щит.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:58   #585
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
собери все или хотя бы большую часть infusion на локациях. Очень поможет если прокачаешь способность "нанесение урона электричеством" и щит.
Про щит я уже в курсе. А по поводу автомата доллар билла можешь что-нибудь сказать?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:39   #586
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Marchionni, им нельзя пользоваться, если хочешь получить ачивку.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:46   #587
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
Может можете дать пару советов чтобы легче было, какие шмотки одеть на Букера, стоит ли тратить все деньги на прокачку оружия и магии и т.д.
Главное поставить перк на быстрый реген щита - это самое важное подспорье при игре на 1999. Все инфузии тратить тоже исключительно на щит, как прокачаешь, можно парочку бутылок слить на соль. Про прокачку вооружения тут всё субьективно, смотри по ходу, я лично качал только снайперку, дробовик и револьвер. Самые топовые вигоры на мой взгляд - это призыв ворон, выстрел молниями, бакко бронко (с названием могу соврать) и андертоу (водяной вигор) особенно на последних этапах.
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
А будет ли у меня выбор воскреснуть в точке где меня убили или в месте последнего сохранения?
Если есть монеты, то возродишься там где убили, если нет, то откатит до последнего автосейва.
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
А по поводу автомата доллар билла можешь что-нибудь сказать?
Заходить можешь сколько угодно, главное ничего не покупать. Ну а потребность во взломе отпадает сама собой...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:55   #588
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ну а потребность во взломе отпадает сама собой...
Может ты меня понял не правильно... Или я не понял твой пост Я имел ввиду что при помощи магии Possession (та, которая подчиняет тебе машины и солдат, ее самой первой на ярмарке дают) я взламываю все торговые автоматы, в том числе и Доллар Биллы, впоследствии чего из них выпадают деньги. Так вот, если я в режиме 1999 будут взламывать Доллар Биллы - будет ли это засчитываться как его ипользование?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:45   #589
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
Так вот, если я в режиме 1999 будут взламывать Доллар Биллы - будет ли это засчитываться как его ипользование?
Я понял, но сам не пользовался - денег не хватает только поначалу, в середине их уже девать некуда...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:51   #590
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
Так вот, если я в режиме 1999 будут взламывать Доллар Биллы - будет ли это засчитываться как его ипользование?
Нет. Просто не покупай в нём ничего.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:04   #591
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
в середине их уже девать некуда...
У меня постоянно проблемы с деньгами были.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:06   #592
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
У меня постоянно проблемы с деньгами были.
Если окромя рестартов иметь цель замаксить вооружение, тогда да, никакой налички хватать не будет. Я же действовал по принципу смерть - перезагрузка чекпоинта, вольность себе дал только под конец.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:54   #593
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Вместе со стартом режима 1999 такое ощущение что Букер стал крайне невезучим. В сумках, ящиках и т.д. он очень редко находит деньги. По крайней мере добравшись до острова монумента я уже мог купить вигор девиз кис в автомате. Теперь же мне не хватает, и не хватает очень много. Это у всех так или только мне так не повезло?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:09   #594
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
Это у всех так или только мне так не повезло?
Да, у всех. В этом режиме всё по-минимуму.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:25   #595
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
По советуйте - какие шмотки лучше использовать во время последнего боя с Vox на дирижабле и в целом какую тактику использовать?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:51   #596
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
По советуйте - какие шмотки лучше использовать во время последнего боя с Vox на дирижабле и в целом какую тактику использовать?
Те шмотки что дают плюсы на стрельбу и падение со рельс.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:48   #597
Игрок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43 [+/-]
Marchionni, я на харде умирал до тех пор, пока не понял, что дирижабли можно вручную ломать: соловья тратил на один дирижабль или на патриотов, а другие сам ломал, пока соловей не восстанавливался.
psnwallhack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:16   #598
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
BioShock Infinite: Clash in the Clouds Trailer
1 DLC в Рапчуре.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:22   #599
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
1 DLC в Рапчуре.
Бажиствена.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:37   #600
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Кагда Рапчур? Лизе за сигареты ремня для профилактики.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования