|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
BioShock: Infinite ![]() Жанр: Action\Shooter Издатель: 2K Games, Разработчик: Irrational Game Дата выхода: 26 марта 2013 Платформы: Xbox360, PS3, PC Официальный сайт Об игре: Цитата:
Особенности: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Спасибо <^DiRectX^> за информацию для шапки
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.04.2013 в 13:17. |
||
|
|
|
|
|
#561 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Я тут прочитал на stratege.ru в описании к игре что в режиме 1999 ограниченное количество смертей. Это действительно так? И что будет если я превыше этот лимит? На сколько сложно проходить игру в режиме 1999 по сравнению со сложностью medium?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Marchionni, ограничено в том плане, что "респаун" игрока происходит до тех пор, пока денег будет хватать (каждый респ там жрёт 200 кредитов что ль, если не путаю, забыл уже). Соответственно, когда бабло кончается, тебя к автосейву откинут, а не возродят рядом с полем боя.
|
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271
|
Намного сложнее и интереснее. Когда проходишь на 1999 появляется реальный смысл в исследовании локаций игры. На medium это не вдохновляет по крайней мере меня. В буквальном смысле хочешь найти все секреты и потайные места, где есть оружие / флаконы для прокачки жизни, соли и щита и различные предметы. Плюс находишь записи, в которых объясняют детали истории сюжета и персонажей.
|
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Еще вопрос - где брать отмычки? Их все время не хватает. И стоит ли тратить по 5 отмычек на открывание сейфов? В них всегда только деньги или и пузырьки могут встретиться?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Marchionni, в сейфах всегда деньги. Отмычек поначалу мало, да, так что обшаривай по возможности все.
|
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
za1Nx, он про стоимость разработки патча, работает походу в IG.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355
|
Не стоимость, а скртефикацию в Live/PSN. Первый патчь сертефицыруют бесплатно, остальные по 200К, ну там можно договориться на скидочку(особенно если патчь нужен для установки DLC). DLC кстате тоже надо сертефицировать, кажеться от 40К за мелочь + процент от продажи DLC всё тому же Live/PSN отстегни. Кстате из за этого и разошлись ЕА и Steam, ЕА торговала DLC вобход Steam и те взбурлили.
Если 2К чистыми выручает 15 долларов с проданой консольной копии игры в РФ, сколько копий надо продать чтоб окупить патчь и ещё и заработать? Нет, но целый рабочий день за компом с походами по серверным румам 8)
__________________
xBox Live профиль TigroRat PSN профиль IsraWolf |
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
Стоп. Русских сабов нету? В одном магазине читал, что есть.
|
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
So1idus, да нет, лицензия. Может, там о мануале написано, не знаю. А английский-то не сложных хоть?
|
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Обещанный патч не завезли?
Умеренно. |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Rumit, обещали после релиза патчем добавить сабы.
|
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,306
Репутация: 1642
|
RealSkif обещали да, но на какие платформы сказано не было, позже Кен Левайн написал в твиттере: "Русские субтитры появятся вскоре после выхода игры, их можно будет скачать в Steam"
__________________
I'll be back |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355
|
Обещали для Steam, а на консольные снизили цену с 2499 до 2000.
__________________
xBox Live профиль TigroRat PSN профиль IsraWolf |
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44
|
Не могу выполнить трофей Combination Shock (надо сделать 8 комбинаций энергии). Все комбинации выполнил, 7 засчитали, а Devil's Kiss + Charge не засчитывают. В чем проблема и как ее решить?
__________________
PSN - MarchionniJUVE |
||
|
|
|
|
|
|