Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:45   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
BioShock: Infinite




Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games,
Разработчик: Irrational Game
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
BioShock: Infinite - это шутер от первого лица, события которого разворачиваются в 1912 году. Нам готовят "совершенно новый повествовательный и геймплейный игровой опыт", который вынесет игроков за пределы хорошо знакомого подводного города Rapture и поместит их в Columbia - огромный город, расположенный прямо в небе.
Бывший агент Pinkerton Букер ДеВит (Booker DeWitt) был отправлен в Columbia с заданием спасти Элизабет (Elizabeth), юную девушку, которую силой удерживают в этом городе с самого детства.
Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который постепенно падает на землю.
Главному герою также предстоит множество сражений с различными противниками, которые будут протекать как внутри летательных строений, так и прямо в небе. В вашем арсенале окажется огромное количество видов оружия и разнообразных способностей.

Особенности:
Скрытый текст:
  • События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части.
  • В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.
  • Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеУитт.
  • В 1912 году к Букеру обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.
  • В конфликте всего будет участвовать две стороны: Учредители и Vox.
  • Vox собираются вокруг Колумбии, чтобы убить всех богатых людей.

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:



В это надо поиграть:
BioShock
BioShock 2

Спасибо <^DiRectX^> за информацию для шапки
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.04.2013 в 13:17.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 08:07   #561
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Marchionni, нет.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:47   #562
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Я тут прочитал на stratege.ru в описании к игре что в режиме 1999 ограниченное количество смертей. Это действительно так? И что будет если я превыше этот лимит? На сколько сложно проходить игру в режиме 1999 по сравнению со сложностью medium?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:07   #563
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Marchionni, ограничено в том плане, что "респаун" игрока происходит до тех пор, пока денег будет хватать (каждый респ там жрёт 200 кредитов что ль, если не путаю, забыл уже). Соответственно, когда бабло кончается, тебя к автосейву откинут, а не возродят рядом с полем боя.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:12   #564
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
Я тут прочитал на stratege.ru в описании к игре что в режиме 1999 ограниченное количество смертей. Это действительно так? И что будет если я превыше этот лимит? На сколько сложно проходить игру в режиме 1999 по сравнению со сложностью medium?
Намного сложнее и интереснее. Когда проходишь на 1999 появляется реальный смысл в исследовании локаций игры. На medium это не вдохновляет по крайней мере меня. В буквальном смысле хочешь найти все секреты и потайные места, где есть оружие / флаконы для прокачки жизни, соли и щита и различные предметы. Плюс находишь записи, в которых объясняют детали истории сюжета и персонажей.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 23:31   #565
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Еще вопрос - где брать отмычки? Их все время не хватает. И стоит ли тратить по 5 отмычек на открывание сейфов? В них всегда только деньги или и пузырьки могут встретиться?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 23:44   #566
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Marchionni, в сейфах всегда деньги. Отмычек поначалу мало, да, так что обшаривай по возможности все.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:18   #567
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Так патчем и не запилили русс. сабы?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:48   #568
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Так патчем и не запилили русс. сабы?
И не запилят, 400К долларов слишком жирно.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:11   #569
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
400К долларов слишком жирно.
Чего.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:13   #570
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
za1Nx, он про стоимость разработки патча, работает походу в IG.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:26   #571
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
он про стоимость разработки патча
Не стоимость, а скртефикацию в Live/PSN. Первый патчь сертефицыруют бесплатно, остальные по 200К, ну там можно договориться на скидочку(особенно если патчь нужен для установки DLC). DLC кстате тоже надо сертефицировать, кажеться от 40К за мелочь + процент от продажи DLC всё тому же Live/PSN отстегни. Кстате из за этого и разошлись ЕА и Steam, ЕА торговала DLC вобход Steam и те взбурлили.

Если 2К чистыми выручает 15 долларов с проданой консольной копии игры в РФ, сколько копий надо продать чтоб окупить патчь и ещё и заработать?

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
работает походу в IG.
Нет, но целый рабочий день за компом с походами по серверным румам 8)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 00:38   #572
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Стоп. Русских сабов нету? В одном магазине читал, что есть.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 01:04   #573
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
В одном магазине читал, что есть.
В пиратке разве что.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 01:26   #574
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
So1idus, да нет, лицензия. Может, там о мануале написано, не знаю. А английский-то не сложных хоть?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 05:49   #575
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В пиратке разве что.
Обещанный патч не завезли?
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
А английский-то не сложных хоть?
Умеренно.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:15   #576
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,306
Репутация: 1642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Обещанный патч не завезли?
Нет.На консоли его никогда и не обещали(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:20   #577
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
Rumit, обещали после релиза патчем добавить сабы.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:24   #578
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,306
Репутация: 1642 [+/-]
RealSkif обещали да, но на какие платформы сказано не было, позже Кен Левайн написал в твиттере: "Русские субтитры появятся вскоре после выхода игры, их можно будет скачать в Steam"
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:58   #579
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
обещали после релиза патчем добавить сабы.
Обещали для Steam, а на консольные снизили цену с 2499 до 2000.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:17   #580
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Не могу выполнить трофей Combination Shock (надо сделать 8 комбинаций энергии). Все комбинации выполнил, 7 засчитали, а Devil's Kiss + Charge не засчитывают. В чем проблема и как ее решить?
__________________
PSN - MarchionniJUVE
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования