Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

EAX непонятый

EAX EAX вне форума

Новичок

Обо мне

  • О EAX
    О себе
    Очень добрый :)
    Занятие
    Учёба в школе
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24.12.2010 09:00
  • Регистрация: 05.02.2009

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для EAX, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=267506

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Crysis 2 "выпотрошит"... 24.08.2010 11:05 От сонибоя =)
Valve предпочитает PC и... 03.09.2009 20:39 -
Intel готовится... 26.08.2009 01:53 Lol
Crysis 2 "выпотрошит"... 25.08.2009 12:30 lol
"Палочка" Sony в полном... 09.08.2009 18:25 бред
inFamous отправляется в... 30.07.2009 14:25 InFamous уделывает prototype на все 100!
Клифф Блежински не... 22.07.2009 23:02 с радостью насру в твою карму
BioWare верит в игры... 08.07.2009 02:43 ты прав.
Crysis 2 "выпотрошит"... 04.06.2009 22:33 непременно
Crysis 2 "выпотрошит"... 04.06.2009 04:39 лол
Intel сильно оштрафуют... 12.05.2009 13:52 за AMD %)
Всего баллов: -13

Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования