Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 21.07.2009, 20:31   #21
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Натал-это новый шаг, как когда-то были мышки для РС. Ясно что кому-то он не понравится, например разрабам, которым кривота рук не позволяет создавать игры для него или сонибоям которые будут обречены тыкать своей палкой...
Fr0g вне форума  
Старый 21.07.2009, 20:52   #22
Новичок
 
Аватар для Макс47
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 12
Репутация: -3 [+/-]
Я представляю два друга играют в файтинг на Project Natal. Новости дня Один из них совершил жестокое избиение друга .
Макс47 вне форума  
Старый 21.07.2009, 21:19   #23
Новичок
 
Аватар для Dark_dragon
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
Макс47, ахахах жошь!
а по теме ну не видел я еще нормальных (живых) роликов с наталем.....и как на нем рубать скажем в GoW 3/4/5 я не представляю....стрелять то еще как-то можно но вот бензопила.....)
Dark_dragon вне форума  
Старый 21.07.2009, 21:19   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
только бы нечего уних не получилось ты прав Макс47
Klarson вне форума  
Старый 21.07.2009, 21:35   #25
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Я верю в Наталь а вы совки продолжайте жить и дальше в застенках свой отсталости. Наталь это новое не только для игр но и для повседневной жизни. А игры это всего лишь толчок. Если у них всё получится (а я в это верю), то тогда подобные апараты начнут становится частью нашей повседневной жизни и они будут развиваться очень быстро. Я уже наприме представляю себе смарт хаусы которые могут напрямую общаться к каждому члену семьи, а с развитием технологии смогут и большее.
Talualki вне форума  
Старый 21.07.2009, 21:44   #26
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
Dark_dragon Ближински говорил что третья часть GoW завершит историю((((
Ramm вне форума  
Старый 21.07.2009, 23:37   #27
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Наталь будет стоить 200 долларов. Не такая уж огромная сума. Что касается у меня телевизор маленький, комната я и так устаю после работы и т.п. То, пожалуйста, продолжайте сидеть, уставившись в экран и играть, как и раньше. А другие люди пойдёт дальше.
uroburo вне форума  
Старый 21.07.2009, 23:44   #28
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ну незнаю как вам объяснить я не говорю что вы узконаправленны или туповаты я понимаю вашу позицию комуто и вправдо тяжело после работы прыгать перед телевизором но около недели назад была новость тоже о натале обсуждение было почти такоеже кто то за а кто то против но 1 умный человек сказал то что по вашим словам 80% населения грузчики занимающиеся тяжолым физическим трудом, а на самом деле многие люди целыми днями сидят в офисе и выходят только покурить и выпить кофе и после рабочего дня вполне могущие и имеющие желание подвигатся перед монитором дабы размятся.Ваши разговоры про турники чесно говоря походят на левый понт который присутсвует в каждой теме о контроллерах имея наталь вас никто не заставляет переставать заниматся спортом.Про телевизор и комнату нериальных размеров, с чего вы взяли что вам надо будет носится по всей квартире чтобы поиграть, теливизора хватит и 32 дюймового с HDMI в европейской части россии такие телевизоры стоят около 14к тем более если у вас есть Хящик он и расчитан на телевизоры не меньше такого размера играть на 17дюймовых экранах это убожество. Тем более если разрабы сочтут нужным то скрестят управление с джоя и наталя.Хотя веры в них нет что то стоящее сейчас выходет не особо часто а если и выходит то нормально только либо на PC либо на консолях если оптимизируется то криво
Yakush вне форума  
Старый 22.07.2009, 01:16   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakush Посмотреть сообщение
Ну незнаю как вам объяснить я не говорю что вы узконаправленны или туповаты я понимаю вашу позицию комуто и вправдо тяжело после работы прыгать перед телевизором но около недели назад была новость тоже о натале обсуждение было почти такоеже кто то за а кто то против но 1 умный человек сказал то что по вашим словам 80% населения грузчики занимающиеся тяжолым физическим трудом, а на самом деле многие люди целыми днями сидят в офисе и выходят только покурить и выпить кофе и после рабочего дня вполне могущие и имеющие желание подвигатся перед монитором дабы размятся.Ваши разговоры про турники чесно говоря походят на левый понт который присутсвует в каждой теме о контроллерах имея наталь вас никто не заставляет переставать заниматся спортом.Про телевизор и комнату нериальных размеров, с чего вы взяли что вам надо будет носится по всей квартире чтобы поиграть, теливизора хватит и 32 дюймового с HDMI в европейской части россии такие телевизоры стоят около 14к тем более если у вас есть Хящик он и расчитан на телевизоры не меньше такого размера играть на 17дюймовых экранах это убожество. Тем более если разрабы сочтут нужным то скрестят управление с джоя и наталя.Хотя веры в них нет что то стоящее сейчас выходет не особо часто а если и выходит то нормально только либо на PC либо на консолях если оптимизируется то криво
Ох, боже. Имей уважение к остальным, ставь знаки препинания. Если отстранится от этого - доля правды в твоих словах есть. Но вот в чем дело, офисному планктону этот наталь нахер не нужен. Кто нужно - уже купил нормальный тренажер, ну или ви фит в крайнем случае.
Наталь - в первую очередь энтертейнмент, а за счет кинетического управления - новаторский и весьма интересный.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 03:41   #30
Новичок
 
Аватар для Gremlinred
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 11
Репутация: 7 [+/-]
Yakush, уважаемый, я бы посоветовал Вам сначала купить справочник по русскому языку или нанять репетитора, и заниматься с ним по час - полтора после работы. Если, Вы не умеете подтягиваться или отжиматься на брусьях, это не значит, что все люди, которые говорят об этом "кидают левый понт". Турник и брусья - это физкультура, а не спорт, не надо путать эти понятия, фитнес тоже физкультура. Я так понимаю, Вы и понятия не имеет, что значит заниматься спортом (ненавижу это выражение). Наталь ни в коем случае не сможет заменить эти вещи, если рассматривать наталь не только как игровой манипулятор, то да - это прорыв, но опять же, пока не увижу в живую, не поверю.
uroburo, спасибо, что в разряд ущербных отнесли всех людей, которые стеснены в средствах, жилой площади или у которых по тем или иным причинам телевизор маленькой диагонали. Им будущего не видать.
Talualki, читайте Стругацких, а не дешёвую научную фантастику, накачанную из сети.
И насчёт того, что люди сидят в офисах или с чашкой кофе...сколько они там сидят? А сколько проводят в дороге? 8 часовой рабочий день, 2 часа на дорогу и вот уже 10 часов. А устать можно и от 10 часов ничего не делания. Проверено на собственном опыте.
P.S. И насчёт пользы турника, ещё пара слов. Повисев даже пару минут, просто повисев позвонки встанут на место, освободятся зажатые сосуды и улучшиться кровоснабжение.
P.P.S. Всё что я написал - флуд. Просто раздражают люди, которые не уважают собеседников, и из-за низкой самооценки оскорбляют других людей. Аргументируйте господа, и пишите грамотно. Безграмотная речь - неуважение к собеседнику. А мы все здесь дискутируем.
Gremlinred вне форума  
Старый 22.07.2009, 07:37   #31
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gremlinred
если рассматривать наталь не только как игровой манипулятор, то да - это прорыв, но опять же, пока не увижу в живую, не поверю.
Точно всё, но вы какието недоверчивые, всё им надо покажи раскажи, стала бы Microsoft врать стольким людям (E3 например).
Цитата:
Сообщение от Макс47
Я представляю два друга играют в файтинг на Project Natal. Новости дня Один из них совершил жестокое избиение друга .
Wii внём ваще телик раздолбать можно, а прикол если контроллер от него отскочит и по башке, даже обычным геймпадом можно убиться. Yakush, не у всех огромный TVшник.
EAX вне форума  
Отправить сообщение для EAX с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 07:56   #32
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Gremlinred Стругацкие для меня как дешёвая научная фантастика. Это моё мнение и не стоит пытаться его оспорить.
Talualki вне форума  
Старый 22.07.2009, 12:27   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Честно говоря писал на скорую руку, это вовсе не означает что я безграмотен или неуважаю своих собеседников. Про турники брусья и.т.д. плохово я нечего не сказал, фраза была о том что никто вас от них не заставляет отказыватся.
Yakush вне форума  
Старый 22.07.2009, 12:50   #34
Новичок
 
Аватар для Gremlinred
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 11
Репутация: 7 [+/-]
Talualki, ну что же...могу только посочувствовать.
Gremlinred вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:40   #35
Новичок
 
Аватар для F A N T O M
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Задница
Сообщений: 24
Репутация: -6 [+/-]
А я за Натал. Мне конечно влом прыгать бегать, но вот испытать новые ощущения я хотел бы.
F A N T O M вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования