![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Админ
|
inFamous отправляется в Голливуд (30.07.2009)
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28
|
неа....за исключением Принца Персии которого делает Джордан Мехнер и Джерри Брукхаймер лично, всеми остальными экранизациями заниматся две команды продюссеров: одна - Марти Бауэн, Вик Годфри(gears of War и еще пару игрушек не помню точно каких но тоже классных), вторая - во главе с Ави Арадом(Mass effect, Infamous, Uncharted) Ну и еще Dead Space походу снимается на полном серйозе Карузо. Так что я бы не воспринимал эти новости с таким энтузиазмом. Особенно жалко пока за Шестеренки войны, меня команда не очень устраивает.
|
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
Интересно про что фильм если в игре два варианта? Или продолжение сюжетной линии?
|
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 5
Репутация: 2
|
Моё мнение, Infamous идеально подходит для экранизации,так же как Prototype ,10 минут назад запустил первый раз демо игры,теперь точно разорюсь на полную версию)ак что меня эта новость обрадовала...Кстати а кто экранизирует Shadow of Collosus?
|
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
[HunteR]
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644
|
Неплохая мысль насчет экранизации InFamous. Самое главное что права не у Уве Болла. Поэтому можно быть спокойным за экранизацию.
__________________
PSN id: this_is_slavik. |
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Задница
Сообщений: 24
Репутация: -6
|
Экранизация Пакмэна всех всё равно уделает!
|
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1
|
что сказать ЗАШИБИСЬ !
|
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Сеттинг у игры добротный, но сюжет уж больно типичный. Соглашусь со скептическим мнением одного из ораторов, скорее всего будет пеловек чаук в видоизмененном сеттинге. Однако, если саундтрек будет по-прежнему делать Амон Тобин, я руками и ногами за такое кино.
|
||
|
|
|
|
|
|