Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 12:42   #1
Админ
inFamous отправляется в Голливуд (30.07.2009)

Тема для комментариев к игровой новости "inFamous отправляется в Голливуд" от (30.07.2009). Автор: Андрей Чаплюк.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 30.07.2009, 12:42   #2
Юзер
 
Аватар для Naruto777
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 289
Репутация: 109 [+/-]
Ураааааа!! Чувствую что фильм будет точно таким же отличным как и игра!
Naruto777 вне форума  
Отправить сообщение для Naruto777 с помощью Skype™
Старый 30.07.2009, 12:51   #3
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
неа....за исключением Принца Персии которого делает Джордан Мехнер и Джерри Брукхаймер лично, всеми остальными экранизациями заниматся две команды продюссеров: одна - Марти Бауэн, Вик Годфри(gears of War и еще пару игрушек не помню точно каких но тоже классных), вторая - во главе с Ави Арадом(Mass effect, Infamous, Uncharted) Ну и еще Dead Space походу снимается на полном серйозе Карузо. Так что я бы не воспринимал эти новости с таким энтузиазмом. Особенно жалко пока за Шестеренки войны, меня команда не очень устраивает.
m3mf1s вне форума  
Старый 30.07.2009, 12:53   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 52
Репутация: -52 [+/-]

Предупреждения: 400
Когда снимут фильм про тетрис?
Irey вне форума  
Старый 30.07.2009, 13:01   #5
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
хаха....+миллион я за тоже....если уже The Sims экранизируют...=)
m3mf1s вне форума  
Старый 30.07.2009, 14:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: -13 [+/-]
Лучше бы Prototype.
EAX вне форума  
Отправить сообщение для EAX с помощью ICQ
Старый 30.07.2009, 14:19   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182 [+/-]

Предупреждения: 400
Достойным играм-лостойные фильмы!
lobster вне форума  
Старый 30.07.2009, 14:20   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
фильм по мотивам Asteroids всех зделает!)))
GreatNoob вне форума  
Старый 30.07.2009, 14:25   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Интересно про что фильм если в игре два варианта? Или продолжение сюжетной линии?
alex(levps3) вне форума  
Отправить сообщение для alex(levps3) с помощью ICQ
Старый 30.07.2009, 15:27   #10
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Сомневаюсь, что получится что-то дельное, но ничего, будем ждать
Edzie вне форума  
Старый 30.07.2009, 15:44   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Моё мнение, Infamous идеально подходит для экранизации,так же как Prototype ,10 минут назад запустил первый раз демо игры,теперь точно разорюсь на полную версию)ак что меня эта новость обрадовала...Кстати а кто экранизирует Shadow of Collosus?
SpykeS вне форума  
Отправить сообщение для SpykeS с помощью ICQ
Старый 30.07.2009, 15:55   #12
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Неплохая мысль насчет экранизации InFamous. Самое главное что права не у Уве Болла. Поэтому можно быть спокойным за экранизацию.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ
Старый 30.07.2009, 17:28   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: -9 [+/-]
Так как экранизаций занимается Сони, то скорее всего получится новый Человек паук, тока атмосфера будет более мрачной.
ИМХО
volchok вне форума  
Старый 30.07.2009, 18:15   #14
Новичок
 
Аватар для F A N T O M
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Задница
Сообщений: 24
Репутация: -6 [+/-]
Экранизация Пакмэна всех всё равно уделает!
F A N T O M вне форума  
Старый 30.07.2009, 18:53   #15
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
бред, из этих фильмов ничего хорошего не будет, какая бы хорошая игра ни была.
RavenNic вне форума  
Старый 30.07.2009, 18:59   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182 [+/-]

Предупреждения: 400
RavenNic, ты ясновидящий? Глупо говорить о трэшовости фильма через день после его анонса.
lobster вне форума  
Старый 30.07.2009, 21:42   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
По бюджету возможно Принц Персии не плохой будет!!!
Ingvar вне форума  
Старый 30.07.2009, 23:01   #18
Новичок
 
Аватар для CRITERION
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: -14 [+/-]
Игра крутая надеюсь и фильм достойный будет
CRITERION вне форума  
Старый 31.07.2009, 18:06   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
что сказать ЗАШИБИСЬ !
STILLFUZER вне форума  
Отправить сообщение для STILLFUZER с помощью Skype™
Старый 31.07.2009, 19:05   #20
Новичок
 
Аватар для SixtyFive
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Сеттинг у игры добротный, но сюжет уж больно типичный. Соглашусь со скептическим мнением одного из ораторов, скорее всего будет пеловек чаук в видоизмененном сеттинге. Однако, если саундтрек будет по-прежнему делать Амон Тобин, я руками и ногами за такое кино.
SixtyFive вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования