Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 22:56   #1
Админ
"Палочка" Sony в полном 3D (16.07.2009)

Тема для комментариев к игровой новости ""Палочка" Sony в полном 3D" от (16.07.2009). Автор: Роман Епишин.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 16.07.2009, 22:56   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Получается ничего интересного)Но мне очень хочется поиграть такими палочками в какой нибудь "oblivion".
alex(levps3) вне форума  
Отправить сообщение для alex(levps3) с помощью ICQ
Старый 16.07.2009, 23:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
гонка вооруж..технологий тоесть) интриги скандалы расследования))) но всё таки это полезно для прогресса.
Dreamcast вне форума  
Старый 16.07.2009, 23:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
Поскорей бы в продажу все эти контроллеры
RIDDICK. вне форума  
Старый 17.07.2009, 02:23   #5
Новичок
 
Аватар для RAMAK
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
пожалуй за этим будущее
с последней видеомании было про эти контролеры и про "Наталь". Произвело впечатление. Особенно мальчик Питера Мулинье
RAMAK вне форума  
Отправить сообщение для RAMAK с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 07:28   #6
Новичок
 
Аватар для ToJIcTbIU
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Классная разработка.Особенно для RPG и шутеров.
ToJIcTbIU вне форума  
Старый 17.07.2009, 07:36   #7
Новичок
 
Аватар для F A N T O M
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Задница
Сообщений: 24
Репутация: -6 [+/-]
Интересно.
F A N T O M вне форума  
Старый 17.07.2009, 08:14   #8
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Мне как зевотно от этого...
'Hidraga вне форума  
Старый 17.07.2009, 11:18   #9
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
бред, wii лучше.
Хакер47 вне форума  
Старый 17.07.2009, 13:42   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хакер47
бред, wii лучше.
Вот Вии это говно, графа лажа, нунчак говно. Вот Natal это клас.
EAX вне форума  
Отправить сообщение для EAX с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 17:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Хакер47 не пиши о чем не знаешь.У палочки Сони точность в 10раз лучше,а если у честь что и сама консоль во много раз мощнее Wii то выбор очевиден,если покупать то PS3,ну или Бокс если Наталь доведут до ума.
VataN вне форума  
Старый 17.07.2009, 17:18   #12
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
я владелец wii , и для меня главное не графика, а геймлей
Хакер47 вне форума  
Старый 17.07.2009, 17:59   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А я владелец PC, и для меня важно и то, и другое
kub вне форума  
Старый 17.07.2009, 19:22   #14
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
А вообще лучше не спорить, у каждого свое мнение.
Хакер47 вне форума  
Старый 17.07.2009, 21:16   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Самые необычные и интересные казуальные игры эт у Сони,а теперь с волшебным дылдо будет вобще замечательно,и вскоре если ви ничего не предпримет она упадет с 1 строчек продаж на самый низ.
VataN вне форума  
Старый 17.07.2009, 21:19   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от VataN Посмотреть сообщение
Самые необычные и интересные казуальные игры эт у Сони,а теперь с волшебным дылдо будет вобще замечательно,и вскоре если ви ничего не предпримет она упадет с 1 строчек продаж на самый низ.
И не только казуальные, как раз таки казуальных игр, у Сони мало.
Darkiti вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования