Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

RAMAK без репутации

RAMAK RAMAK вне форума

Новичок

Обо мне

  • О RAMAK
    Адрес
    Тверь
    Интересы
    Музыка, аниме, акробатика, паркур,симпотичные девушки, турники,poi
    Занятие
    Учусь на юриста
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    Lineage 2, World of Warcraft, The Elder Scrolls 4:Oblivion, Assasin`s Creed, Prince of Persia, Готика 2, Need for Speed Undercover, Fallout3, Grand Theft Auto 4, Fahrenheit, Fable 2, CS
    Любимые кинофильмы
    Интервью с вампиром, , Звездные войны, Назад в будущее, Брат, Брат 2, Доспехи бога, Mortal Combat, Омен 666, Рей, Сверхъествественное, Клик
    Любимые книги
    Страна чудес без тормнозов или конец света, Хроники заводной птицы, Левиафан, Завтра была война, Властелин Колец, ФМ, Послемрак, Пикник на обочине
    Любимая музыка
    Epica, Theatre of Tragedy, Autumn Rain Melancholy, Мельница, Immortal, Emperor, Bring Me The Horizon, Красная Плесень, Сектор газа, КИНО, Наутилус Помпилиус, В. Высоцкий, Мельница, Другой День, Баста, Dioxyde, Psyclon Nine, Noize MC, Ноггано, Haggard, Busshunter, Машина времени, Elvis Presley, Ray Charles, Ария, 5`nizza

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 29.05.2010 18:23
  • Регистрация: 11.06.2009

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для RAMAK, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=297576

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Xbox 360: прожиг дисков... 21.09.2009 00:44 +ик тебе. За просто так
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования