![]() Kelly_001
|
Последняя активность: 18.01.2014 10:51
Обо мне
- О Kelly_001
- О себе
- девушка-геймер, увлекающаяся программированием
- Адрес
- Далеко в Сибири
- Интересы
- Компьютерные игры, дизайн, киберспорт, музыка, electro dance
- Занятие
- учусь=(
- Пол
- Женский
- Компьютер
- компьютер древний
- Любимые игры
- вся серия Half-life, Team fortress 2, left4dead, Stalker, Assassin's creed, Rayman rabits
- Играю в
- left4dead, Goblins 4, Bully
- Любимые кинофильмы
- Властелин колец, Операция Валькирия
- Любимые книги
- Фантастика, фэнтази, Стругацкие
- Любимая музыка
- Клубная музыка
Связь
- Домашняя страничка
- http://www.Zhatikov.ucoz.ru
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=210078
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 18.12.2009 15:22 | |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 18.12.2009 15:06 | |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 13.12.2009 17:19 | |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 09.12.2009 18:18 | + |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 08.12.2009 14:42 | Вах-вах, каво я вижу? Ну здравствуй =) |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 08.12.2009 11:44 | |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 29.04.2009 23:46 | |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 26.04.2009 14:20 | по-моему как раз вы здесь одна из немногих неадекватных личностей |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 24.04.2009 20:14 | |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 24.04.2009 20:02 | всё правильно лови плюс |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 24.04.2009 18:52 | ты далбаеб?! |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 24.04.2009 18:24 | Очень приятно видеть адеквата, а не очередного фанбоя. |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 24.04.2009 18:17 | |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 23.04.2009 19:14 | СОГЛАСЕН |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 23.04.2009 16:21 | я сегодня добрый) |
![]() |
Игромания №04 (139)... | 23.04.2009 14:12 | Во во |
![]() |
"Игромания Лайт" №1 -... | 23.04.2009 09:32 | + |
![]() |
Рецензия на GTA4... | 04.12.2008 17:08 | твой последний пост в этой теме удалили! по поводу купленности статьи я писал в теме "обсуждение декабрьского номера" .а у тебя откуда такая инфа ? |
![]() |
[АРХИВ] Пиратство как... | 28.03.2008 17:59 | |
| Всего баллов: 9 | |||









